Гость
Статьи
Отношение мужчины ко …

Отношение мужчины ко мне....

Спросила у мужчины кто я для него- говорит "хорошая знакомая" встречаемся около года. Я отвечаю что больно это воспринимать.. А он:Почему, каждый по своему это воспринимает. Как понять отношение мужчины ко мне?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело Ваше, но лично для меня бы после таких слов он бы перестал существовать.

Гость
#2

Он не с вами

Гость
#3

ну дык пользуется тобой, он так и сказал. больше ему не давай, пока не заслужит, пусть сидит во френдзоне.

#4

Даже не "верный друг и соратник"? Классный тролль ваш чувак. Давно заметила, чем бледнее овца, тем лучше у нее тролли.

Полина
#5

Мне как-то раз так сказали и я ушла, собственно ничего не произошло, как будто отношений и не было.

Гость
#6

Похоже, мужик и не в курсе, что вы встречаетесь...

Гость
#7

"встречаемся около года." - т.е побегушки-потрахушки, секс-интрига по-научному, ну ... и?

никакого отношения у него к тебе нет - баба для траха и только

всё прально - ты мужику предоставляешьэ себя как кусок мяса для траха, ну, да ты хо р о ш а ая знакомая для него, он же тя трахает, если бы не трахал, может была бы плохой знакомой, а на что ТЫ рассчитываешь-то? У тебя в голове какие фантазии? или всё на авось?? ну дураъ, блин

А ты ему перед первым трахом сообщила, что семью хотела бы, детей, что у тебя жизненные принцыпы, что просто так мужиков сексНЕ обслуживаешь... хотя это не про тебя, ну прям п р о с т и:)))

Бублик
#8

Ты для него просто удобный вариант пока не найдётся та самая, которую он будет любить, ценить и осыпать брЫллиантами. У тебя совсем беда с самооценкой раз он тебе в лицо такое сказал, без угрызения совести и переживаний за собственное физическое здоровье. Марш повышать самооценку и выходить из состояния жертвы, а то так и будешь всю жизнь плакать. Вон у тебя аватарка какая красочная, значит внутренний мир какой хороший, го вна в голове нет, а ты это всё не ценишь и спускаешь в унитаз. Не надо так.

Гость
#9
Гость

Похоже, мужик и не в курсе, что вы встречаетесь...

даже не подозревает:)

Гость
#10

А почему "больно"? Что такого в этой фразе? На друзей вообще очень мало кто тянет.

Гость
#11

Это значит, вы до поры до времени

Гость
#12

Стоило бы Вам также перевести этого мужчину в разряд просто "хорошего знакомого".
И не унижайтесь перед мужчиной, рассказывая про свою боль от того, что Вы ему совершенно не нужны.

Гость
#13

Тебе должно быть больно от другого.
Что у тебя ваще нет никакого мужчины

Гость
#14

Автор, переведите его тоже в хорошие знакомые. Не перестаньте для него стараться и обслуживать. Ищите себе нормального мужчину.

Гость
#15
Гость

Автор, переведите его тоже в хорошие знакомые. Не перестаньте для него стараться и обслуживать. Ищите себе нормального мужчину.

*перестаньте

Мяу
#16

Скажи,что просто знакомым не даёшь

Гость
#17

Если он умный и образованный человек, то можете считать, что Вы именно хорошая знакомая и на этом всё. А если у него просто примитивный словарный запас и короткие и тоже примитивные мыслишки, то кто его знает, что он там вкладывает в понятие "хорошая знакомая", может для него это много значит. У моей приятельницы кавалер сказал :"Ирка, я тебя п...ц как люблю!" Она счастлива))))

#18

Согласно темам автора, в январе ей мужик предложил секс втроём, в феврале выйти замуж, а сейчас просто знакомый. Вот, бабы, Вам и результат. Отказалась замужем от секса втроём, через месяц вы друзья((

#19
Гость

Если он умный и образованный человек, то можете считать, что Вы именно хорошая знакомая и на этом всё. А если у него просто примитивный словарный запас и короткие и тоже примитивные мыслишки, то кто его знает, что он там вкладывает в понятие "хорошая знакомая", может для него это много значит. У моей приятельницы кавалер сказал :"Ирка, я тебя п...ц как люблю!" Она счастлива))))

Он безответственный,всегда по разному говорит. Бесит

Гость
#20

Вам сказали прямым текстом а у вас еще есть вопросы?

Гость
#21

А больно видимо потому что вы у себя в своих фантазиях решили что вы встречаетесь, выдавали желаемое за действительное....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: