Гость
Статьи
Он изменял с бывшей …

Он изменял с бывшей или я себя накручиваю?

Текст большой, но хочется узнать мнение взрослых женщин, которые были в похожей ситуации. Мне 18, первые серьезные отношения с парнем, он много работает и учится и мы редко видимся. Последний месяц он почти не пишет, типа, устает и рано уходит спать. Недавно наткнулась на *** его бывшей, где она выложила пост, что "виделась с дорогим ей человеком из прошлого" и ее фотки на природе. Понятно, что она была там не одна и кто-то ее фоткал, но того человека она не показала. Мой парень лайкнул эти фото (они изредка общаются, как старые знакомые), у меня появилось подозрение, что это он гулял с ней. Я ему написала, что мне надоело его безразличное отношение ко мне, но про бывшую ничего не сказала. Он проигнорировал и отстал. А через несколько дней она уже выложила их совместные фотки, где они проводят время на концерте, т.е понятно, что они воссоединились. Как думаете, я была просто запасным вариантом все это время или он ушел к ней после того, как я его забанила? Я до сих пор не знаю, что и думать, эти мысли до сих не дают покоя и мне очень больно ( #измены #бывшие

Lesya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онипростодрузья)
Девочка, тебе всего 18, наверняка вокруг полно парней, сходи с кем-нибудь из них погулять и выложи фотки в ***. И наслаждайся шоу.

Гость
#2

Не думайте о недостойных людях. Радуйтесь, что вовремя мы это .овно отлипло. А то потом писали бы сообщения: муж изменяет, я с ребенком в декрете. Слава Богу, что себя проявил!

St.Elena)
#3

Автор, забей.

Гость
#4

Как бы грустно не прозвучало ты была ему пластырем на рану. Запомни моя хорошая когда есть желание и когда мужчина/парень хочет чего-то он этого добьётся во что бы ни стало и сделает. Тут видно что парень не дорожит тобой,не хочет и все. Придумывать, отмазывать его отсутствие нечем, хоть он устает, и работает и учится найдет время чтобы пообщаться с тобой. Этому доказательство то что он находит время на прогулки и времяпровождение с бывшей его девушкой. Не держи таких мерзких людей рядом, понимаю обидно и больно но пойми что он того не стоит.этот человек не уважает себя,не уважает свой выбор и в дальнейшем он не будет и тебя уважать. И помни когда мужчина хочет он делает всё, без никаких отговорок/отмазок

#5

Схожая ситуация была лет так как вам) Только он с ней не встречался до этого. Неформальная тусовка, она оттуда, они друг друга знали. Я поступила в вышку в другой город, там жила в студ общаге. Не знала, что он изменяет и думать не думала. После несколько лет отношений, узнала через, уже получается мужа. Тот мой бывший ходил к бывшей девушке моего мужа. Мой муж знал об этом, мне рассказал уже будучи со мной в отношениях. Как я могу это объяснить? Могу, он хотел гулять. Он меня бросил, потом через год захотел вернутся, месяц были вместе , потом я его кинула. На а зачем такой нужен (много *** утекло в то время).
Запомни, хочешь не хочешь, но, то, что ушло, больше не твоё. Что бы ни было, что бы он тебе не говорил, Это уже не твоё )

#6

Конечно с ней. Забейте на него. Если бы нужна была, то не проигнорил ваше сообщение.

Гость
#7

Если мужчина не проводит время с вами - он проводит его с кем-то другим :) Неужели это так сложно понять, девачки?)

#8

Ужас, какая он тварь. Слушай, а может даже хорошо, что так получилось, будет человек ещё серьёзнее в твоей жизни. Всё будет отлично, я верю!
Я удивлена, конечно. А бывшая его ещё пострадает. Придерживаюсь правила, что изменил единожды, то изменит и дважды.
На чужом несчастье никто никогда счастья не строил, не построит.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: