Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и замужество

Добрый день! Так вышло, что забеременела от парня, с которым только начали встречаться (я в общем-то даже серьезные отношения строить не хотела). Долго думала, говорить ему или нет - написала, даже лично сказать не смогла (почему-то как-то стыдно было). Написала так, чтобы он понял, что я от него ничего не жду и ни к чему не принуждаю, что если захочет, пусть позвонит. Он позвонил сразу, а при следующей встрече сделал предложение. Сказал, что любит. Я испугалась, что это только из-за ребёнка, не знала, что ответить, сказала, что нам нужно вместе пожить и посмотреть, если все хорошо, то конечно, я согласна. Осталось одно «но» - живем мы в разных городах. Сказал, что займётся поиском работы и переедет. Даже рассказывал про какую-то вакансию и собирался переезжать. Но по итогу: на данный момент прошло 5 месяцев с момента, как я ему сказала о ребёнке, видимся постоянно - то я к нему езжу, то он ко мне, но он все ещё не переехал. Поговорили, выяснилось, что последние 2 месяца он и не искал работу. Значит все его слова - только слова и так называемая забота, желание о нас заботиться - тоже только слова. Сказала, что больше не хочу встречаться. Поговорили, помолчали, собрался, я отдала его кольцо и он ушёл. А самое странное: он даже не спросил можно ли общаться с ребёнком. Все время говорил, что любит и ждёт, но об этом не поинтересовался. Как думаете, что у человека вообще в голове? Я подумала: может он только этого и ждал, чтобы я его сама прогнала (так скажем оправдаться перед собой и передо мной). #отношения #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас в голове? Верите словам первого встречного и рожаете от него?

Гость
#2

А родители что говорят? Это реально глупо самой сделать себя матерью-одиночкой.

Гость
#3

авторша, ты бы лучше разобралась, что у тебя в голове. то ты от него ничего не ждешь, то ждешь, то зовешь к себе, то гонишь. понятно, что гормоны, но ты уж выдели главное - бабло для ребенка и помощь с ребенком - и учитывая эти приоритеты принимай решения и добивайся этого от мужика.

Гость
#5

Ты курица конченная, мозгов нет вообще

Света
#6

В следующий раз будешь думать, стоит ли беременеть от заезжего молодца.
Не жаль тебя.

Гость
#7

Автор, вы сами вчера родились что ли?
Даже школьницы знают, что ребёнок в итоге окажется в основном только вашей заботой. Даже если мужья при деньгах настаивают, а жена не хочет, то рожать не надо.
А в вашем случае.. Почему так долго тянули, неужели раньше не поняли, что он обманывает?

Гость
#8

Вы когда к нему приезжали, о чём разговаривали?
Про работу узнавали, про жильё? Это ж самое первое должно быть, если ребёнка хотите!
Как так только на 5 месяц всё выяснилось?

Гость
#9
Гость

Вы когда к нему приезжали, о чём разговаривали?
Про работу узнавали, про жильё? Это ж самое первое должно быть, если ребёнка хотите!
Как так только на 5 месяц всё выяснилось?

Это караул!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: