Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с начальником. Уйти?

Много думала о том, стоит ли сюда писать..нужен совет. У меня были отношения с начальником, у которого жена, дети и который старше меня на 17 лет. Он стал моим первым мужчиной. Я очень люблю его и он говорил неоднократно что тоже меня любит. Но со временем стало ясно, что вместе нам не быть. Пишу сюда не для того чтобы ныть или что-то в этом роде. Просто мне кажется, я не смогу справится с чувствами и забыть его, видя каждый день на работе. Лучший вариант - сменить место, но мне моя работа нравится, нравится коллектив и мне бы не хотелось уходить. Как лучше поступить - уволиться или остаться ? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от того, где он тебя сношает. Если на диване своего кабинета - то оставайся. Если на пожарной лестнице - уходи. А то все застудишь.

Гость
#2

Василиса обычной породы. Залипать на женатика - кушать какахи, сорян. Смирись со своей судьбой - типичная шкура-секретарша, которую таскают по первому звонку.

Гость
#3

Наверное ещё говорит что с женой у него давно уже ни чего нет?

Гость
#4

Трэшак

Гость
#5

На работе лучше отношений не иметь, хотя бы в своём отделе/подразделении. Классически, пиши два списка: уйти или остаться. Плюсы и минусы. Под конец месяца делай вывод

Автор
#6
Гость

Василиса обычной породы. Залипать на женатика - кушать какахи, сорян. Смирись со своей судьбой - типичная шкура-секретарша, которую таскают по первому звонку.

Я конечно понимаю, что на форуме это далеко не новая тема, но я ведь не прошу себе диагноз ставить. Во-первых я не его секретарь, а специалист одного из отделов. Во-вторых, я не строю иллюзий по поводу этих отношений. И сейчас вопрос в том писать ли мне заявление на уход. Вы же ерунду какую-то пишете совсем не зная полностью ситуации.

Автор
#7
Гость

На работе лучше отношений не иметь, хотя бы в своём отделе/подразделении. Классически, пиши два списка: уйти или остаться. Плюсы и минусы. Под конец месяца делай вывод

По поводу отношений на работе - согласна, временами пока сам на себе не прочуствуешь не поймёшь. Что бы вы сделали в такой ситуации ? На одной чаше весов - хорошая работа, перспектива карьерного роста, деньги как ни как, на другой - моё ментальное здоровье и невозможность начать новые нормальные отношения.

Автор
#8
Гость

Наверное ещё говорит что с женой у него давно уже ни чего нет?

Не совсем. Сказал только что у них давно не всё в порядке в отношениях и что не спал с ней с тех пор как влюбился в меня. Но я в это уже не верю.

Гость
#9
Автор

По поводу отношений на работе - согласна, временами пока сам на себе не прочуствуешь не поймёшь. Что бы вы сделали в такой ситуации ? На одной чаше весов - хорошая работа, перспектива карьерного роста, деньги как ни как, на другой - моё ментальное здоровье и невозможность начать новые нормальные отношения.

Только ты знаешь, что тебе надо сделать. Ответ уже скорее всего сформировался, только вытащить на поверхность осталось. Вот и пиши на листик плюсы и минусы.

Автор
#10
Гость

зависит от того, где он тебя сношает. Если на диване своего кабинета - то оставайся. Если на пожарной лестнице - уходи. А то все застудишь.

Сарказм то ваш понятен, только ни с одним вариантом не угадали.

Автор
#11
Гость

Только ты знаешь, что тебе надо сделать. Ответ уже скорее всего сформировался, только вытащить на поверхность осталось. Вот и пиши на листик плюсы и минусы.

Наверное вы правы. Возможно придётся кардинально изменить свою жизнь.

Гость
#12

Девочка молодая ещё, видать.
Уйти сейчас с хорошей работы с достойной оплатой? Куда? Кассиршей в "пятёрочку"?

Гость
#13

Конечно, увольнялся скорее или переводись в другое подразделение, чтобы не видеть его

Гость
#14
Гость

Наверное ещё говорит что с женой у него давно уже ни чего нет?

Я тоже так говорил чтоб молоденькую уговорить на палку чая

#15

Не горячитесь. Хорошую работу сейчас найти сложно. Вы влюблены в этого человека или вам просто стыдно за эту связь?

Автор
#16
Гость

Девочка молодая ещё, видать.
Уйти сейчас с хорошей работы с достойной оплатой? Куда? Кассиршей в "пятёрочку"?

Кассиром я не буду по-любому, работу найду. Только уходить тяжело, нынешнее место работы мне нравится.

Автор
#17
Асти

Не горячитесь. Хорошую работу сейчас найти сложно. Вы влюблены в этого человека или вам просто стыдно за эту связь?

Да, я всё ещё люблю его, хотя и пытаюсь заглушить это в себе, стараюсь его игнорировать. Но он как будто не понимает и ведёт себя так, будто мы вместе. Сейчас я понимаю, что мой поступок очень плохой, особенно по отношению к его жене, я правда жалею. Ждала что он предпримет хоть какие-то шаги чтобы уйти из семьи по-человечески, как и обещал. Но он так и не сознался жене, при том что она давно поняла что кто-то есть у него. Наверное он боится. В общем, я поняла что совершила ошибку. Теперь хочется всё забыть, но это непросто, я ведь ежедневно с ним контактирую.

#18

Я, но. В вашей ситуации наверное надо искать другую работу. Только ищите основательно, чтоб новая была не хуже прежней. Иначе опять локти кусать начнёте.

Автор
#19
Гость

Я тоже так говорил чтоб молоденькую уговорить на палку чая

Если вы были с той стороны скажите кто был инициатором разрыва ? Потому что я уже дважды заводила об этом разговор, сказала что больше не хочу таких отношений. Но он категорически настроен их продолжить, сказал что против того, чтобы "разрывать эти отношения", что всё ещё любит меня, хотя в поступках я этого не увидела. К слову мы не спим уже больше 2 месяцев. Из-за работы мы практически не видимся, он всё время на встречах, переговорах...

Автор
#20
Асти

Я, но. В вашей ситуации наверное надо искать другую работу. Только ищите основательно, чтоб новая была не хуже прежней. Иначе опять локти кусать начнёте.

Спасибо за совет.

#21

"сказала что больше не хочу таких отношений. Но он категорически настроен их продолжить, сказал что против того, чтобы "разрывать эти отношения""
Естественно. Ему очень удобно. Есть жена, есть семья и есть молодая любовница, круто же, зачем разрывать?
Сарказм мой вы поняли. Вы верно рассуждаете любовь мужчина должен доказывать делами, а не словами

Автор
#22
Асти

"сказала что больше не хочу таких отношений. Но он категорически настроен их продолжить, сказал что против того, чтобы "разрывать эти отношения""
Естественно. Ему очень удобно. Есть жена, есть семья и есть молодая любовница, круто же, зачем разрывать?
Сарказм мой вы поняли. Вы верно рассуждаете любовь мужчина должен доказывать делами, а не словами

Он потому так и ведет себя будто ничего не изменилось, наверное думает, что я никуда не денусь. Сейчас я разорвала все связи, общаемся только в рабочее время и по рабочим вопросам. Но на радикальные меры пока не могу решиться. Правда, осталась какая-то недосказанность..

Жужа
#23

У моей подруги была такая ситуация. Они почти 10 лет встречались, она вс ждала, пока ребенок вырастет, а потом ей надоело. Разорвала отношения. Они так и работают вместе, видятся каждый день. Я ее спрашиваю - как ты так можешь? Она говорит у меня просто в один миг пришло разочарование к этому человеку.

Автор
#24
Жужа

У моей подруги была такая ситуация. Они почти 10 лет встречались, она вс ждала, пока ребенок вырастет, а потом ей надоело. Разорвала отношения. Они так и работают вместе, видятся каждый день. Я ее спрашиваю - как ты так можешь? Она говорит у меня просто в один миг пришло разочарование к этому человеку.

Вот так и со мной сейчас происходит. Спасибо хоть понимание ситуации уже имею. Временами просто трудно проявить равнодушие, особенно если человек вообще в этом не помогает, продолжает выделять меня из коллектива. То фразой какой-то или шуткой зацепит, здоровается персонально со мной при всех, нарушает личные границы. Меня это бесит, удивляюсь как до сих пор никто не догадался об его особом отношении ко мне.

Гость
#25

Не уходите, если тем более работа нравится и оплачивается. Попробуйте поговорить с ним (расскажите, что вам тяжело и вы готовы уйти с работы) и скажите, что остаётесь, друзья-коллеги. Будет тяжело, но вам при расставании нельзя оставаться врагами, если хотите сохранить место на работе.

Автор
#26
Гость

Не уходите, если тем более работа нравится и оплачивается. Попробуйте поговорить с ним (расскажите, что вам тяжело и вы готовы уйти с работы) и скажите, что остаётесь, друзья-коллеги. Будет тяжело, но вам при расставании нельзя оставаться врагами, если хотите сохранить место на работе.

Мы сейчас не враждуем, работаем как раньше. Просто тяжело его видеть, после осознания что всё кончено месяц в депрессии. Теперь наверное смирилась окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема