Гость
Статьи
Взаимность.

Взаимность.

Заметила такую тенденцию,все мужчины которые за мной ухаживают , обижаются на отсутсвие инициативы с моей стороны ,не совсем понимаю ,что такое женская инициатива .Вот например по первой мне стыдно звонить и писать самой ,но отвечаю ,когда мне пишут и зовут на свидания.У всех из -за этого обиды психи и манипуляции

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Вашей стороны это выглядит как безразличие, кому приятно себя навязывать?

#2
Гость

С Вашей стороны это выглядит как безразличие, кому приятно себя навязывать?

Ну расскажите ,как нужно тогда ,вот как барьер какой-то первой делать шаги.Плюс минус Ваше мнение

Гость
#3

В чем принципиальная разница между женской и мужской инициативой? 🙄

#4
Гость

В чем принципиальная разница между женской и мужской инициативой? 🙄

Ну вроде как на мужчине ухаживания

Гость
#5

Это все от того что сейчас все читают супер умные книжки, ютуб смотрят, коучи на тему как поиздеваться над мужчиной чтоб влюбить. Вот мужчины и психованные, потому что им надоело такое отношение. Ими манипулируют, проверяют на прочность, специально создают конкуренцию, в общем то что было раньше, без фальши, игр это умерло. А Вы тут ещё со своей стесняюсь. Надоело, быть марионеткой, надоело это прогрессивное общество наигранное без искренности и подвохов

#6
Гость

Это все от того что сейчас все читают супер умные книжки, ютуб смотрят, коучи на тему как поиздеваться над мужчиной чтоб влюбить. Вот мужчины и психованные, потому что им надоело такое отношение. Ими манипулируют, проверяют на прочность, специально создают конкуренцию, в общем то что было раньше, без фальши, игр это умерло. А Вы тут ещё со своей стесняюсь. Надоело, быть марионеткой, надоело это прогрессивное общество наигранное без искренности и подвохов

Ну все ценят и любят ,что им тяжело досталось 🤷🏼‍♀️

Гость
#7
Море Тёмное

Ну все ценят и любят ,что им тяжело досталось 🤷🏼‍♀️

Что ещё за глупости? Вы пораждаете обиды в человеке, неуверенность. Что он там ценить будет? Он подумает что я не достоин такой девушки, развернётся и уйдёт. Вы путает пикаперов альфачей и обычных порядочных мужчин. В каждой книжке сейчас пишут по американскому шаблону, не давай ему понять что он классный, не встречайся с ним после свидания пол года чтобы он не подумал что ты простая штучка. У мужчин такая же говнятина написана, по соблазнению женщин. Ну играйтесь дальше

Гость
#8
Море Тёмное

Ну расскажите ,как нужно тогда ,вот как барьер какой-то первой делать шаги.Плюс минус Ваше мнение

Я не знаю как Вам нужно. Быть собой, вставать на место человека, который проявляет к вам интерес, если это взаимно, не давать человеку чувство что он как бы нелепый тут со своим вниманием. Вставать на место другого человека, мужчинам тоже не просто

Гость
#9
Море Тёмное

Ну все ценят и любят ,что им тяжело досталось 🤷🏼‍♀️

Добиваются как трофей и бросают. Ты такому человеку ничего не дала взамен кроме потраченного времени да подбитой самооценки. Мужики любят ощущение я герой с женщиной, а не я лузер. Добившись ты чаще всего понимаешь что оно того не стоило, посылаешь. Дороже яркий роман нежели амёба которую добившись осталась амебой

Гость
#10
Гость

Добиваются как трофей и бросают. Ты такому человеку ничего не дала взамен кроме потраченного времени да подбитой самооценки. Мужики любят ощущение я герой с женщиной, а не я лузер. Добившись ты чаще всего понимаешь что оно того не стоило, посылаешь. Дороже яркий роман нежели амёба которую добившись осталась амебой

Мы ничего им не должны. Мы такие же люди к тому же в меньшинстве

Гость
#11

Мир перевернулся с ног на голову. Сейчас бабы сами звонят, зовут, траххаться лезут первые. Кто-то называет это «феминизмом» или женской «инициативой», однако, ясно одно - мир уже никогда не будет таким как прежде.
Все забыли свой гендер. Уже никто не помнит что мужчина завоеватель. Ему не нужно никого завоёвывать, добыча сама под ноги бросается. Кого им завоёвывать, они отвыкли.
Женщине достаточно улыбнуться, проявить свои эмоции при знакомстве, этого достаточно что бы мужчина считал сигнал, и если вы ему тоже понравились он будет ухаживать, если понравились сильно будет бегать. Даже если вы будете уклоняться, он будет настаивать, в тех или иных разумных пределах. Добиваться равнодушную женщину они могут, опять таки если очень понравилась и если есть свой определённый интерес.
Если вам приходиться самой звонить, предлагать себя, звать именно на самом начальном этапе, когда знакомство завязывается - значит вы выбрали мужика не по рангу себе, либо мужик равнодушен к вам, особо не заинтересован. Отвечать на ваши атаки будет какое-то время, может переспать и сил сама лезет, пока совсем не опротивеет баба.
Так что вы не путайте мужской интерес и инициативу, с ответами исключительно на ваши атаки.
Инициативничать и вкладываться женщина должна, но уже после того, как мужчина более менее обозначит свой интерес делами, поступками, ухаживаниями, да так что вопросов ни у кого не останется.

#12
Гость

Мир перевернулся с ног на голову. Сейчас бабы сами звонят, зовут, траххаться лезут первые. Кто-то называет это «феминизмом» или женской «инициативой», однако, ясно одно - мир уже никогда не будет таким как прежде.
Все забыли свой гендер. Уже никто не помнит что мужчина завоеватель. Ему не нужно никого завоёвывать, добыча сама под ноги бросается. Кого им завоёвывать, они отвыкли.
Женщине достаточно улыбнуться, проявить свои эмоции при знакомстве, этого достаточно что бы мужчина считал сигнал, и если вы ему тоже понравились он будет ухаживать, если понравились сильно будет бегать. Даже если вы будете уклоняться, он будет настаивать, в тех или иных разумных пределах. Добиваться равнодушную женщину они могут, опять таки если очень понравилась и если есть свой определённый интерес.
Если вам приходиться самой звонить, предлагать себя, звать именно на самом начальном этапе, когда знакомство завязывается - значит вы выбрали мужика не по рангу себе, либо мужик равнодушен к вам, особо не заинтересован. Отвечать на ваши атаки будет какое-то время, может переспать и сил сама лезет, пока совсем не опротивеет баба.
Так что вы не путайте мужской интерес и инициативу, с ответами исключительно на ваши атаки.
Инициативничать и вкладываться женщина должна, но уже после того, как мужчина более менее обозначит свой интерес делами, поступками, ухаживаниями, да так что вопросов ни у кого не останется.

Я ж не говорю вешаться,а красиво дать понять-нужен .Кстати мужчины все у меня в основном статусные,особо не бегают

Гость
#13

Автор сказала «что с трудом достаётся то ценится». Речь не идёт об девушках легкого поведения. Когда у вас будет сын, которому повстречается такая как автор, посмотрю как запоёте! Заметьте она сказала это на сообщение мужчины, об манипуляциях и прочей техники взаимоотношений. Если вашего ребёнка будут как подопытного кролика разводить? Доказывать симпатию мужчина конечно же должен, но палку перегибать не нужно. То что вы написали насчёт женской улыбочки, которая говорит о взаимности, это такая смехопонарама. Сколько парней ошибочно принимают это на свой счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: