Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств, не пойму его поведение

сижу на сайте знакомств,редко кто нравится и кому отвечаю,а встречь еденица,обычно до встречь не доходит,то я сливаюсь,то мужик[*1031*]а вот он зацепил,по общению вроде норм,он хотел долго переписыватся,29 лет,в разводе,детей нет,живет один...вообщем встретились,он меня на машине везде повозил,и кофе заехали попить,и на сопку за шлолдом,романтик[*626*]и еще меня жесть как к нему тянуло,такого очень давно ни к кому не было..потом отвез меня домой,крикнул мне,встретимся еще?я такая да[*626*]Вообщем вся окрыленная,почти влюбилась...а в итоге он во мне друга что ли нашел...больше на встречу не зхвал,но написывал,я отвечала,общались,взяла сама его пригласила на встречу,он согласился,потом опять дела,говорит перенесем может?Вообщем опять мимо,я ему высказала,может не будем общатся,если я тебе не нравлюсь?он ты мне нравишься,но типо что ты хочешь,мы и так общаемся и у нас была одна замечательная встреча

капучино
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на него

Гость
#2

Ну, так и общайтесь. Xyли вам делать.

Гость
#3

Я такая да, он типа нет. Тьфу, вы нерусская, что ли?

PennyLane
#4

может женат. но в любом случае не ваш вариант

Гость
#5

Это тест сколько после 1 встречи на вас лапши надеть можно)). Парня в сад.

Гость
#6

он там переписывается с кучей баб и вы на последних местах в его списке востребованности. будет у него безрыбье - появится.

капучино
#7
PennyLane

может женат. но в любом случае не ваш вариант

не,женат,в разводе,просто зачем мне пишет каждый день,если я ему не понравилась?почему просто не сливается?

Гость
#8
капучино

не,женат,в разводе,просто зачем мне пишет каждый день,если я ему не понравилась?почему просто не сливается?

Вы на подхвате, на всякий случай. Ну а что вы думаете, что у него прям дела круглосуточно, не ерундите, автор. Выходные и праздники занят - значит врет, он, естественно, не в гордом одиночестве проводит выхи и праздники. Дела...Вам че, 15 что ли, вчера на свет народились? И вы паспорт его проверили на первой встрече, чтоб утверждать, что он не женат?

капучино
#9
Гость

Вы на подхвате, на всякий случай. Ну а что вы думаете, что у него прям дела круглосуточно, не ерундите, автор. Выходные и праздники занят - значит врет, он, естественно, не в гордом одиночестве проводит выхи и праздники. Дела...Вам че, 15 что ли, вчера на свет народились? И вы паспорт его проверили на первой встрече, чтоб утверждать, что он не женат?

не проверяла естественно,пишет что то дома сидит,то с другом,если честно,у нас уже нет переписки,просто за все время на сайте никто так не нравился,ищу ответы почему..но видимо ответ очевиден,что я ему не сильно понравилась...я не такая наивная,как может показаться,просто давно одинока,все не везет вот так,то я не нравлюсь,то мне..

Гость
#11

что эта фраза значит ",и на сопку за шлолдом" ???

Ната
#12

А что значат эти цифры в скобках ? Вам 18 есть?

капучино
#13
Ната

А что значат эти цифры в скобках ? Вам 18 есть?

мне 25 лет,это смайлик с айфона не распечатался

Гость
#14
Гость

что эта фраза значит ",и на сопку за шлолдом" ???

Видимо автор на Сахалине живёт. Там сопки. Шлолд - хз.

капучино
#15
Гость

что эта фраза значит ",и на сопку за шлолдом" ???

и на сопку за городом,просто в темноте писала,свет на экран плохо падал

капучино
#16
Гость

Видимо автор на Сахалине живёт. Там сопки. Шлолд - хз.

немного не угадали,на Камчатке))

Гость
#17

Не романтик, а жлоб, раз на кафе сэкономил. Автор, если за неделю больше не пригласил на встречу -сливайте его. Это мозго еб.

капучино
#18
Гость

Не романтик, а жлоб, раз на кафе сэкономил. Автор, если за неделю больше не пригласил на встречу -сливайте его. Это мозго еб.

он сам слился,но реально к нему такая тяга была с первых минут общения,поцелуя хотелось и большего возможно,но большего,естественно не на первой встречи..

Гость
#19
капучино

немного не угадали,на Камчатке))

Капучина, пришлешь икры красной?

Гость
#20

Из его ответа, все ясно вы ему не нужна, он так ответил и так общаемся, ему больше ничего не надо.
Забейте на него,когда на мужчин забиваешь они могут активизироваться.
Затем если получится перестаньте про него думать,начните наслаждаться собой и наслаждаться жизнью, начните светиться от счастья и радоааться любой мелочи,радоваться каждому дню.
Намеренно никого не ищите,начните просто наполнять себя счастьем или наслаждением и тогда мужчины на вас начнут слетаться как пчелы на мед и этот может зашевелиться звать вас на встречи.
Женщина притягивает мужчин своей внутренней энергией,счастье это тоже энергия.
Когда девушка, женщина, наполненная энергией,счастьем внутри,сияет от счастья, в душе счастье.Вы же когда влюбляетесь летаете от счастья, сияете от счастья вот это и надо.
Так вот от наполненной женщины мужчину не оторвать, она для него самая лучшая, самая сладкая
Почитайте статьи, найдите в интернете,С чего начинается умение наслаждаться

.
Когда приходит сильный мужчина

.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#21

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#22
капучино

он сам слился,но реально к нему такая тяга была с первых минут общения,поцелуя хотелось и большего возможно,но большего,естественно не на первой встречи..

Было такое с одним, тоже тянуло. Но у него незаконченные отношения были .ничего не получилось. Щас вижу на сайте его и печально.

Василиса
#23

Забыть и забить.))) Вы переписку ищите или отношения?

Золотарева
#24

у каждого свой темп развития отношений,сейчас ему хватает общения, созреет пригласит еще на встречу.

Гость
#25
Золотарева

у каждого свой темп развития отношений,сейчас ему хватает общения, созреет пригласит еще на встречу.

Ерунду не пишите, если мужчина всерьёз заинтересовался-завалит предложениями встретиться.

liss
#26

Да, это так, если мужчина заинтересован, ему трудно себя сдерживать, его распирать будет внутри и поэтому ему проще свой интерес "вываливать" из себя, вернее на объект своего интереса. Они так устроены, мужчины. Это женщина, испытывая интерес, тягу, желание и прочие чувства, будет себя сдерживать, держать в узде и тд и *****, потому что гордость, потому что стереотипы, потому что "мужчина первый должен" и прочие заморочки. А у мужчин в этом плане природой все более прямолинейно устроено. И если его интерес на выливается на вас, значит он выливается куда-то в другое место. увы

Санёк
#27

Прочитал эту вашу историю и сразу песня напелась) По-моему подходит)
Что было - не помню
Только я тебя, я тебя если помню
Старалась любила
Только я тебя, я тебя не забыла
Только я тебя, я тебя

А может нет, а может да
А может это всё слова
А может я, а может ю
А может я тебя люблю

А может нет, а может да
А может это всё слова
А может я, а может ю
А может я тебя люблю

Как будет - не знаю
Только я тебя, я тебя потеряю
Зачем всё так сложно
Только я верю, я верю в то, что можно
Только я верю, я верю

А может нет, а может да
А может это всё слова
А может я, а может ю
А может я тебя люблю

А может нет, а может да
А может это всё слова
А может я, а может ю
А может я тебя люблю

Привет! Ты знаешь, я подумала
Мне кажется, что я тебя люблю
А может нет, а может быть и да
А может быть...
Хоть ты и *****, я тебя всё равно люблю

А может нет, а может да
А может это всё слова
А может я, а может ю
А может я тебя люблю

А может да
А может нет
А может да
Всё слова
А может
А может я тебя люблю

Гость
#28

Вы его не зацепили как женщина.
Расслабьтесь и ищите другого.

лулу
#29

вы такая да, а он нет.

И это все, что следует об этой ситуации знать.

Гость
#30

вариант 1. женат, но поругались (или гражданский брак и поругались)
вариант 2. был женат. не может забыть бывшую, ищет-сам-не-знает-что
вариант 3. вы не проявили достаточно интереса к нему. ну он и подумал мол дружба
вариант 4. вы по-настоящему пока не готовы, вот и морозитесь, в ответ тоже - мороз...

капучино
#31
Гость

вариант 1. женат, но поругались (или гражданский брак и поругались)
вариант 2. был женат. не может забыть бывшую, ищет-сам-не-знает-что
вариант 3. вы не проявили достаточно интереса к нему. ну он и подумал мол дружба
вариант 4. вы по-настоящему пока не готовы, вот и морозитесь, в ответ тоже - мороз...

какой бред!Это я достаточного интереса не проявила???А что я должна была сделать в первую встречу,переспать с ним,чтобы показать как он мне понравился?Все я проявляла.И ничего я не морожусь!Я наоборот вторую встречу сама предложила!Он согласился,а потом отказал,типо дела..вариант 3 и 4 точно не подходят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: