Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не смотрят на девушек своего уровня?

Ко мне клеется один старый знакомый, он недавно объявился в моей жизни. Сам меня нашёл. О себе могу сказать, что я как девушка весьма привлекательна, я давно состою в отношениях. А он полный, …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

При том, что хотеть можно по-разному. Ваше "обычно все хотят" следует дополнить: "на одну ночь". О чём 30-40-летний будет говорить с 20-летней, если она не него дочь - даже не представляю. Если попадётся ей вдруг олигарх - она может лет 5 побыть у него очередной женой, а потом будет заменена на более молодую. Впрочем, судя по этому форуму, олигархи у нас предпочитают РСПех за 35-40.

Да они что диалога хотят? Будут своё вещать, а девица слушает с восторженным выражением лица, и больше не надо. А дальше она рожает,быт устраивает, а поболтать можно сходить к Марь Иванне.

Гость
#102
Гость

Которые выкинут их на помойку как только найдут тёлку помоложе.
И да, я наверное сейчас разрушу твой мирок, но богатых успешных бизнесменов не хватит на всех девочек со смазливыми личиками. Так что кому-то придётся жить с Васяном-нищебродом

Так можно не жить с Васяном.Смысл?Для перепиха всегда можно найти и не обслуживать

Гость
#103
Гость

Так можно не жить с Васяном.Смысл?Для перепиха всегда можно найти и не обслуживать

А что она будет делать в 40 и 50 лет?
Что-то я сомневаюсь чтобы успешный олигарх, который может позволить себе любую красотку , будет всю жизнь жить с одной и хранить верность

Гость
#104

Хотя нет, о чём я!
Сейчас мне Мраморная напишет - все успешные и богатые мужчина они умные и поэтому хранят верность своим жёнам! Вот.

Гость
#105
Гость

Да они что диалога хотят? Будут своё вещать, а девица слушает с восторженным выражением лица, и больше не надо. А дальше она рожает,быт устраивает, а поболтать можно сходить к Марь Иванне.

Кабы было так - была бы пастораль, описанная более века назад Чеховым А. П. Практика иная: "девица" (на самом деле женщина) сразу будет просить и требовать подарков, содержания, ограничения внешних контактов (к Марьиванне без скандала не пойдёшь) и т. д.

Гость
#106
Гость

А что она будет делать в 40 и 50 лет?
Что-то я сомневаюсь чтобы успешный олигарх, который может позволить себе любую красотку , будет всю жизнь жить с одной и хранить верность

С одной надоест быстро кому угодно.
Если только у неё не суперинтеллект и внешность.

Гость
#107
Бублик

Мне вот интересно, чем руководствуются такие как вы, явно не мозгом. Генофонд у неё, в года твоей молодости УЗИ было роскошью, не то что древо своё восстановить. Откуда тебе знать что творилось у тебя в родословной на самом деле и кто родиться в итоге от смеси с другим таким же мистером неизвестность. Уже не знаешь, как вы ебнутся лишь бы цену себе набить и скрыть тот факт, что нищебродка. Если деньги дело наживное, то почему тогда не каждый человек Илон Маск тогда? Твоё материальное положение это и есть твоя родословная, если ты нищая по наследству, то значит твой род великим умом и сообразительностью не наделён и соответственно вопрос, что такая мать может дать своему ребёнку?

Как показывает практика, если человек не из детдома он знает свою родню минимум до 4 колена. Так, что не надо ля-ля, генофонд в большинстве семей прекрасно виден. А деньги дело наживное, было бы здоровье и приличный вид. Я вот голодранкой в молодости была, но удачно вышла замуж, родила здоровых детей, окончила вуз теперь имею и хорошую работу и отличный доход с нее. Дети тоже здоровы. Не Илоны Маски, но своим трудом все заработано. Внешность человеку нужна, и чтобы семью построить и чтобы на приличную работу взяли. Встречают по одежке, как говорится. Здоровье нужно, чтобы учиться и работать хорошо. Вместе - это путь в средний класс было бы желание. А когда внешность не казистая и в роду все больные, хоть с желанием, хоть без на дне сидеть будет такая семья. Этот же отшитый тогда парень тому пример, до пенсии еще не дожил, инвалидность по легким схлопотал, работать не может. Два его сына, один астматик на вечерке в вузе учился, второй шизофреником в 16 стал. Астматик учился хорошо, но на местный завод с таким диагнозом не взяли, сидит где-то в ип на 17 000. Шизофреник на их шее сидит. Жена его тоже не здоровья, не красоты. Живут в нищете. И чтобы я имела выйдя за него замуж? Больных детей, мужа инвалида и разруху. Одна бы все это тянула. А сейчас с мужем детям помогаем, они оба работают на хороших должностях, здоровы, все отлично в жизни сложилось.

Гость
#108

Без здоровья ничего в жизни не заработать, будь хоть с 10 жилками. Чтобы заработать, что-то нужно пахать. Если здоровья нет, пахать человек не может. Внешность туда же, в калашный ряд со свиным рылом не пройдешь. Генофонд - это важная часть успеха человека.

Катя Мраморная
#109
Гость

Хотя нет, о чём я!
Сейчас мне Мраморная напишет - все успешные и богатые мужчина они умные и поэтому хранят верность своим жёнам! Вот.

Выдыхай, ничего я тебе не напишу. Бисер метать перед свиньями- дело бесполезное

Авторка
#110

Абсолютно нормально смотреть на девушек получше, но не практично.

Гость
#111
А

Потому что у женщины главные ресурсы молодость и красота. Вот поэтому. Молодость быстро проходит. Поэтому девушки самого ликвидного возраста, а если к тому же красивые, устанавливают правила, так же как и богатые влиятельные мужчины. А нищим мужикам - старые толстые тетки. Надо смириться.

Каждая молодая красивая девушка закончит жизнь старой сморщенной бабкой (если, конечно, несчастного случая не произойдёт), поэтому каждой бабе придётся искать себе нищука на старость лет.

Гость
#112

Автор, все люди, независимо от пола, хотят себе самого лучшего. И все уверены, что достойны этого самого лучшего. Ну а рашенмужло, традиционно будучи самым придурковатым в мире, уверено в этом вообще свято. Именно поэтому мятые жирные пузаны с гнилыми зубами лезут к молодым и красивым, ничтоже сумняшеся.
Западное неликвидное *** всё же адекватнее. Если и лезет к молодым, то ко всяким нищим и страшным азиаткам, негритянкам, то есть, определённый профит предлагает (гражданство, деньги). Рашенмужло, напротив, полагает, что ему в любом возрасте и виде положена бескорыстная и любящая Клаудия Шиффер с квартирой, а с него только писечка.
Но поскольку все имеют право хотеть кого угодно, хоть султана Брунея, возмущаться не надо. Важно освоить искусство вежливого посыла наххер, и пусть себе хотят дальше.

#114

Почему в РФ страшные, толстые и нищие тёлки себя считают успешными?

Гость
#115
Я здесь

Почему в РФ страшные, толстые и нищие тёлки себя считают успешными?

Потому что если они не будут так считать - никто не будет считать их успешными. А так хотя бы они считают. В одной из серий старого мультика про чертёнка №13 есть такой же мотив.

Гость
#116
Sasha Kadrov

Вопрос аналогичный женщинам, почему сделав ногти за тысячу, бровки за 500, надев единственное нормальное платье, ничего не имея за спиной, живя с мамой, а зачастую имея несколько пустых кредитных карт, вы решаете, что достойный богатого симпотичного парня со спортивным телесложением?

Ты вообще только бомжиху достоин

Гость
#117
Гость

Потому что, ногти, брови, платье - дело наживное. А вот внешность - это уже генофонд, так же как и здоровье. Если человек симпатичный или вообще красивый, он имеет полное право искать себе ровню по этому критерию. Туда же и здоровье. У меня в 20 лет проблем с ни с внешностью, но со здоровьем не было. Денег тоже было только на одно платье и ноготочки, искала красивого и здорового. Нашла красивого, здорового и при деньгах. А все страшки с пивным брюхом и мед. картой толшиной с амбарную книгу шли лесом. Один так же мне тогда высказал, что я такая же нищебродка и живу так же с мамой. Ответила, что у меня модельная внешность от природы и в роду все здоровые. А у него дед шизофреник, уже в 23 гнилые зубы, брюхо, лицо в ямах от прыщей и хронический бронхит. Так потом его мамаша моей прибежала жаловаться, какая я наглая хамка). Оказывается правду сказать, уже хамство.

так мужская внешка ценнее значит. У него то голая генетика, без косметики даже, а у нее помимо раскраски еще многослойный тюнинг в виде косметолога а то и пластика. Под тюнингом скорее всего квазимодка, иначе бы не маскировала его

Гость
#118
Гость

Автор, все люди, независимо от пола, хотят себе самого лучшего. И все уверены, что достойны этого самого лучшего. Ну а рашенмужло, традиционно будучи самым придурковатым в мире, уверено в этом вообще свято. Именно поэтому мятые жирные пузаны с гнилыми зубами лезут к молодым и красивым, ничтоже сумняшеся.
Западное неликвидное *** всё же адекватнее. Если и лезет к молодым, то ко всяким нищим и страшным азиаткам, негритянкам, то есть, определённый профит предлагает (гражданство, деньги). Рашенмужло, напротив, полагает, что ему в любом возрасте и виде положена бескорыстная и любящая Клаудия Шиффер с квартирой, а с него только писечка.
Но поскольку все имеют право хотеть кого угодно, хоть султана Брунея, возмущаться не надо. Важно освоить искусство вежливого посыла наххер, и пусть себе хотят дальше.

мужики гораздо приземленнее в любом случае, у них дофамина в бошках меньше, они от бутылки пива или катки в танчики кайфуют. Бабам же, любым, хоть жирным хоть старым, яхты да прочую лакшери жизнь подавай. Именно поэтому считается что от *** удовольствие только мужики получают, потому что для него выброс дофамина - для нее фигня. Раздражение в мозгах одинаково идет и у тех и у тех, просто необходимая планочка дофамина у одних кто женского полу из-за бурной юности сильно выше всегда

Гость
#119
Гость

Так можно не жить с Васяном.Смысл?Для перепиха всегда можно найти и не обслуживать

и чего, васян тоже для перепиха всегда за 2к сходить может по адресу и не ухаживать

Гость
#121

Так и женщины(особенно в РФ) ищут в большинстве своем богатых( еще к тому же желательно молодых и красивых) мужчин, при этом будучи с голой оппой и внешностью весьма посредственной. Подобное тянется к подобному, так что и мужчинам и женщинам надо искать себе ровню и по статусу и по внешке и не будет никаких проблем

Гость
#122
Sasha Kadrov

Вопрос аналогичный женщинам, почему сделав ногти за тысячу, бровки за 500, надев единственное нормальное платье, ничего не имея за спиной, живя с мамой, а зачастую имея несколько пустых кредитных карт, вы решаете, что достойный богатого симпотичного парня со спортивным телесложением?

Браво!!

Гость
#123
А

Все так говорят, а потом лезут к красивым и молодым. Мужчинам плевать на ум. Выберут пусть и ТП, но молодую и красивую

Так и есть

#124
Гость

Автор, все люди, независимо от пола, хотят себе самого лучшего. И все уверены, что достойны этого самого лучшего. Ну а рашенмужло, традиционно будучи самым придурковатым в мире, уверено в этом вообще свято. Именно поэтому мятые жирные пузаны с гнилыми зубами лезут к молодым и красивым, ничтоже сумняшеся.
Западное неликвидное *** всё же адекватнее. Если и лезет к молодым, то ко всяким нищим и страшным азиаткам, негритянкам, то есть, определённый профит предлагает (гражданство, деньги). Рашенмужло, напротив, полагает, что ему в любом возрасте и виде положена бескорыстная и любящая Клаудия Шиффер с квартирой, а с него только писечка.
Но поскольку все имеют право хотеть кого угодно, хоть султана Брунея, возмущаться не надо. Важно освоить искусство вежливого посыла наххер, и пусть себе хотят дальше.

Умножаю

#125

Любо-дорого посмотреть, как рашнмужло бомбит в этой теме)) Ути, свинам указали на их свинотность и неликвидность)) захрюкали)) женщинам то постоянно тычут - а ты а ты а на себя посмотри, а как венкам творения такое же сказали, обиделись)))) Узнали в неликвидном жирномпрыщавом болезном инвалиде себя)

Гость
#126
Гость

так мужская внешка ценнее значит. У него то голая генетика, без косметики даже, а у нее помимо раскраски еще многослойный тюнинг в виде косметолога а то и пластика. Под тюнингом скорее всего квазимодка, иначе бы не маскировала его

Сами поняли, что написали? Никакой тюнинг реальных уродств не скроет, особенно если денег нет. Тюнинг добавит опрятности, но чудовище в красавицу не обратит. Всегда прекрасно видно кто перед тобой.

Гость
#127
Sasha Kadrov

Вопрос аналогичный женщинам, почему сделав ногти за тысячу, бровки за 500, надев единственное нормальное платье, ничего не имея за спиной, живя с мамой, а зачастую имея несколько пустых кредитных карт, вы решаете, что достойный богатого симпотичного парня со спортивным телесложением?

Каждая пипетка хочет стать клизмой 😂

Гость
#128
Гость

Сами поняли, что написали? Никакой тюнинг реальных уродств не скроет, особенно если денег нет. Тюнинг добавит опрятности, но чудовище в красавицу не обратит. Всегда прекрасно видно кто перед тобой.

уважаемый, страницы косметолов открыты с фоточками до и после. С пластикой - там из любого пня сейчас красотку сделают за денюжку. Да и сами видите - губы сейчас у всех. Раньше это была яркая индивидуальность, сейчас - у всех, соотв. и ценность "индивидуальности" такой падает почти до нуля, потому что доступно всем и каждой. А мужика вы хрен так сделаете, им только родиться можно. Поэтому сейчас вот эти генетические красавцы редкие на вершине пищевой цепи. Завидую им, белой завистью. Они ценятся любой женщиной хотя бы как самый престижный аксессуар для фоточек, потому такой чертовски редок. Особенно в категории ~30лет

Гость
#129
Гость

уважаемый, страницы косметолов открыты с фоточками до и после. С пластикой - там из любого пня сейчас красотку сделают за денюжку. Да и сами видите - губы сейчас у всех. Раньше это была яркая индивидуальность, сейчас - у всех, соотв. и ценность "индивидуальности" такой падает почти до нуля, потому что доступно всем и каждой. А мужика вы хрен так сделаете, им только родиться можно. Поэтому сейчас вот эти генетические красавцы редкие на вершине пищевой цепи. Завидую им, белой завистью. Они ценятся любой женщиной хотя бы как самый престижный аксессуар для фоточек, потому такой чертовски редок. Особенно в категории ~30лет

Вы без фотошопа на эти до и после сначала посмотрите, а потом говорите. Прекрасно видны и сделанные губы и сделанные брови.

Сиреневая Даль и перламутр
#130
Катя Мраморная

Они хотят получить много, но готовы предложить мало. Но надежда у них есть, вот и барахтаются как г..... в проруби. Адекватные нормальные простые парни находят хороших простых девушек, вместе становятся на ноги, берут ипотеки, всего добиваются вместе и вполне успешно

Эх, где ж такого взять?

Гость
#131

Потому что это логично. Каким бы человек не был он про себя считает что заслуживает счастья. Если вы научитесь смотреть в глубину каждого человека, вы легко научитесь видеть мотивы каждого человека и тогда вы перестанете задаваться вопросами почему человек поступает так или иначе вам это будет очевидно. Логично что человек всегда хочет стремиться ко всему хорошему. Или вы поступаете иначе? Или вы считаете себя лучше других? Если вам не нравится человек вы можете ему отказать в этом нет ничего такого, но то как вы ставите вопрос многое говорит о вашей воспитанности и моральных качествах

Гость
#132

Иногда складывается впечатление, что таких мужчин на одном заводе делают.И таких реально много, к сожалению. Я еще могу понять, когда мужчина некрасив, но готов хорошо обеспечивать красивую женщину, или когда у мужчины не особо красивые черты лица, но он ухожен, здоров, следит за фигурой, воспитан - тогда нормально, если такой подойдет знакомиться к такой же женщине - пусть не модельной внешности, но ухоженной и интеллигентной.

Но что бесит- мужчины, у которых комбо - некрасивое лицо и тело + неухоженность, на полном серьезе подкатывают к тем, кто явно лучше их выглядит.

В прошлом году начал написывать один такой в инстаграме - 45 лет, выглядит значительно старше, внешность сама не очень - блеклые брови, глаза "щелки", большой рот с губами в ниточку, большой нос, низкий рост, узкие плечи. Но, что более неприятно - мужик абсолютно неухоженный. Работает на рынке, держит там место и сам торгует. Если бы не знала, подумала, что завсегдатай "наливайки" - мешковатая одежда, кучерявая, словно общипанная борода бледно-рыжего цвета, кариес на зубах, плечи и руки как у 14-летнего подростка, при этом круглое пузико как на 5 месяце беременности. Видела видео там же в инстаграме с ним - неприятное впечатление - дедовская неухоженная внешнсоть, при этом мужик пытается вести себя как 17-летка - ржет невпопад, постоянно вертится, дергается, как в зад стреляный, пардон.

При этом в подписках - ни одной женщины, даже близко похожей на него, все минимум на 10 лет младше и на порядок симпатичнее. Так и хотелось спросить, что на таких как ты сам, смотреть не хочется? Так а на тебя такого почему симпатичные ухоженные женщины должны смотреть? Не стала писать ему, потому что он периодически катается на велосипеде по моему району, и он мне настолько неприятен, что вживую в случае чего разговаривать с ним не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: