Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с мужским полом?

Мне возмутительно! Скажите девочки почему мужчины сейчас стали такого высокого о себе мнения!?? Я не про всех.а именно потасканные мужчины, не первой свежести, которым больше 35, лысеющие, плешивые, с какими нибудь дефектами, жадные, боящиеся позвать девушку в кафе ибо не хотят за нее платить, плохими зубами...ищут себе ухоженную стройную и не старше 32 женщину без детей)))) Что блин происходит??)))) При этом хочу уточнить мужчины не нищие! С квартирой, машиной и приличной работой!

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ячки не будет)))

Зета-самец
#4

Умнеют

Гость
#6
Автор

Слушай трололоша иди на ***

А что не правда, и аргументы кончились, только хамство. Такое твое будущее:))

Автор
#7
Гость

А что не правда, и аргументы кончились, только хамство. Такое твое будущее:))

Раз ты в мою тему влез значит тема про тебя твоя больная мозоль🤣

Гость
#8

Мне возмутительно! Почему женщины стали такие требовательные, хотя сами из себя ничего не представляют. Женщины 35-40+ лет, обрюгзшие, целлюлитные, с несколькими детьми от прошлых отношений? Непременно хотят богатого, щедрого, подтянутого спортивного телосложения,хотя явно не соответствуют.

Гость
#9

"При этом хочу уточнить мужчины не нищие! С квартирой, машиной и приличной работой!".
Вот главная попаболь, они, хоть и плешивые, с плохими зубами, но не хотят делиться с целлюлитной мадам с прицепами своими богатствами. Вот же гады!))))

Гость
#10
Автор

Раз ты в мою тему влез значит тема про тебя твоя больная мозоль🤣

Мозоль у тебя, раз сопли на форуме растираешь:))

Гость
#11

А кого, ро-вашему, должны хотеть не нищие, с квартирой, машиной и приличной работой мужчины? )

Гость
#12

Скажите девочки - дальше не читал, очередная имбецилка и ее стенания, такие же как в любой из 100 сегодняшних тем. Твой поезд ушел, перрон рассыпался и рельсы разобрали. От тебя даже коты свалят.

Гость
#13

Мужчины прозревают и понимают что женщина не нужна. Что шикарно жить можно и одному и живут для себя.

Автор
#15
Гость

Мужчины прозревают и понимают что баба нах не нужна. Что шикарно жить можно и одному и живут для себя.

Че тогда вы претесь на знакомства а ?

Автор
#18
Гость

Скажите девочки - дальше не читал, очередная имбецилка и ее стенания, такие же как в любой из 100 сегодняшних тем. Твой поезд ушел, перрон рассыпался и рельсы разобрали. От тебя даже коты свалят.

Ты зачем разные темы тут создаешь??в теме про мужчин ты же писал что тебя заставляют заниматься АС.*** ты обложался🤣🤣🤣

Автор
#20
Гость

А кого, ро-вашему, должны хотеть не нищие, с квартирой, машиной и приличной работой мужчины? ) Толсто опых старых дуур?

Тебя хотят😅😅

Автор
#23
Гость

Страшный сон любой бабы особенно *** - обеспеченный мужчина не хотящий тратить свои деньги на хотелки ***!

У тебя же жена *** в прошлом придурок!не стыдно сюда писать а????

Гость
#24
Автор

Тебя хотят😅😅

а тебя нет )). вот ты и возмущаешься

Автор
#25
Гость

а тебя нет )). вот ты и возмущаешься

Я рада что меня неликвид как ты не хотят.свят свят.а ты только с такими будешь всю жизнь кость гложить🤣🤣🤣🤣

Гость
#26

Россия страна бедная, все вышеперечисленное появляется чаще всего у мужчин 30+, когда уже и пузень и плешь появляются вместе с уверенностью по жизни, а нищих бесквартирных теток полно, вот они и перебирают.

Гость
#27

Озвучьте свои требования, проведите кастинг.

Гость
#28
Автор

Я рада что меня неликвид как ты не хотят.свят свят.а ты только с такими будешь всю жизнь кость гложить🤣🤣🤣🤣

Даже нелеквид не хочет )). Что же вы за чудовище, которое даже бомжи не хотят.

Гость
#29
Автор

Че тогда вы претесь на знакомства а ?больной урод

На раз по пользоваться и уж точно не целлюлитной сорокалетней+ мадам, вроде тебя.

Гость
#30

Мужчина понял, что не обязательно над вами женщинами карпеть. Мужчина современные он сыт женщинами, женщины многие и так дают. А нафиг надо что то менять в себе. Если и так ноги раздвигают. Ах да, еще современный мужчина понимает, что семья это прошлый век. Сейчас многие женщины - чисто для спермослива! Достойных единицы. Вот и весь ответ

Автор
#32
Гость

На раз по пользоваться и уж точно не целлюлитной сорокалетней+ мадам, вроде тебя.

Из психбольницы ты?😅😅😅

Автор
#34
Гость

Мужчина понял, что не обязательно над вами женщинами карпеть. Мужчина современные он сыт женщинами, женщины многие и так дают. А нафиг надо что то менять в себе. Если и так ноги раздвигают. Ах да, еще современный мужчина понимает, что семья это прошлый век. Сейчас многие женщины - чисто для спермослива! Достойных единицы. Вот и весь ответ

Как раз такие мужики и хотели семью.сьели?

Гость
#35
Гость

Мужчина понял, что не обязательно над вами женщинами карпеть. Мужчина современные он сыт женщинами, женщины многие и так дают. А нафиг надо что то менять в себе. Если и так ноги раздвигают. Ах да, еще современный мужчина понимает, что семья это прошлый век. Сейчас многие женщины - чисто для спермослива! Достойных единицы. Вот и весь ответ

Аххаа))) Как боженька молвишь. Авторшу выше уже и так бомбит не по детски)))

Гость
#37

По моему современные мужчины совсем не брезгливые. В очереди стоят, согласны не быть первыми. Нормальные они без самомнения)

Гость
#38

Эти плешивые старцы могут хотеть что угодно, но мало кто хочет их.

Гость
#39
Гость

Эти плешивые старцы могут хотеть что угодно, но мало кто хочет их.

сначала фото потом вякай

Гость
#40
Гость

Эти плешивые старцы могут хотеть что угодно, но мало кто хочет их.

35 старцы, 40+ девочки:)) Прикольно:))

Гость
#43
Гость

если только в той очереди когда телку пускают по кругу и его очередь через 3 человека. А зачем нынешнему мужчине стоять в очереди? Вас достойных женщин крайне мизерный процент. На СЗ я кучу женщин перетрахал. ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО ДАВАЛИ. ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО В РОТ СПУСКАЛ. Да, да. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Женщины,не переоценивайте стоимость свой трещины. В в ас побывало куча мужских писюков и после этого вы хотите хорошего отношения к себе. Ш.А.БОЛДЫ !!! И ТУТ Я ПРАВ!!!

девственниц в жены вы не достойны

Гость
#45
Гость

35 старцы, 40+ девочки:)) Прикольно:))

тут у девочек песок с джоппы сыпется, тутшние девушки с лавочки кричат "наркоманы, праstitutki". Забаный лепрозорий :)

Автор
#47
Гость

старая тетка после 30ти с обвисшими титьками и полудряблой кожей вещает свой словесный по.н.ос? Сколько тебя перее.п.ло мужиков? Наверное, не один десяток? Твое погоняло "СПЕРМОБАК". Сиди в углу и и не кашляй.

А ты с обвисшими яйцами и корнишоном не лучше🤣🤣🤣🤣🤣

Автор
#48
Гость

Виделся с одной с СЗ как-то. Ей 29. Стройненькая такая пиsечка. Увиделись пообщались. Договорились просто на секс. Потрахались хорошенько несколько раз и разошлись :) Без всякого мозговыноса. Она получила порцию спермы в свой рот, я получил порцию адреналина и хорошего настроения. Вот и все, тетеньки. Вот и весь сказ :)))

Ага мечта дрочера🤣🤣🤣🤣

Автор
#49
Гость

если только в той очереди когда телку пускают по кругу и его очередь через 3 человека. А зачем нынешнему мужчине стоять в очереди? Вас достойных женщин крайне мизерный процент. На СЗ я кучу женщин перетрахал. ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО ДАВАЛИ. ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО В РОТ СПУСКАЛ. Да, да. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Женщины,не переоценивайте стоимость свой трещины. В в ас побывало куча мужских писюков и после этого вы хотите хорошего отношения к себе. Ш.А.БОЛДЫ !!! И ТУТ Я ПРАВ!!!

КОРНИШОН ты меня называла😂😂😂😂

Гость
#50
Автор

КОРНИШОН ты меня называла😂😂😂😂

Пойду вас заколдую на быструю старость.