Гость
Статьи
Парень не …

Парень не ответственный

Я уже не могу блин.
Мой парень вечно говорит «сегодня встретимся», мы уже все планируем, он бронирует квартиру и тут вечно у него дела резко появляются, говорит что срочно надо в другой город. Как ему правильно все это высказать? Меня бесит это уже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Наоборот он ответственный.
Просто у него есть дела поважнее тебя.
Просто не думай, что весь мир крутится вокруг тебя, и всё будет ок.

Гость
#2

Он не безответственный, он просто НЕ хочет с тобой НИчего.

Бан и забыть его.

Гость
#3

Что за девы пошли? Вторая тема про почасовой съем квартиры. Еще и сидит ждет, снизойдет ли он ее .ахнуть. Вы серьезно???? Ппц
Девочки, нафиг вам это таскание по грязным хатам? Они хотя бы куни вам делают, надеюсь?

#4
Гость

Что за девы пошли? Вторая тема про почасовой съем квартиры. Еще и сидит ждет, снизойдет ли он ее .ахнуть. Вы серьезно???? Ппц
Девочки, нафиг вам это таскание по грязным хатам? Они хотя бы куни вам делают, надеюсь?

Как нафиг? А "секс для здоровья"? Они боятся умереть!

Гость
#5
Товарищ Вяземская

Как нафиг? А "секс для здоровья"? Они боятся умереть!

Про секс для здоровья я слышала только от одного недоразумения, который еще пил доктор август и вонял солярой😄 он рассказывал, что с какой-то девушкой так спал, для ее здоровья. Наверное, это была не девушка и даже не человек, а обезьяна с раком мозга, а он просто приукрасил.

#6
Гость

Про секс для здоровья я слышала только от одного недоразумения, который еще пил доктор август и вонял солярой😄 он рассказывал, что с какой-то девушкой так спал, для ее здоровья. Наверное, это была не девушка и даже не человек, а обезьяна с раком мозга, а он просто приукрасил.

Увы, а как же "почти задокументированные" случаи женского секс-туризма? Какая еще может быть у женщины мотивация платить чужеземцу за секс, кроме реального страха смерти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: