Гость
Статьи
Он изменял или я …

Он изменял или я накручиваю ?

С мужем вместе много лет ,прошли с нуля до того что имеем. У него должность и высокий доход ,уважение на работе. По долгу службы на обкатах он часто работает с женщинами ,молодыми. Поровну у них мужчин и женщин. И вот был с проверкой на объекте с группой,они ехали оттуда потом всю ночь,там есть одна девушка тоже с должностью но значительно пониже. И вот он домой приехал ,поужинал выпил. Обычно я не лезу в его телефон ,он часто по работе общается. А тут выпил и видимо выключился раньше из-за усталости ,я взяла посмотреть и там было сообщение вацап этой даме : « ты уже прос нулась?» Она что-то ответила вроде : да и тд. Он начальник , ни здрасти ни досвидания. И все. Я начала потом спрашивать , говорит что она ему жаловалась что не выспалась , он типа пожалел ее . Потом началось нечто смешное. Он стал говорить что он ее за что то ругал какой-то косяк по работе , на что она ему в вацап потом написала объяснительную, которую он принёс мне показать . И там уже все чинно по имени отчеству .что она так больше не накосячит (образно ) и тд. Мне показалось это некой разводкой. При чем с другими девушками на должности у него есть рабочие переписки вацап а с этой не было никогда и вот появилась вдруг объяснительная вацап. Зачем вообще спрашивать в 11 часов вечера выспалась ли она или что-то такое ??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прикинь как ты ему надоела, любой нормальный мужик будет изменять

Гость
#2

автор, у них давно секс, он для него женатик, а значит востребован у женщин, и она хочет его, она молодая, инстинкты бурлят. А он высокопримативный, ты сама такого выбрала, ему положены измены по примативности!

Гость
#3
Гость

автор, у них давно секс, он для него женатик, а значит востребован у женщин, и она хочет его, она молодая, инстинкты бурлят. А он высокопримативный, ты сама такого выбрала, ему положены измены по примативности!

Где тут указания на секс?

Lauder
#4

Автор, он с ней спал, это точно. Он сам себя спалил этими бумажками и объяснительными, которые он вам сам стал показывать. Отвлекает ваше внимание от главного.

Гость
#5

Автор, ты все сама уже поняла, но почему-то ждёшь, что на форуме тебе скажут, что все ок. Муж тупо спалился и перепиской, и потом этими бумажками.

Гость
#6

Иногда прячут на самом видном месте. Когда ваш муж так открыто о ней говорит, явно там что-то есть, и не только переписка.

Гость
#7
Гость

Автор, ты все сама уже поняла, но почему-то ждёшь, что на форуме тебе скажут, что все ок. Муж тупо спалился и перепиской, и потом этими бумажками.

Там была только одна фраза , больше никаких указаний . Он сказал что просто она жаловалась ему на работе что ей плохо и он пожалел ее

Гость
#8
Гость

Иногда прячут на самом видном месте. Когда ваш муж так открыто о ней говорит, явно там что-то есть, и не только переписка.

Ну открыто он не говорил , если б я не взяла телефон пока он спал то и не знала б ничего

Гость
#9
Гость

Ну открыто он не говорил , если б я не взяла телефон пока он спал то и не знала б ничего

Порой люди хотят узнать правду, но потом не знают, что делать с ней? Вы что со своей правдой делать будете?
Что-то мне подсказывает, что вы не просто так залезли в его телефон... Может еще какие-то признаки были?

Гость
#10
Гость

Порой люди хотят узнать правду, но потом не знают, что делать с ней? Вы что со своей правдой делать будете?
Что-то мне подсказывает, что вы не просто так залезли в его телефон... Может еще какие-то признаки были?

Конкретных признаков не было .

#11

Чего вы себя накручиваете? Ничего не произошло. Люди просто долго были в дороге. Нормальный вопрос как вы доехали? И т.д. не накручивайте себя. А вообще держите ухо востро.

Гость
#12
Jein

Чего вы себя накручиваете? Ничего не произошло. Люди просто долго были в дороге. Нормальный вопрос как вы доехали? И т.д. не накручивайте себя. А вообще держите ухо востро.

В 11 вечера по пьяне вспомнить и поинтересоваться «как она там?» . Это нормально ?

Гость
#13

Автор, привяжи его к своей юбке, а лучше к m*нде, а то уведут твое облако в штанах. И лишишься ты мужа при должности и зарплате. Придется самой на пахоту идти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема