Гость
Статьи
Использовал и бросил

Использовал и бросил

познакомились с парнем через подруг, на первый взгляд показался воспитанным и хорошим человеком.Ему 25 а мне 19.Начали общаться и все довольно быстро дошло до секса, до него был только 1 половой партнер. Очень быстро доверилась этому человеку, не думая, если честно.После 2-3 раз при мне начал подкатывать к моей подруге ( по переписке) . И начал писать еще 1 моей близкой моей подруге что она привлекательная и он хочет познакомится , зная что она мне расскажет. И так же постоянно упоминал левых девушек, бывших и тд. Как по мне,если человек дорожит он не будет так играться с чувствами , зная что мне будет не приятно. Отпустить ситуацию или как быть?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься,он коллекционер, люблю от него не дождешься)

#2

Не ситуацию отпустите, а парня на все четыре стороны. А из ситуации извлеките урок

Гость
#3

Хорошо,что дошло,что использовали.А то до некоторых не доходит.

Гость
#4

Мужики не ценят быстродающих. Он же вам замуж не предлагал или длительных отношений. Хотел переспать, вы ему дали. Взял и пошел дальше. Если хотите серьезных отношений, не прыгайте сразу в кровать. И надо помнить на будущее, что "каждый кто не первый, тот у нас второй".

Гость
#5
Гость

Мужики не ценят быстродающих. Он же вам замуж не предлагал или длительных отношений. Хотел переспать, вы ему дали. Взял и пошел дальше. Если хотите серьезных отношений, не прыгайте сразу в кровать. И надо помнить на будущее, что "каждый кто не первый, тот у нас второй".

Я вас умоляю, мужики членистоногие😂
Куда член, туда и ноги😂
И это не зависит от того, когда автор бы дала, начал бы смотреть на других не через неделю, а через пол года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: