Гость
Статьи
Стала равнодушна к …

Стала равнодушна к мужскому полу

После разочарования в одном парне, к которому у меня были чувства (вкратце он просто решил воспользоваться мной, ничего кроме секса как оказалось от меня ему не нужно, а все его действия обычным пикапом оказались) меня никто не может зацепить. Мне все еще больно от такого "опыта". И вот мне пишут много парней, но никто меня не цепляет, не интересны все, чуть что начинаю их игнорить. Первый раз у меня такое. Как будто что то изменилось во мне. И все еще скучаю по тому ******, все жду когда напишет, а на других плевать, все раздражают (( и на другого никак не могу переключиться, ищу похожего на него. может просто я сейчас не готова ни к чему, ну или так зацепил тот парень, у кого была подобная ситуация?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#3

Это нормальное состояние после расставания.Надо себя заставлять получать новые впечатления и эмоции,общаться с другими.Это и правда помогает.

Гость
#4
p i n o t a g e

Это нормальное состояние после расставания.Надо себя заставлять получать новые впечатления и эмоции,общаться с другими.Это и правда помогает.

Мы и не встречалась даже, как оказалось ему это не нужно

Гость
#5

может поумнела и на 2й сорт неохота время тратить, дурочками не могут же абсолютно все быть

#6
Гость

Мы и не встречалась даже, как оказалось ему это не нужно

Бывает такое,зато теперь будете лучше в людях разбираться,прежде чем соглашаться на интим.Полно хороших парней,которым нужны отношения.Просто вам попался урод,а вы были слишком наивной.

#7
p i n o t a g e

Бывает такое,зато теперь будете лучше в людях разбираться,прежде чем соглашаться на интим.Полно хороших парней,которым нужны отношения.Просто вам попался урод,а вы были слишком наивной.

Я в принципе сказал то же самое.
Наивность= глупость.
Но осознать недостаток мозгов- первый шаг к тому чтобы поумнеть.

Гость
#8

чизес

Гость
#9

Обычно если что, у меня такого не было. Парни с которыми я встречалась, ждали всего столько сколько мне нужно будет . Это длЯ тех, кто считает что я со всеми так. А тут все по другому вышло.

#11

У вас просто не «отболело». Нужно время. Чтобы не попадать в такие ситуации, посмотрите ролики на ютубе о пикапе. Парни думают, что мы не сечём их приёмчики) не ищите проблем на голову, избегайте манипуляторов)

Koleen
#12

Это не равнодушие, а депрессия из-за любви к конкретному челу.

Август
#13

Уважаемый автор, вы просто влюбились, именно так это и работает

Август
#14
Гость

Обычно если что, у меня такого не было. Парни с которыми я встречалась, ждали всего столько сколько мне нужно будет . Это длЯ тех, кто считает что я со всеми так. А тут все по другому вышло.

Все просто, в тех случаях влюблялись в вас, а в этом случае - вы

Гость
#15

Вообще он мне на днях писал давай повторим, я ему отказала, мол у нас разошлись интересы и мы не так друг друга поняли ,на что он ответил"бл начинается ". Меня это жутко взбесило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: