Гость
Статьи
Не могу выкинуть …

Не могу выкинуть малознакомого парня из головы.

Недавно я жаловалась на то, что парень, с которым мы недавно познакомились в вк перестал мне писать. Прошло уже 4 дня с тех пор, как у нас был полноценный диалог и ситуация в лучшую сторону не изменилась. Я написала ему 2 раза, без всяких истерик, просто спросила, как прошёл первый рабочий день и спустя ещё один день поздравила его с выходом нового проекта, над которым он занимался помимо основной работы. И всё. Его реакция моментальная, дружелюбная, но развития у диалога нет. Я не буду больше его донимать, просто не могу понять - в первые 2 дня у нас переписки с утра и до ночи были(всё прилично, тёплое дружеское общение с нотками флирта), а теперь вот так.. Знаю, что он много занят работой, он фанат своего дела, но и в социальных сетях он тоже постоянно онлайн (скорее всего, тоже по работе, но всё же написать бы мог). Как думаете, он ещё объявится, или можно больше не ждать? Как вообще выстраивать отношения с творческими мужчинами? И нормально ли, что меня он так беспокоит?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он в вас не заинтересован.И ещё как вариант у него его есть другая девушка на горизонте.Забейте!мужиков как грязи,а вы у себя одна.

#2

Скорей всего у него кто то есть. С вами просто общался как с другом. А если никого нету у него, то просто не заинтересован в вас как в женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: