Гость
Статьи
Для чего нужна женщина …

Для чего нужна женщина мужчине

Женщина делает мужчину . То что она ему позволяет таким он в итоге и станет . Если все терпит даёт секс и пашет он будет валяться дома трутнем . А если знает куда энергию пустить то мужчина добьётся многого. Бесхозные мужчины чаще всего в одиночестве спиваются и рано умирают

ДонДжудан
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Вброс удачный.
Чувствую, комментов будет за сотню.

Гость
#2

Что тебе надобно,старче?

ДонДжудан
#3
PaцuoHaILbcT24

Вброс удачный.
Чувствую, комментов будет за сотню.

Не вброс а мое мнение , ибо достали спрашивать почему у меня мужа на бомж помойный а другим все дарят

Гость
#4

Я его слепила из того что было? ))
Ну это только если совсем молодого парня взять.

ДонДжудан
#5
Гость

Я его слепила из того что было? ))
Ну это только если совсем молодого парня взять.

Зависит от женской энергии. Некоторые с сильной энергией могут и с взрослыми так но с молодыми самое лёгкое да

Гость
#6

Женщина может как приподнять мужчину, так и опустить. Знаю как минимум двух мужиков/парней, покончивших жизнью из-за женщин, которые их постоянно унижали, попрекали и тем, и тем - главное, низким заработком. Редкая женщина бросит состоятельного мужчину, каким бы подонком он ни был. Так что многое зависит и от вас. Хвалите мужей/парней, поддерживайте, а не попрекайте - и они добьются большего.

Гость
#7

Кому ты что-то можешь позволить или не позволить, акстись, теть

Гость
#8
Гость

Кому ты что-то можешь позволить или не позволить, акстись, теть

Тоже поржал.

Гость
#9
Гость

Кому ты что-то можешь позволить или не позволить, акстись, теть

Ну в принципе может
Мужчина ведёт себя так, как ему позволяет женщина.

Стройная девушка, 57 лет
#10

Мущщина делает что хочет, а не то что позволяет ему баба
если же он делает то что говорит ему баба - -то он есть Алень, каблук, а не мущщина

Стройная девушка, 57 лет
#11
Гость

Ну в принципе может
Мужчина ведёт себя так, как ему позволяет женщина.

ох ты ж еп тить
ну а что если он будет себя вести не так?
баба в угол поставить? пысю не даст потрахать,котлетку не пожарит?
кто щас на это ведется? краснокнижные алени если тока

Гость
#12
ДонДжудан

Зависит от женской энергии. Некоторые с сильной энергией могут и с взрослыми так но с молодыми самое лёгкое да

Ну если взять запущенного мужичонку и кормить его своей энергией, то глядишь что-то из него и выйдет удобоваримое. Но спрашивается зачем? Если лучше сразу знакомится с мужчиной состоявшимся. Свою женскую энергию лучше тратить на себя.

Стройная девушка, 57 лет
#13
Гость

Ну если взять запущенного мужичонку и кормить его своей энергией, то глядишь что-то из него и выйдет удобоваримое. Но спрашивается зачем? Если лучше сразу знакомится с мужчиной состоявшимся. Свою женскую энергию лучше тратить на себя.

не может баба на себя тратить свою энергию, ибо так им образом баба погорит, любой электрик знает

Гость
#14
Стройная девушка, 57 лет

ох ты ж еп тить
ну а что если он будет себя вести не так?
баба в угол поставить? пысю не даст потрахать,котлетку не пожарит?
кто щас на это ведется? краснокнижные алени если тока

Да нет. Его просто заменяют на другого. Пшел вон, следующий.

Гость
#15
Стройная девушка, 57 лет

Мущщина делает что хочет, а не то что позволяет ему баба
если же он делает то что говорит ему баба - -то он есть Алень, каблук, а не мущщина

Если стоит выбор алень или коззлина, то выбор очевиден.
А третьего не дано.

Стройная девушка, 57 лет
#16
Гость

Да нет. Его просто заменяют на другого. Пшел вон, следующий.

но тогда где тут "позволяет/не позволяет"?
все что может баба сделать - так это поменять мужыка, но это и то для бабы ох какая проблема, судя по бабьему вою в Интернетах

Стройная девушка, 57 лет
#17
Гость

Если стоит выбор алень или коззлина, то выбор очевиден.
А третьего не дано.

тяжело однако бабам

Гость
#18
Стройная девушка, 57 лет

не может баба на себя тратить свою энергию, ибо так им образом баба погорит, любой электрик знает

Нет, не прогорит. Расцветёт.

Гость
#19
Гость

Да нет. Его просто заменяют на другого. Пшел вон, следующий.

На какого другого? Ну хорошо, если бабце не больше 25, а после 30 да еще и с ребенком, то следующий будет санитар в морге, когда тебя туда привезут

Гость
#20
Стройная девушка, 57 лет

но тогда где тут "позволяет/не позволяет"?
все что может баба сделать - так это поменять мужыка, но это и то для бабы ох какая проблема, судя по бабьему вою в Интернетах

Какой ты глупый. Тут и есть позволяет/не позволяет.
Есть те, кто позволяет хамить себе, изменять, не носить в дом денег, терпят. Ненавидят, но терпят.
Есть те, кто говорит "или ты обеспечивает семью на должном уровне или ДоУсвидос"
Очень просто. Если мужик женщину любит, то сделает для нее все . Если нет - то нафига это надо? Жить с мужиком который не любит?

Гость
#21
Стройная девушка, 57 лет

тяжело однако бабам

Судя по ежедневному вою здесь от мужиков тяжело отнюдь не бабам))
У бабткак раз все отлично. Поумнели наконец то.

Стройная девушка, 57 лет
#22
Гость

Какой ты глупый. Тут и есть позволяет/не позволяет.
Есть те, кто позволяет хамить себе, изменять, не носить в дом денег, терпят. Ненавидят, но терпят.
Есть те, кто говорит "или ты обеспечивает семью на должном уровне или ДоУсвидос"
Очень просто. Если мужик женщину любит, то сделает для нее все . Если нет - то нафига это надо? Жить с мужиком который не любит?

так ты отдуплись, написано "То что она ему позволяет таким он в итоге и станет"
ферштейн?
позволяет - это процесс, в течение которого баба что-то решает за мужыка. а у тебя 2 конечных состояния: либо баба живет с мужыком и не отсвечивает, либо баба НЕ ЖИВЕТ с мужыком. Процесс позволения где?

Стройная девушка, 57 лет
#23
Гость

Нет, не прогорит. Расцветёт.

не может конденсатор потреблять отдаваемую им же энергию, это противоречит всем законам физики

Стройная девушка, 57 лет
#24
Гость

Судя по ежедневному вою здесь от мужиков тяжело отнюдь не бабам))
У бабткак раз все отлично. Поумнели наконец то.

здесь непонятно кто больше воет
мужыков здесь явно меньше, в разы

Гость
#25
Гость

Судя по ежедневному вою здесь от мужиков тяжело отнюдь не бабам))
У бабткак раз все отлично. Поумнели наконец то.

Поумнели бабы, ты серьёзно? И где тут мужики воют?

Гость
#26
Стройная девушка, 57 лет

так ты отдуплись, написано "То что она ему позволяет таким он в итоге и станет"
ферштейн?
позволяет - это процесс, в течение которого баба что-то решает за мужыка. а у тебя 2 конечных состояния: либо баба живет с мужыком и не отсвечивает, либо баба НЕ ЖИВЕТ с мужыком. Процесс позволения где?

Очень просто. Мужик или выполняет все требования или валит лесом...но как правило все же выполняет.
Если она позволяет ему быть безответственным жлобом - он катится вниз и тащит за собой в эту яму семью.
Если НЕ позволяет, то семья процветает, дети вырастают достойными людьми и все хорошо.
Все зависит от женщины.

Гость
#27
Стройная девушка, 57 лет

здесь непонятно кто больше воет
мужыков здесь явно меньше, в разы

А вою в разы больше)))
Чуешь как вас все плохо)))

Гость
#28
Стройная девушка, 57 лет

не может конденсатор потреблять отдаваемую им же энергию, это противоречит всем законам физики

Человек не конденсатор.
Не катая мужика на своей хрупкой шее, женщина а тратит свою энергию на здоровье, внешность, карьеру.
Отдавая свою энергию мужику БЕЗВОМЕЗДНО, женщина заболевает раком и умирает.

Август
#29
Гость

Ну в принципе может
Мужчина ведёт себя так, как ему позволяет женщина.

Если мужчина доминант, то ему все равно что женщина позволяет или нет. Если доминант женщина, то мужчина там "нижний", и чего бы он там с пинка не "добился", придет другой доминант и все отберет.

Ядовитый
#30

У всех по разному, есть женщины которые мужчин не вдохновляют, но находятся при этом в браке, муж добывает мамонта, а супруга ждёт когда он этого мамонта ещё и сам себе приготовит. В таком случае мужик начинает обесценивать свою женщину не теряя при этом качеств добытчика, и тут появляется новая *** звезда форума Вумен. Это один из примеров, а так женщина считаю должна вдохновлять мужика, но не требовать по принципу «тогда я уйду к Васе или Пете», муж может и добьётся высот манипуляционными взбросами второй половины, но вот уважения и доверия женщина уже от него не увидит.

Август
#31
Гость

Да нет. Его просто заменяют на другого. Пшел вон, следующий.

И спустя несколько попыток пост на вумане "где найти настоящего мужчину"...

Гость
#32

"Безхозный мужчина" доставило...
Всегда новый год и всегда новоселье, если хозяйка с тобой!

Гость
#33
Гость

Очень просто. Мужик или выполняет все требования или валит лесом...но как правило все же выполняет.
Если она позволяет ему быть безответственным жлобом - он катится вниз и тащит за собой в эту яму семью.
Если НЕ позволяет, то семья процветает, дети вырастают достойными людьми и все хорошо.
Все зависит от женщины.

Прими лекарства, тебя несёт в фантазиях.

Гость
#34
Гость

Очень просто. Мужик или выполняет все требования или валит лесом...но как правило все же выполняет.
Если она позволяет ему быть безответственным жлобом - он катится вниз и тащит за собой в эту яму семью.
Если НЕ позволяет, то семья процветает, дети вырастают достойными людьми и все хорошо.
Все зависит от женщины.

Вот, хорошее высказывание. Главное честное.

"Мужик или выполняет, или..."

Какая любовь, какое искреннее желание сделать мужчину счастливым проглядывает в этих чарующих строках... ))))

Гость
#35

*** нужно исключительно для содержания и выполнения всех хотелок женщины. Не выполняет свои обязанности - пошел вон. Вообще мужики ,как вид уже исчерпали себя. Просто не нужны они. Думаю, вскоре на уровне эмбриона можно будет корректировать пол и полсностью избавимся от этих токсичных мущинок. И воцарит рай на земле.

Гость
#36
Гость

*** нужно исключительно для содержания и выполнения всех хотелок женщины. Не выполняет свои обязанности - пошел вон. Вообще мужики ,как вид уже исчерпали себя. Просто не нужны они. Думаю, вскоре на уровне эмбриона можно будет корректировать пол и полсностью избавимся от этих токсичных мущинок. И воцарит рай на земле.

Хорошо что я этого рая не увижу... думаю любой кто имел опыт общения с чисто женским коллективом меня поймет.

Август
#37
Гость

*** нужно исключительно для содержания и выполнения всех хотелок женщины. Не выполняет свои обязанности - пошел вон. Вообще мужики ,как вид уже исчерпали себя. Просто не нужны они. Думаю, вскоре на уровне эмбриона можно будет корректировать пол и полсностью избавимся от этих токсичных мущинок. И воцарит рай на земле.

Точно, наконец то в забое или у домны будут вкалывать женщины, конкретно автор в качестве вознаграждения за отличную идею

Август
#38
Гость

Хорошо что я этого рая не увижу... думаю любой кто имел опыт общения с чисто женским коллективом меня поймет.

Воо, точно, женский коллектив в угольной шахте, отличная тема для юмористического шоу

Гость
#39
Гость

*** нужно исключительно для содержания и выполнения всех хотелок женщины. Не выполняет свои обязанности - пошел вон. Вообще мужики ,как вид уже исчерпали себя. Просто не нужны они. Думаю, вскоре на уровне эмбриона можно будет корректировать пол и полсностью избавимся от этих токсичных мущинок. И воцарит рай на земле.

Тебе бабка не мужики не Рай не светят.

Гость
#40
Стройная девушка, 57 лет

не может конденсатор потреблять отдаваемую им же энергию, это противоречит всем законам физики

А, вот так всё буквально воспринимаем, да? Тут не физика, тут психология. Женщина прокачивает себя, совершенствует свои навыки, а не поддерживает мужичка под булки. Вот об этом и речь идёт.

Гость
#41

Столыпинская крыса новой порцией нафталина решила засыпать тупых курей)) Иди ватрушки делай, карга!

Гость
#42

Прошло то время, когда женщина формировала мужчину. Сейчас женщина занята своим развитием. Вкладываться в мужчину - выброс времени на ветер.

Гость
#43

Женщина - мудрое существо, знает куда и как толкать мужика. Но никто не хочет заниматься этим бесплатно. Лучше самой работать и искать состоявшего партнера, чем толкать и тянуть мужика, который кормит словами про любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: