Гость
Статьи
Может отменить …

Может отменить свадьбу??

Ситуация такая. Парень сделал предложение. Через неделю разболелся зуб. Мой родной город другой. Я говорю, что поеду лечить зуб, так как в моем городе подешевле. Он говорит «так на дорогу затратишься». Он даже не предложил Помощь так называемый МУЖ. И как вот быть? Не предложил отвезти к стоматологу или добавить денег чтобы в этом городе сходить к врачу. Сказал таблетку выпей. И чтобы вы сделали на моем месте? #отношения

Кейт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что вы написали высказала бы ему а там посмотрела что он скажет

#2

Не верю, что он вам впервые такое заявляет. Поди всю дорогу ноги вытирал, а только сейчас очухались. Я бы на вашем месте не вышла за него никуда. И выскажите ему, если вам мужик необходим, можете попытаться прогнуть, как вам надо. Но это гиблое дело

Гость
#3

Нормальный отвёз бы к стоматологу и оплатил лечение.Этому до лампочки,такой пофигист

Гость
#4

А зачем говорить, что поедете в свой город, если хотите в этом лечить? Чтобы был повод парня обвинить?

#5

Автор, отмените свадьбу, вам бы подрасти ещё, а уж потом семью создавать

Гость
#6

Автор , отменяйте свадьбу , это не дело.

Кейт
#7
Гость

А зачем говорить, что поедете в свой город, если хотите в этом лечить? Чтобы был повод парня обвинить?

Я и поеду в свой лечить , потому что тут дорого

Кейт
#8
Please let me know if you have any questions

Не верю, что он вам впервые такое заявляет. Поди всю дорогу ноги вытирал, а только сейчас очухались. Я бы на вашем месте не вышла за него никуда. И выскажите ему, если вам мужик необходим, можете попытаться прогнуть, как вам надо. Но это гиблое дело

Мало знакомы

Гость
#9
Кейт

Я и поеду в свой лечить , потому что тут дорого

На дорогу больше денег потратите. Если у вас нет денег вылечить 1 зуб, как вы за свадьбу собираетесь платить?

Кейт
#10
Гость

На дорогу больше денег потратите. Если у вас нет денег вылечить 1 зуб, как вы за свадьбу собираетесь платить?

Я на дорогу мало потрачу денег. У меня есть деньги, чтобы вылечить 1 зуб. Но в этом городе дороже в 2-3 раза, я не хочу переплачивать. И очень обидно, что будущий муж никак не отреагировал и не заботится о Здоровье. Таблетку он сказал выпить ....

Гость
#11
Кейт

Я на дорогу мало потрачу денег. У меня есть деньги, чтобы вылечить 1 зуб. Но в этом городе дороже в 2-3 раза, я не хочу переплачивать. И очень обидно, что будущий муж никак не отреагировал и не заботится о Здоровье. Таблетку он сказал выпить ....

А что плохого в том, что он сказал выпить таблетку, пока вы не попали к врачу? И раз уж вылечить зуб это такие большие деньги, он может быть тоже не хочет переплачивать в 2-3 раза. Что вам не нравится? Он просто рационально рассуждает.

Кейт
#12
Гость

А что плохого в том, что он сказал выпить таблетку, пока вы не попали к врачу? И раз уж вылечить зуб это такие большие деньги, он может быть тоже не хочет переплачивать в 2-3 раза. Что вам не нравится? Он просто рационально рассуждает.

Он - мужчина! Претендует быть МУЖЕМ! И он должен заботиться о своей любимой девушки. Он должен быть добытчиком и защитником. А не пополамщиком и размазней.
Зачем пить таблетки, если зуб нужно лечить, как можно скорее, чтобы не было осложнений, зачем травить организм? Как настоящий мужчина он должен был в тот день отвезти к врачу. А поступил, как эгоист, думающий только о себе. О чем вы говорите «не хочет он переплачивать». Так он сам предложил свадьбу, хочет быть МУЖЕМ, значит берет ответственность, вымысле переплачивать??? Он должен все это оплатить!!!
Кошмар, куда катится мир...Девушка, уважайте себя!!!

Кейт
#13
Гость

Нормальный отвёз бы к стоматологу и оплатил лечение.Этому до лампочки,такой пофигист

Согласна с Вами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: