Гость
Статьи
Парень назвал …

Парень назвал безчувственной

Мы в последнее время часто ссоримся с ним, у меня очень много разных дел, в основном учебп, мотаюсь туда сюда и ничего не успеваю. Он мне говорит что я бесчувственная и совсем забила на него(могу не ответить сразу, потому что занята, и он прекрасно знает когда я занята). Постоянно злиться на меня, при ссоре может обозвать матом и тд. Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

In the night I hear 'em talk
The coldest story ever told
Somewhere far along this road
He lost his soul to a woman so heartless

Ага, так в чем выражается ваша бесчувственность то?

Гость
#2

Рожай от него.

Гость
#3

Ну если он перегибает палку с претензиями и до него не доходят элементарные вещи...то тут только 2 выхода : 1) каждый раз объяснять ему, разговаривать с ним , 2) либо сразу расходиться.
При ссорах он позволяет себе материться на вас...Значит он вас не уважает. А что потом? Бить будет? Тут ещё зависит от того сколько вы готовы прощать ему, принимать его, терпеть и тд. У каждого же свои принципы и рамки «дозволенного»

Гость
#4

какой он бес...грамотный

Гость
#5

У меня был такой «неуравновешенный». Может наподобие. Может хуже конечно. Он вечно меня во всем подозревал, то трубку долго не беру (это значит не с первых гудков), хотя я на работе; или я езжу на обед домой с работы, а у него подозрения, что я еду не домой; потом сомневается в том, что я ехала на такси и тд и тп. При том, я работала с утра до позднего вечера и каждый день, а он на тот момент сидел дома, нихрена не делал, потому что потерял работу (ещё и до сих пор неизвестно из-за чего). А когда он злился(когда что-то себе придумывал, ему что-то казалось и мерещилось) - он вёл себя неадекватно. Матерился, обзывал и тд и тп. Сначала я пыталась объясниться, добиться понимания, успокоить его и тд., что бы сохранить отношения, тк до этого они были нормальные, а потом мне так надоело, уже тошнило от всего. Тут главное, в таких отношениях, иметь силы встать и уйти. Навсегда

Автор
#6
Гость

какой он бес...грамотный

Извините, опечатка)

Автор
#7
ФИО

In the night I hear 'em talk
The coldest story ever told
Somewhere far along this road
He lost his soul to a woman so heartless

Ага, так в чем выражается ваша бесчувственность то?

Когда мы ссоримся я не прихожу первая через несколько часов, я объясняла, что меня это сильно задело и меня нужно несколько дней чтобы отойти, он же страдает без меня и на стену лезет... не отвечаю во время учебы тоже относится сюда же, и при ссорах стала просто спокойно отвечать и соглашаться с его обвинениями или матами, тк доказать ему вряд ли выйдет. Он потом извиняется конечно, но только за мат.

Гость
#8

Матом - это совсем плохо.
А вы себе мат позволяете?

И да, это явный сигнал, что ему плохо.
Просто так мужчина не будет называть женщину "бесчувственной".
И дело тут не в вашей загрузке, а в ваших реакциях и отношению к нему.

Автор
#9
Гость

Матом - это совсем плохо.
А вы себе мат позволяете?

И да, это явный сигнал, что ему плохо.
Просто так мужчина не будет называть женщину "бесчувственной".
И дело тут не в вашей загрузке, а в ваших реакциях и отношению к нему.

Он объясняет это тем, что я не приду первая спустя несколько часов после ссоры, стала спокойно реагировать и без крика, просто максимально с каменным лицом, условно. Я стала так реагировать после слишком частые ссор, ибо нервов это пережить уже нет

#10
Автор

Когда мы ссоримся я не прихожу первая через несколько часов, я объясняла, что меня это сильно задело и меня нужно несколько дней чтобы отойти, он же страдает без меня и на стену лезет... не отвечаю во время учебы тоже относится сюда же, и при ссорах стала просто спокойно отвечать и соглашаться с его обвинениями или матами, тк доказать ему вряд ли выйдет. Он потом извиняется конечно, но только за мат.

То есть он вас материт что есть мочи, но бесчувственная вы? Вам не кажется данная схема странной?

Автор
#11
ФИО

То есть он вас материт что есть мочи, но бесчувственная вы? Вам не кажется данная схема странной?

Я себе мат в его сторону позволяю редко, даже простые обзывательства по типу дурак. Когда ссоримся почти всегда я иду на 3 веселые буквы и становлюсь тварью. Потом сильно извиняется и говорить что я его вывожу из себя и он не может контролировать свой гнев

#12
Автор

Я себе мат в его сторону позволяю редко, даже простые обзывательства по типу дурак. Когда ссоримся почти всегда я иду на 3 веселые буквы и становлюсь тварью. Потом сильно извиняется и говорить что я его вывожу из себя и он не может контролировать свой гнев

А вам это кажется нормальным? То, что он вначале обзывает ывас и посылает, а потом еще и манипулирует вами на чувстве вины, якобы вы бесчувственная? Вы отчетливо видите картину?

Гость
#13
Автор

Когда мы ссоримся я не прихожу первая через несколько часов, я объясняла, что меня это сильно задело и меня нужно несколько дней чтобы отойти, он же страдает без меня и на стену лезет... не отвечаю во время учебы тоже относится сюда же, и при ссорах стала просто спокойно отвечать и соглашаться с его обвинениями или матами, тк доказать ему вряд ли выйдет. Он потом извиняется конечно, но только за мат.

Вы просто не подходите друг другу.
И все.

Гость
#14
Автор

Я себе мат в его сторону позволяю редко, даже простые обзывательства по типу дурак. Когда ссоримся почти всегда я иду на 3 веселые буквы и становлюсь тварью. Потом сильно извиняется и говорить что я его вывожу из себя и он не может контролировать свой гнев

Эмннн..
В моем понимании, как только доходит до "твари", то это конец конца.
Дальше нет смысла общаться.

Автор
#15
ФИО

А вам это кажется нормальным? То, что он вначале обзывает ывас и посылает, а потом еще и манипулирует вами на чувстве вины, якобы вы бесчувственная? Вы отчетливо видите картину?

Нет, мне не кажется это нормальным. Я пыталась поговорить с ним, на время помогало.... но пришли туда же. У меня ощущение, будто мое мнение ничего не стоит для него, как и мои чувства, он все отрицает. Я знаю, что ещё звоночек был, когда он говорит что во всех бедах виновата я, часто, просто выливает агрессию на меня. Опоздал-злиться и резко отвечает мне, от чего мне обидно и все может перерасти в ссору

#16
Автор

Нет, мне не кажется это нормальным. Я пыталась поговорить с ним, на время помогало.... но пришли туда же. У меня ощущение, будто мое мнение ничего не стоит для него, как и мои чувства, он все отрицает. Я знаю, что ещё звоночек был, когда он говорит что во всех бедах виновата я, часто, просто выливает агрессию на меня. Опоздал-злиться и резко отвечает мне, от чего мне обидно и все может перерасти в ссору

Вопрос: а вам нужен такой парень?

Автор
#17
ФИО

Вопрос: а вам нужен такой парень?

Мы с ним почти 1,5 года вместе, было много хороших моментов, наверное это и держит. Нет храбрости и сил все оборвать, потому что сильно привязалась

#18
Автор

Мы с ним почти 1,5 года вместе, было много хороших моментов, наверное это и держит. Нет храбрости и сил все оборвать, потому что сильно привязалась

А да, привязанность к людям, точн, все время забываю)

Гость
#19

Привет, всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Гость
#20

Заведи себе папика

Гость
#21

А зачем тебе парень, на которого ты ругаешься матом?
Дом2 пересмотрела?

У наших не то, что мам-пап, но у бабушек-дедушек было такое понятие - культура семейной жизни.

Она включала уважение партнера.

Если ты уважаешь своего парня, то никогда не позволишь ругаться матом.
И он взаимно.
Ну а если не уважаешь, то нафиг тебе такой парень, ну и ты взаимно.

Подумай об этом
*желаю этому парню тебя послать*

Автор
#22
Гость

А зачем тебе парень, на которого ты ругаешься матом?
Дом2 пересмотрела?

У наших не то, что мам-пап, но у бабушек-дедушек было такое понятие - культура семейной жизни.

Она включала уважение партнера.

Если ты уважаешь своего парня, то никогда не позволишь ругаться матом.
И он взаимно.
Ну а если не уважаешь, то нафиг тебе такой парень, ну и ты взаимно.

Подумай об этом
*желаю этому парню тебя послать*

Так это он меня посылает, а не я его) вы что-то перепутали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: