Гость
Статьи
Помогите советом в …

Помогите советом в личной жизни

Отношения#жизнь#работа#

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Попробуй начать с вот этого иероглифа:
😊

Гость
#2

Советую не заморачиваться)))))))) а так - похвальная краткость)))

Гость
#3

Совет первый. Найти подходящую кандидатуру

Тоже тролль
#4
Радио Ёбург

Попробуй начать с вот этого иероглифа:
😊

Следить за своим внешним видом. Вроде, помог

#5

Не выносить мозг мужику - это пожалуй самый дельный совет.

Гость
#6

Создай влюбленное весеннее настроение и кандидатура сама на голову свалится.

Гость
#7
ЛУТО

Не выносить мозг мужику - это пожалуй самый дельный совет.

А что делать, если мужик мозг выносит?

Гость
#8
Гость

А что делать, если мужик мозг выносит?

А зачем тогда он тебе?

#9
Гость

А что делать, если мужик мозг выносит?

Уходить в другие, но здоровые отношения

Гость
#10
Гость

А зачем тогда он тебе?

Ну вот любишь мужика, а он мозг выносит. Косо посмотрела, холодно сказала. Туда не ходи, сюда не ходи, это не надевай, с тем не общайся, ты меня не любишь, плак-плак....

Гость
#11
Гость

Ну вот любишь мужика, а он мозг выносит. Косо посмотрела, холодно сказала. Туда не ходи, сюда не ходи, это не надевай, с тем не общайся, ты меня не любишь, плак-плак....

Бегите от него, это домашний тиран. У меня был такой же парень, закончилось всё плохо, руку поднял.
К тому же он не имеет права указывать вам на счёт одежды, если не нравится пусть сваливает. Я раньше этого не понимала, думала это нормально в 17лет. По моему это самый главный признак тирана-выбирает сам твою одежду и запрещает многое носить.

Гость
#12
Гость

Ну вот любишь мужика, а он мозг выносит. Косо посмотрела, холодно сказала. Туда не ходи, сюда не ходи, это не надевай, с тем не общайся, ты меня не любишь, плак-плак....

Это всё манипуляции, на самом деле он вас не любит, если не веришь посмотри сериал «монстр» 2019, там парень вёл себя точно также как вы и описали своего.

Гость
#13
Гость

Бегите от него, это домашний тиран. У меня был такой же парень, закончилось всё плохо, руку поднял.
К тому же он не имеет права указывать вам на счёт одежды, если не нравится пусть сваливает. Я раньше этого не понимала, думала это нормально в 17лет. По моему это самый главный признак тирана-выбирает сам твою одежду и запрещает многое носить.

Да мы уже расстались, сам убег. Но я до сих пор думаю, что это я какая-то плохая, не смогла ему обеспечить чувство, что он любим.

#14
Гость

Да мы уже расстались, сам убег. Но я до сих пор думаю, что это я какая-то плохая, не смогла ему обеспечить чувство, что он любим.

А это у всех так: когда,что то не складывается в отношениях, включается самогрыз и себянакручивание, что мол...а вдруг во мне дело...а если, да как...
Нет. Отношения - это работа двоих и спрос всегда с обоих.Не бывает так: кто то один шоколаде, а кто то всё разрушил...нет...виноваты оба.

Гость
#15

Это он проблемный,а не ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: