Гость
Статьи
Только плохие …

Только плохие воспоминания о бывшем

Сейчас вот чего то взбрело бывшего вспомнить. 4 года не вместе, а мне все ещё обидно, что он со мной ужасно поступал, а я терпела это все 3 года. Первые отношения и все такое. Человек меня тупо сломал на тот момент. Манипуляции, тайное общение и гулянки с тёлками, сауны, удаления палева, скрывательства, при этом мне запрещено было так себя вести, мол тогда он повесился бы или ушёл. А я, дура, терпела такое. Господи, как я унижалась перед ним, аж на коленях ползала. Вроде любила на то время,сейчас уже сомневаюсь, ибо помню намного больше плохого, чем хорошего и оказалось, ещё не все обиды отпустила.
В общем скажу одно, никогда не будьте такими дурами, как я с 17 до 20 лет.
Сейчас понимаю, что убила бы сама себя за такую дичь. #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы дурами были.

Гость
#2
Гость

Все мы дурами были.

То же самое хотела написать)
Главное, что мы все из этого выросли. Страшно, когда вроде бы взрослая женщина за 30 такое терпит... сколько даже на этом форуме таких тем, эх.

Гость
#3
Гость

То же самое хотела написать)
Главное, что мы все из этого выросли. Страшно, когда вроде бы взрослая женщина за 30 такое терпит... сколько даже на этом форуме таких тем, эх.

Ну, я другой дурой была) У каждой дуры своя история)

Гость
#4

Ну на коленях это жёстко... А я, дура, не могу себе простить, что унизилась до смски бывшему, причём весьма сухого содержания))) И то меня тогда заставили её написать.
А давайте мы с вами простим сейчас себе эти ошибки? Главное, что сделаны выводы. Уважать себя в первую очередь, не взирая ни на что!

Гость
#6
Гость

Ну на коленях это жёстко... А я, дура, не могу себе простить, что унизилась до смски бывшему, причём весьма сухого содержания))) И то меня тогда заставили её написать.
А давайте мы с вами простим сейчас себе эти ошибки? Главное, что сделаны выводы. Уважать себя в первую очередь, не взирая ни на что!

И я дура, унижалась. После того как бросил, через месяц где то слез, написала мол давай хотяб просто дружить. Это было очень тяжело. В итоге меня вытащили друзья из этого ***, да и внешностью я ужалась. Через год он пробовал вернутся, но вышло так, что уже я ему сердечко разбила)

Гость
#7
Гость

Все мы дурами были.

Бывших дур не бывает.
Люди не меняются и ничему их жизнь не учит, если нет мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: