Гость
Статьи
Нарцисс и манипулятор?

Нарцисс и манипулятор?

Здравствуйте,у меня такая ситуация:замужем 6 лет детей нет...2 года назад пришел новый клиент в салон на массаж...потом он пришел снова и снова(явно понравилась но я не флиртовала!)..потом так случилось что с мужем был холодный период тот начал писать в соцсетях и я отвечала...завязалась переписка были крадкие встречи,не интим,пару поцелуев...нет нет он прекращал общение в силу того что не хочет быть любовником...у меня был сильный интерес,ловила себя на мысли как было бы с ним,страдала...потом опять писал,опять пропадал...потом начал встречаться с девушкой,после пандемии расстались опять начал писать были краткие встречи...потом опять пропадал,начал встречаться с другой девушкой..через 3 месяца расстались,опять начал искать и говорить всякие красивые слова и я как дура повелась...пропал на 3 дня,был холодный не писал ничего...я ответила той же монетой не искала его...потом пишет извиняется,я не отвечаю несколько часов...потом снова пишет что думал о нас,что у него не вспыхнула та самая искорка,что он такой бедный и несчастный и должен думать о себе,но ему хотелось бы продолжать общение и что он спокойно будет мне отвечать,крепко обнимает...я снова не ответила:)...он рак по знаку зодиаку,очень себя жалеет по жизни,что все эгоисты и я в том числе как я поняла(говорит что во мне нет эмпатии и не понимаю его чувства)...на мои предыдущие попытки остаться друзьями всегда отвечал что не сможет быть мне другом...так это всё длится 2 года,я знаю что замужем но как только он меня ищет не могу себя сдержать...я конечно же дура,но он может быть нарцисс и манепулятор?он врал когда говорил что не может забыть или врёт сейчас когда говорит что не вспыхнуло чувство ко мне? #отношения

Алися
8 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Уважаемый автор, то, что вы предполагаете, мне тоже кажется весьма вероятным. И другом не может, и забыть не может, и искры нет, а вот если секс без обязательств, это наверно да. Как альтернатива, не манипулятор, но с чердаком полным таких тараканов, что лучше бы был манипулятором.

🥰🥰🥰
#2

А сколько ему лет?

Алися
#3
Август

Уважаемый автор, то, что вы предполагаете, мне тоже кажется весьма вероятным. И другом не может, и забыть не может, и искры нет, а вот если секс без обязательств, это наверно да. Как альтернатива, не манипулятор, но с чердаком полным таких тараканов, что лучше бы был манипулятором.

Секса не было:)это может показаться глупым,вы скажите «а что тогда страдаете если ничего не было»...думаю всегда о нём,хоть убей!

Алися
#4
🥰🥰🥰

А сколько ему лет?

40!

Гость
#5

"он рак по знаку зодиаку,очень себя жалеет по жизни,что все эгоисты и я в том числе как я поняла(говорит что во мне нет эмпатии и не понимаю его чувства)...на мои предыдущие попытки остаться друзьями всегда отвечал что не сможет быть мне другом..."
🙈вы вроде взрослая замужняя женщина, очнитесь.

Алися
#6
Гость

"он рак по знаку зодиаку,очень себя жалеет по жизни,что все эгоисты и я в том числе как я поняла(говорит что во мне нет эмпатии и не понимаю его чувства)...на мои предыдущие попытки остаться друзьями всегда отвечал что не сможет быть мне другом..."
🙈вы вроде взрослая замужняя женщина, очнитесь.

Я знаю,сама от себя такого не ожидала

arzalea
#7

этот мужчина в вас не заинтересован, и совершенно неважно, кто он там по гороскопу. вы- запасной аэродром, когда у него нет кого-то поинтереснее или ресурснее. вот он к вам и приходит, чтобы получить порцию ласки и обожания.
да, вполне возможно, что это нарцисс.
но лучше задайтесь вопросом, чего вам не хватает с мужем, что красивые слова человека, который для вас ничего не делает, а просто пишет переодически сообщения, заставляют вас так много думать о нем?

Гость
#8

Значит так. Пропадает, потом пишет, потому что в поиске варианта поинтереснее. Не хочет быть другом потому что не хочет терять возможность секса без обязательств. Вы ему удобны и не более. Хотите играть - играйте с ним. Но не влюбляйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: