Гость
Статьи
Навязчивая девушка

Навязчивая девушка

Вопрос больше к мужчинам. Навязчивая девушка

Мужчины, смогли бы вы полюбить навязчивую девушку? Которая сама вам пишет, сама предлагает встречи и настаивает на них, делает вам подарки итд. Как бы вы относились к такой?
Не отпугивала бы вас такая зацикленность и чрезмерное внимание? #отношения 

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязчивых никто не любит независимо от пола.

123
#2

Лучше навязчивая, чем безразличная.

Клеопатра
#3

Ну,как бы мужчина начинает сразу думать,что у нее других интересов нету,другой жизни нету,забот никаких нету. А такая женщина мало кому интересна

#4

Я не мужчина, но скажу, я бы такого посла да бы далеко и навсегда. И зачем вам это? Мужчины если и женятся на таких, так чтоб поиздеваться.Моя знакомая так навязалась замуж...Он знает что она очень его любит и издевается...изменяет, оскорбляет, унижает даже при любовнице, а та прощает - любит она видите ли...А я думаю она больная! Она просто мазохистка! Скорее всего вы тоже мазохистка, если любите навязываться, а значит унижаться.

Сойка
#5

Не любят. Я как то у своего спрашивала , к тебе подходили девушки первые знакомиться, он говорил это было бы очень странно что девушка сама знакомится, с наверно что то не то

Сон
#6

Смотря что называть навящивостью,безделье с милионом смс и притензиями на отсутсвте ответа или стреиление быть рчдом с объектом симпатии.Да и большую роль играет интерес к ней,ну и конечно стереотипы,куда без них.

Сойка
#7
Сойка

Не любят. Я как то у своего спрашивала , к тебе подходили девушки первые знакомиться, он говорил это было бы очень странно что девушка сама знакомится, с наверно что то не то

* с ней наверно что то не то, он мне ответил, свои мысли

Гость
#8

Я пару раз гуляла с парнем. Он мне звонил постоянно и до и после встреч,не успевала даже домой зайти! Спрашивал,что делаю постоянно. Один день не захотела идти с ним гулять, так он начал мне названивать! Я трубку не брала, стало интересно, сколько раз позвонит, в итоге 10 раз! Написал смс, сообщение в Ватсапп и в ВК! И мы не встречались! Просто гуляли раз 5 по улице, в кафе заходили,но я платила сама за себя.
Меня это вообще не устроило. Потом ответила на 11 звонок, он сразу спрашивать, где была, почему не отвечала, что делала? Меня в общем такое напрягло очень сильно. Сказала,что не хочу с ним общаться больше.

Гость
#9

И мы не договаривались с ним гулять, не подумай,что я не пришла на встречу. Он названивал,чтобы меня позвать гулять.

Гость
#10

Слово "навязчивость" негативное слово. Я бы сказал иначе "проявление внимания", мне оно нравилось и я женился на ней. Она была умной девочкой а сейчас достойная жена.

Гость
#11
Vika - Vika

Я не мужчина, но скажу, я бы такого посла да бы далеко и навсегда. И зачем вам это? Мужчины если и женятся на таких, так чтоб поиздеваться.Моя знакомая так навязалась замуж...Он знает что она очень его любит и издевается...изменяет, оскорбляет, унижает даже при любовнице, а та прощает - любит она видите ли...А я думаю она больная! Она просто мазохистка! Скорее всего вы тоже мазохистка, если любите навязываться, а значит унижаться.

Согласна 100 %
Просто мужики сейчас пошли такие любят чтобы за ними бегали а должно быть всё наоборот ,ну и мир конечно

#12

Нет, скажу от лица девушки которая была навязчивой не раз. Такое не нравится
Никогда и никому. И не слушай мужиков если они будут говорить что навязчивость нравится. Это их просто кто-то не долюбил и они хотят это восполнить, но как только на них начнут наседать они сразу уйдут в туман в лучшем случае, а в худшем они об тебя ноги начнут вытирать

#13

Автор, а почему описанный вы назвали "навязчивой девушкой"?
По моему это просто заинтересованная девушка, мне такие даже больше нравятся.

Гость
#14
Андрей

Автор, а почему описанный вы назвали "навязчивой девушкой"?
По моему это просто заинтересованная девушка, мне такие даже больше нравятся.

Просто когда он мне отказывает во встрече, я настаиваю.. Сам встречи предлагает редко. Не отвечает на смс, пишу почему не отвечаешь.. Сам пишет тоже редко. Отсюда и слово навязчивость. Другая бы на моем месте отстала бы от него, а я не могу, страдаю. Я вижу, что я ему не особо интересна уже (раньше было по-другому), знаю, что он встречается сейчас с другими, но не могу с собой ничего поделать. Он мне сам говорит - познакомься с кем-нибудь ещё, а у меня не выходит, никто больше не интересен и ни с кем я такой счастливой себя не чувствую, кроме как с ним

Гость
#15
Мышка Малышка

Нет, скажу от лица девушки которая была навязчивой не раз. Такое не нравится
Никогда и никому. И не слушай мужиков если они будут говорить что навязчивость нравится. Это их просто кто-то не долюбил и они хотят это восполнить, но как только на них начнут наседать они сразу уйдут в туман в лучшем случае, а в худшем они об тебя ноги начнут вытирать

Когда мы начали встречаться, он сказал, что хочет, чтобы и я тоже ему писала, иначе он думает, что мне все равно. А мне далеко не все равно! И с тех пор я постоянно ему писала, и утром и вечером.. Сейчас конечно не так часто. А толку.. Он завёл других девушек.. Со мной видится параллельно. Потом зашла речь, что я слишком на нем зациклилась. "Тебе должно быть немножко пофиг" - сказал он мне потом... И я запуталась. Как вообще мне с ним себя вести

Тающая Зефирка
#16

что вообще значит навязчивая
у женщины что не т права пользовать телефоном или дарить подарки?
хватит этого патриархального ***

если женщина по вкусу, он будет рад вниманию
если нет, то нехуйснимать ответственность с мужиков, которые даже не могут сказать чего хотят/не хотят

Гость
#17
Тающая Зефирка

что вообще значит навязчивая
у женщины что не т права пользовать телефоном или дарить подарки?
хватит этого патриархального ***

если женщина по вкусу, он будет рад вниманию
если нет, то нехуйснимать ответственность с мужиков, которые даже не могут сказать чего хотят/не хотят

"Если женщина по вкусу, он будет рад вниманию", - вот здесь очень с вами согласна

#19

это не настойчивость а инициатива

Гостья Л.
#20

Блин, автор, что ж вы так унижаетесь??? Как так можно??? В его глазах вы собачонка бегающая за ним! Уважайте себя! И не требуйте от мужчины любви, если вы сами себя не любите. Ваше поведение, еще больше оттолкнет его от вас.

Василий
#21

Опасный вариант. Психически ненормальная.

Гость
#22
Гостья Л.

Блин, автор, что ж вы так унижаетесь??? Как так можно??? В его глазах вы собачонка бегающая за ним! Уважайте себя! И не требуйте от мужчины любви, если вы сами себя не любите. Ваше поведение, еще больше оттолкнет его от вас.

Я сама не думала, что буду когда-нибудь так бегать за мужчиной. Но встретила его и весь здравый смысл полетел к черту.
С другими я наоборот очень спокойная, у меня впервые это
Просто очень сильно хочется быть только с ним

Гостья Л.
#23

Ну поверьте, лучше от того что вы так навязываетесь точно не будет. Насильно мил не будешь! Он должен нуждаться в вас больше, чем вы в нем. А у вас наоборот.

#24
Гость

Просто когда он мне отказывает во встрече, я настаиваю.. Сам встречи предлагает редко. Не отвечает на смс, пишу почему не отвечаешь.. Сам пишет тоже редко. Отсюда и слово навязчивость. Другая бы на моем месте отстала бы от него, а я не могу, страдаю. Я вижу, что я ему не особо интересна уже (раньше было по-другому), знаю, что он встречается сейчас с другими, но не могу с собой ничего поделать. Он мне сам говорит - познакомься с кем-нибудь ещё, а у меня не выходит, никто больше не интересен и ни с кем я такой счастливой себя не чувствую, кроме как с ним

А, ну так это другое. Вы ему не нравитесь. Он встречается с другими и предлагает вам сделать так же. Ну вы можете его подобиваться чисто из спортивного интереса, вдруг получится. Но на успех особо рассчитывать не стоит.

Гость
#25
Андрей

А, ну так это другое. Вы ему не нравитесь. Он встречается с другими и предлагает вам сделать так же. Ну вы можете его подобиваться чисто из спортивного интереса, вдруг получится. Но на успех особо рассчитывать не стоит.

Если я ему не нравлюсь, зачем он несколько месяцев со мной встречался?

#26
Гость

Если я ему не нравлюсь, зачем он несколько месяцев со мной встречался?

Возможно - разонравилась, возможно -изначально была не очень, но на безрыбье и рак - рыба, а потом нашел получше. Но много причин может быть. Но девушке, которая хоть не много нравится, парень такого не скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: