Гость
Статьи
Непонятно что делать в …

Непонятно что делать в отношениях, помогите!

Начала встречаться с парнем уже долгое время.Всегда все было замечательно, хоть и живем на расстоянии, но можем приезжать к друг другу и жить вместе.Последние пару месяцев начались ссоры, в основе с его стороны.Мужская потребность, которую он вдалбливает мне, что ее должна решить я, но разве мужчина не должен сам справляться со своей физиологией а не перекладывать на девушку, при чем на расстоянии?.
Каждодневные оскорбления, унижения, что я эгоистка, бессовестная и хуже.Когда я убираю свои дела чтобы побыть с ним, всегда рядом и пытаюсь что то рассказать , узнать, сделать.
Все что я слышу от него в последнее время, так это: у всех нормальные девушки, не портят, не выводят, а я ему только жизнь порчу.Когда от меня всегда были слова поддержки и заботы.Но он даже не хочет слушать меня и то что я пишу.Говорит писать не слова, а принимать действия, но какие действия на расстоянии?Как мне кажется даже простое "одевайся теплее" и т.п это уже забота и проявление что человек правда не безразличен.Вечные ограничения времени на решения его же вопросов.Если я не решу вопросы, то найдет другого человека который сможет ему это дать.
Что просто делать в этой ситуации? Я не понимаю что с ним случилось, он никогда не был таким по отношению ко мне, стал уходить, забывать,
я не хочу терять этого человека, но уже невыносимо даже говорить с ним, пытаться что то доказать, давать любовь, когда нет никакой отдачи и пусто, идет понимание что без него будет легче, но какая то привязанность к нему и по воспоминаниям о хорошем.
Помогите пожалуйста, прошу адекватных советов

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться не вариант?

#2

Да ладно вам, вы не хотите его терять, но не понимаете, что уже потеряли. Пусть идёт к «нормальным девушкам» раз вы такая плохая и не умеете телепортироваться, чтобы обслужить непонятно кого.

Гость
#3

Скорей всего, он вам уже изменил и не раз. А теперь не знает, как отделаться.

Гость
#4
Гость

Скорей всего, он вам уже изменил и не раз. А теперь не знает, как отделаться.

нет,изменить он никак не мог, я это точно знаю

Гость
#5
Гость

Расстаться не вариант?

хочется все таки вылезти из всего этого и остаться с человеком

Гречанка 🇬🇷
#6

Да брось его нервы дороже

Гость
#7
Гость

нет,изменить он никак не мог, я это точно знаю

Значит, просто надоела.

Гость
#8
Гость

хочется все таки вылезти из всего этого и остаться с человеком

Для него ты уже не человек, если оскорбления терпишь.

Гость
#9

Не понимаю. Вам плохо? Ну так расставайтесь. Терпеть оскорбления еще не хватало. Отношения должны приносить радость, быть тихой гаванью в бушующем океане жизни, а не наоборот.

У мужиков, кстати, есть практика: делать так, чтобы женщина сама ушла. Потому сказать в лицо: "Все" они трусят х)

#10

Вас наверно сливают, и сделать это хотят самым гадским способом типа он жертва, несчастный, а вы жаба.
Болт на него забейте и НИКОГДА больше не ищите связи с этим недопарнем.

#11
Гость

нет,изменить он никак не мог, я это точно знаю

Он уде нашёл человека, просто надо же еще в обижнеку сыграть, ждите скоро будет апогей.

Гость
#12

А чего ты так за него держишься, не пойму. Тебе ничего, кроме него, не светит, что ли?

Гость
#13
Гость

Не понимаю. Вам плохо? Ну так расставайтесь. Терпеть оскорбления еще не хватало. Отношения должны приносить радость, быть тихой гаванью в бушующем океане жизни, а не наоборот.

У мужиков, кстати, есть практика: делать так, чтобы женщина сама ушла. Потому сказать в лицо: "Все" они трусят х)

+100! Он Вас сливает не очень красивым способом. Предыдущий кмментатор прав, есть такая фишка у многих - сделать так, чтобы сама ушла.

Гость
#14

Ты к нему кандалами прикована что-ли?Брось,х.с ним

Гость
#16

советую обратиться к гадалке, очень хорошая
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Гость
#17
Гость

советую обратиться к гадалке, очень хорошая
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Милая девушка. Парень просто хочет отдохнуть от отношений и это нормально. Всё будет хорошо, не надо волноваться, звонить и переживать. Он сам позвонит.

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема