Гость
Статьи
Парень больше не хочет …

Парень больше не хочет меня

Мне 18, парню 22, встречаемся полтора года, из них полгода живём вместе. Сегодня сказал, что я похожа на старую домохозяйку, и по этому он меня больше не хочет... Что мне делать? Самооценка упала ниже плинтуса. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы похожи на нее? 18 лет и старуха дряхлая? Попробуйте его тролить на эту тему. Называйте его сыночком, попросите дать проверить уроки. Прикалывайтесь на эту тему по полной. В платочке ходите дома. Статьте еще и безумной домохозяйкой.

Радио Ёбург
#2

Перестань делать что-либо по дому чтобы не быть похожей на домохозяйку. А если вообще ниxpeна не делать - будешь вечно молодой.

Автор
#3
Your_personal_advisor

а вы похожи на нее? 18 лет и старуха дряхлая? Попробуйте его тролить на эту тему. Называйте его сыночком, попросите дать проверить уроки. Прикалывайтесь на эту тему по полной. В платочке ходите дома. Статьте еще и безумной домохозяйкой.

Спасибо, попробую)

Млечный путь
#4

Не слушайте никого, кто позволяет себе так высказываться в вашу сторону. На вашем бы месте я поговорила с ним, без истерики, скандалов, просто скажите напрямую, что вас обижают такие высказывания в вашу сторону, не должно быть так, чтобы любящий человек позволял себе опускать вас, тем более занижать вашу самооценку, пара наоборот должна друг другу ее повышать, хвалить друг друга даже за маленькие достижения, помогать. Я так понимаю обязанности по дому только вы исполняете? Если да, то попросите его вам помогать, т.к. у вас тоже должно быть личное время на себя. Если после разговора ничего не изменится, то думаю стоит задуматься, а нужен ли вам человек, который вас не ценит? Честно по его словам звучит так, будто вы только нужны для удовлетворения потребностей, любящий человек любит вас в первую очередь как личность, а не как объект вожделения. Удачи, автор, надеюсь у тебя все будет хорошо.

#5

Надо разобраться в чем похожа. Женщины любят перед мужем ходить в старых за засаленных футболках с грязными волосами. А зато для других принаряжаются. Наверное в этом причина

Гость
#6

Наверное надо переодеться..и похудеть..

Гость
#7

Вы только стали встречаться и в этот день съехались?

#8

Когда такое говорят парни - бросать надо его. Себя не уважаете.

#9

Добрый день хочу помочь решить Ваш вопрос пишите ват сап 8 925 703-29-40

Рина
#10

После таких слов столько уходить от него. Если он позволил себе так высказаться, то любви и уважения точно уже нет. Это значит, что как бы вы не старались все равно отношения будут плохими и скоро он вас бросит.
Еще есть шанс "обидеться", гордо уйти и заняться собой. В таком случае есть вероятность, что со временем он еще будет за вами бегать и просить вернуться.
Но лучше - другой мужчина:)

Автор
#11
Млечный путь

Не слушайте никого, кто позволяет себе так высказываться в вашу сторону. На вашем бы месте я поговорила с ним, без истерики, скандалов, просто скажите напрямую, что вас обижают такие высказывания в вашу сторону, не должно быть так, чтобы любящий человек позволял себе опускать вас, тем более занижать вашу самооценку, пара наоборот должна друг другу ее повышать, хвалить друг друга даже за маленькие достижения, помогать. Я так понимаю обязанности по дому только вы исполняете? Если да, то попросите его вам помогать, т.к. у вас тоже должно быть личное время на себя. Если после разговора ничего не изменится, то думаю стоит задуматься, а нужен ли вам человек, который вас не ценит? Честно по его словам звучит так, будто вы только нужны для удовлетворения потребностей, любящий человек любит вас в первую очередь как личность, а не как объект вожделения. Удачи, автор, надеюсь у тебя все будет хорошо.

Спасибо большое)

Автор
#12
Гоша

Надо разобраться в чем похожа. Женщины любят перед мужем ходить в старых за засаленных футболках с грязными волосами. А зато для других принаряжаются. Наверное в этом причина

Возможно. Спасибо, попробую исправить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: