Гость
Статьи
Почему они считают что …

Почему они считают что им завидуют?

Почему эскортницы считают что им завидуют? Непонятно это. Ведь лучше быть с одним мужем, который содержит, чем постоянно с разными. Что в этом хорошего, перебирать постоянно? Или они любят разнообразие?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну... как "содержат" мужья, мы тут каждый день на вумане читаем, а умная эскортница наскоблит денежек и откроет бизнес. К тому же да, любят разнообразие, путешествия, независимость, и монетизируют то, что любят, причем вовремя, пока не поздно. Но это дамы с железными нервами, и это единственное качество, которому можно позавидовать.

Гость
#2

Они не любят.

Радио Ёбург
#3

Они считают что сделка выгоднее чем тариф. Но они не учитывают пенсионное обеспечение.

Гость
#4

Да чему там завидовать!? Уж лучше в нищете жить,если ленивая.А вообще женщины уже давно без мужской помощи всего сами добиваются.Чем заниматься чем им приходится...

Гость
#5

С каких пор эскортницы наезжают на своих? Ты же местная любительница ублажать пенсионеров. В тираж вышла и молодые соперницы покоя не дают? Бывает.

Гость
#6

Они любят деньги. За одну ночь зарабатывают столько, сколько среднестатистический муж на жену за полгода не потратит. Да и мало сейчас мужей, готовых/способных полностью содержать жену, и гнобить ее за это.

Гость
#7

Потому что большинство и завидуют, только, конечно, не признаются. Чтобы стать успешной эскортницей нужно быть красивой, иметь стальные нервы, быть хорошим психологом. Но в то же время, это очень рисковый бизнес, могут и изнасиловать и убить. В криминальных сводках в основном всегда "модели" фигурируют. "Модель" выбросили из окна в Дубае, "модель" утонула на яхте и так далее.

Гость
#8

С одним тоже скучно со временем же

Гость
#9
Гость

Они любят деньги. За одну ночь зарабатывают столько, сколько среднестатистический муж на жену за полгода не потратит. Да и мало сейчас мужей, готовых/способных полностью содержать жену, и гнобить ее за это.

Да понятно что речь НЕ о среднем муже.
Просто девушка с внешкой эскортницы легко найдет именно богатого мужа. А со@сать постоянно чужим мужикам не все любят и хотят. Поэтому не знаю чему тут завидовать.
Лично мне было бы тяжело.

Гость
#10
Гость

С одним тоже скучно со временем же

Ну скучно, зато денежно и стабильно. А у эскортниц доход не стабильный.

Гость
#11
Гость

Да понятно что речь НЕ о среднем муже.
Просто девушка с внешкой эскортницы легко найдет именно богатого мужа. А со@сать постоянно чужим мужикам не все любят и хотят. Поэтому не знаю чему тут завидовать.
Лично мне было бы тяжело.

На одного "богатого" мужа претендуют 20 эскортниц и еще 30 обычных. Не у всех получается найти одного. А после того, как за ночь зарабатывала месячную зарплату, не очень то ты захочешь на обычную работу, вот и все.

Гость
#12

В общем я к тому что можно быть и супер красоткой с отличной фигурой, но не все могут так легко со@сать кому попало, поэтому один муж лучше (естественно состоявшийся, а не среднестатистический).

Гость
#13
Гость

На одного "богатого" мужа претендуют 20 эскортниц и еще 30 обычных. Не у всех получается найти одного. А после того, как за ночь зарабатывала месячную зарплату, не очень то ты захочешь на обычную работу, вот и все.

Ну не муж, любовник один.
Я думаю дело в том что сами не хотят с одним.

Гость
#14
Гость

В общем я к тому что можно быть и супер красоткой с отличной фигурой, но не все могут так легко со@сать кому попало, поэтому один муж лучше (естественно состоявшийся, а не среднестатистический).

Спустись с небес на землю. Сказки про крутых обеспечунов остались в 90х. Сейчас их очень мало, кто отхватил такого - та молодец, остальным либо нищий, либо эскорт, но большинству нищий.

Эскортница.
#15
Гость

В общем я к тому что можно быть и супер красоткой с отличной фигурой, но не все могут так легко со@сать кому попало, поэтому один муж лучше (естественно состоявшийся, а не среднестатистический).

Вот это я понимаю чистосердечное признание, один муж лучше, но сосала десяток хepoв. Несостыковочка у вас, коллега.

Гость
#16

В чем завидовать эскортницам? То что многие мужчины их просто используют для слива спермы за не очень большие деньги, и потом уходят. Эти женщины сломлены психически и физически, ходя по руках у разных мужчин.

Гость
#17
Гость

В чем завидовать эскортницам? То что многие мужчины их просто используют для слива спермы за не очень большие деньги, и потом уходят. Эти женщины сломлены психически и физически, ходя по руках у разных мужчин.

Открою тебе секрет: обчыных тоже используют для слива спермы, только бесплатно)

Эскортница.
#18
Гость

Открою тебе секрет: обчыных тоже используют для слива спермы, только бесплатно)

Вот поэтому без материальной выгоды для себя, с мужлом связываться не нужно.

Камелия
#19

Они считают только деньги. Завидовать нечему, но и жёнам тоже не позавидуешь, которые сосут после любовниц и обслуживают по полной программе кроме постели.
Короче, везде засада.
Лучше не быть ни моделью, ни женой, ни любовницей. Отказаться от этих стрёмных ролей.
Ужасный мир, конечно.

Камелия
#20

До пенсии мало кто доживает, не аргумент.
Тариф? Ну то есть опять про продажность.

Гость
#21
Гость

Открою тебе секрет: обчыных тоже используют для слива спермы, только бесплатно)

Кто вам мешает создать нормальные отношения с мужчиной к которому у вас будут чувства, симпатия, влечение и страсть? С которым у вас будет гармония, и вы будете получать кайф от интима. Или лучше спать с разными за деньги старыми и некрасивыми, удовлетворять извращения за деньги, и позволят использовать себя как вещь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: