Не понимаю. Вам плохо? Ну так расставайтесь. Терпеть оскорбления еще не хватало. Отношения должны приносить радость, быть тихой гаванью в бушующем океане жизни, а не наоборот.
У мужиков, кстати, есть практика: делать так, чтобы женщина сама ушла. Потому сказать в лицо: "Все" они трусят х)
Каждодневные оскорбления, унижения, что я эгоистка, бессовестная и хуже.Когда я убираю свои дела чтобы побыть с ним, всегда рядом и пытаюсь что то рассказать , узнать, сделать.
Все что я слышу от него в последнее время, так это: у всех нормальные девушки, не портят, не выводят, а я ему только жизнь порчу.Когда от меня всегда были слова поддержки и заботы.Но он даже не хочет слушать меня и то что я пишу.Говорит писать не слова, а принимать действия, но какие действия на расстоянии?Как мне кажется даже простое "одевайся теплее" и т.п это уже забота и проявление что человек правда не безразличен.Вечные ограничения времени на решения его же вопросов.Если я не решу вопросы, то найдет другого человека который сможет ему это дать.
Что просто делать в этой ситуации? Я не понимаю что с ним случилось, он никогда не был таким по отношению ко мне, стал уходить, забывать,
я не хочу терять этого человека, но уже невыносимо даже говорить с ним, пытаться что то доказать, давать любовь, когда нет никакой отдачи и пусто, идет понимание что без него будет легче, но какая то привязанность к нему и по воспоминаниям о хорошем.
Помогите пожалуйста, прошу адекватных советов