Гость
Статьи
Призналась мужчине с …

Призналась мужчине с сайта знакомств, что он мне уже очень давно нравится.

Сразу напишу, что тема не очередной троллинг. Так получилось, что уже три года я безответно влюблена в парня с сайта знакомств, с которым там общалась. Просто это первый мужчина с СЗ, который так сильно понравился мне внешне и как человек тоже. И если быть честной, то я очень долго не могла его забыть. Я давным-давно нашла его страницу в вк и решилась написать ему только недавно. Мы стали переписываться. Но он, в основном, рассказывал о своих проблемах и редко спрашивал меня о чем-то. Я решилась и написала через неделю о своей симпатии к нему, а в ответ получила лишь "Это мило, очень волнительно. Глубокие люди помнят, а я ни к кому так и не прикипел" и что об отношениях он пока не думает, "Всё равно с кем-нибудь да сойдусь". Понимаю теперь, что это я всё зря сделала, но мне хотелось, чтоб он знал о моих чувствах к нему. Что мне теперь делать? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — 23 марта, 08:56 Перейти
1.
кракозябра

ничего

2.
Мангуста

Ты в реале то его хоть раз видела, дурында?

3.
Гость

Сколько ему лет?

4.
Гость
Гость

Сколько ему лет?

Ему 31 год

5.
Гость
Мангуста

Ты в реале то его хоть раз видела, дурында?

Ни разу не видела.

6.
Гость
Гость

Ни разу не видела.

Бггг там лысый беззубый старикашка или вообще баба
Влюбилась она

7.
Марфа Васильна я

Почему зря, автор? По крайней мере вы теперь знаете его отношение к вам и не будете напрасно надеяться. Ведь ничего нет хуже неизвестности.

8.
Гость

Так он то в вас не влюблен! Сделайте так чтобы он вами заинтересовался и предложил встретиться в реале. А в виртуале мало кто влюбляется. Напишите что изучаете психологию и провели небольшой эксперимент. "На самом деле я провела небольшой эксперимент так как изучаю психологию, интересно было что ответят парни. Спасибо"

9.
Гость
Марфа Васильна я

Почему зря, автор? По крайней мере вы теперь знаете его отношение к вам и не будете напрасно надеяться. Ведь ничего нет хуже неизвестности.

Спасибо за поддержку. Вы прааы, что нет ничего хуже неихвестности. Просто, я долго думала над этим всем, что не нужно было ему ни в чём признаваться. Чувствую себя очень глупо, если честно.

10.
Марфа Васильна я
Гость

Спасибо за поддержку. Вы прааы, что нет ничего хуже неихвестности. Просто, я долго думала над этим всем, что не нужно было ему ни в чём признаваться. Чувствую себя очень глупо, если честно.

Это не глупо, а естественно, когда девушке нравится молодой человек. А то, что не ответил взаимностью, значит не ваше. Ваше от вас никуда не денется, всё впереди.

11.
Гость
Марфа Васильна я

Это не глупо, а естественно, когда девушке нравится молодой человек. А то, что не ответил взаимностью, значит не ваше. Ваше от вас никуда не денется, всё впереди.

Девушке никогда не надо первой признаваться в любви. Призналась,значит,попалась на крючок. Это просто глупо. Надо терпеливо ждать ,когда кто-нибудь сам первым признается.

12.
Гость
Гость

Так он то в вас не влюблен! Сделайте так чтобы он вами заинтересовался и предложил встретиться в реале. А в виртуале мало кто влюбляется. Напишите что изучаете психологию и провели небольшой эксперимент. "На самом деле я провела небольшой эксперимент так как изучаю психологию, интересно было что ответят парни. Спасибо"

сдавать назад даже когда спереди нет машин

Почему зря? Теперь Вы знаете, что там ловить нечего и можно начать рассматривать других.

Прям горе горюшко))) ну призналась, и что? Нахлынули чувства , с кем не бывает? Надо больше себя любить, дорогая моя 😂😂 и никогда не стыдиться своих чувств и эмоций. Что сказано , то сказано
А если он так отреагировал, то просто постарайся забить и не грузиться. Люди ничего не должны тебе

15.
Гость
Dashulya

Прям горе горюшко))) ну призналась, и что? Нахлынули чувства , с кем не бывает? Надо больше себя любить, дорогая моя 😂😂 и никогда не стыдиться своих чувств и эмоций. Что сказано , то сказано
А если он так отреагировал, то просто постарайся забить и не грузиться. Люди ничего не должны тебе

Спасибо! Я знаю, что мне он ничего не должен.

16.
Гость

Хотела бы сказать всем отписавштмся в этой тебе большое спасибо! Мне немного стало легче, после ваших высказываний.

Сайты знакомств... Очень много небылиц по отношениям про сайты знакомств, но есть мои подруги и коллеги вышли замуж именно оттуда. Какой совет они дали как они это слелали? Встретится и относиться проще. Классный секс... Удачи😀

18.
Галина

Очередной дурдом, что в реальности такая жизнь скучная. Ты его хоть видела? Прочитала в коментах, что нет. Значит это ты любишь не человека, а свою фантазию. Тут прямая дорога к психологу. Придумала не существующие отношния и купается в этом. Полная шиза