Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Люди, кто знает, что нужно для того, чтобы муж сам тянулся за своей женой, чтобы восхищался ею? Может, у кого-то есть свои жизненные примеры? Поделитесь ими, пожалуйста. Мне 32 года, выгляжу младше, стараюсь ухаживать за собой, но все равно переживаю, потому что все-таки возраст. Муж ровесник, но выглядит старше

Киса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогли книги Ольги Валяевой. И лекции Сатьи даса в ютубе

Киса
#2
Барышня

Мне помогли книги Ольги Валяевой. И лекции Сатьи даса в ютубе

Отлично, спассибо, посмотрю

Чиконе
#3

Читайте классику...
"В человеке всё должно быть прекрасно..."
Гармония должна быть во всём, или хотя бы стремиться к этому.

Гость
#4

Нужна любовь. Если нет любви - ничто не поможет.

Гость
#5

Есть три роли женщины: мать, жрица, муза.
Вот эти роли должны быть в гармоничном состоянии. За основу возьмите 100 процентов. Разделите проценты на эти роли. Нормально, если будет по 33.
Если перебор Матери, то мужику скучно, он ищет женщину на стороне. Если только собой заниматься, то муж никому не нужный, его быстро потберут. Поэтому, отслеживайте эти роли. Учитесь быть музой... И все у вас хорошо..

Гость
#6

О! Как всё запущено и это в 32! Пора самой за себя отвечать. Сходи к психологу - это не врач, а консультант, он тебе всё разъяснит. Писать - ну ооочень долго.

Гость
#7
Гость

Есть три роли женщины: мать, жрица, муза.
Вот эти роли должны быть в гармоничном состоянии. За основу возьмите 100 процентов. Разделите проценты на эти роли. Нормально, если будет по 33.
Если перебор Матери, то мужику скучно, он ищет женщину на стороне. Если только собой заниматься, то муж никому не нужный, его быстро потберут. Поэтому, отслеживайте эти роли. Учитесь быть музой... И все у вас хорошо..

Я тЯ умоляю! Больше половины женщин российских НЕ занют значение слова жрица:)

А ролей женщины - четыре:

Жена
Мать
Богиня
Фея

Гость
#8
Гость

Нужна любовь. Если нет любви - ничто не поможет.

Жещина должна быть интересна сама себе - тогда и другим и, в первую очередь, мужу будет интересна.

Гость
#9

Зарабатывай по 10$/тыс мес и будут тобой восхищаться, больше в твоем возрасте нечем.

Киса
#10
Гость

Зарабатывай по 10$/тыс мес и будут тобой восхищаться, больше в твоем возрасте нечем.

Ну конечно, это вам, видимо, кроме денег нечем восхищаться

Гость
#11

Характер нужен, уважение и любовь к себе. Я старше мужа на 8 лет, но никаких комплексов по этому поводу не испытываю. Недостатка комплиментов и восхищения и желания меня от него не испытываю

Киса
#12
Гость

Характер нужен, уважение и любовь к себе. Я старше мужа на 8 лет, но никаких комплексов по этому поводу не испытываю. Недостатка комплиментов и восхищения и желания меня от него не испытываю

Спасибо. Характер - это быть стервой?

Чиконе
#13
Гость

Характер нужен, уважение и любовь к себе. Я старше мужа на 8 лет, но никаких комплексов по этому поводу не испытываю. Недостатка комплиментов и восхищения и желания меня от него не испытываю

1. огорчу, ваш муж каблук (или не огорчу, вас это устраивает и вы живёте с аленем)
2. "характер и самоуважение"? Серьёзно??? Уверен был что нужны взаимопонимание и партнёрство.
3. вопрос не в разнице в возрасте (народную присказку цитировать не буду), а в отношениях. Вам нечем гордиться, имхо.

И благодаря таким как вы, в соседних ветках форума дамы нетяжелого поведения чувствуют себя очень нужными и востребованными.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: