Гость
Статьи
Использовал и бросил

Использовал и бросил

познакомились с парнем через подруг, на первый взгляд показался воспитанным и хорошим человеком.Ему 25 а мне 19.Начали общаться и все довольно быстро дошло до секса, до него был только 1 половой партнер. Очень быстро доверилась этому человеку, не думая, если честно.После 2-3 раз при мне начал подкатывать к моей подруге ( по переписке) . И начал писать еще 1 моей близкой моей подруге что она привлекательная и он хочет познакомится , зная что она мне расскажет. И так же постоянно упоминал левых девушек, бывших и тд. Как по мне,если человек дорожит он не будет так играться с чувствами , зная что мне будет не приятно. Отпустить ситуацию или как быть?

Алиса
5 ответов
Последний — 20 марта, 09:55 Перейти
1.
Гость

Не парься,он коллекционер, люблю от него не дождешься)

Не ситуацию отпустите, а парня на все четыре стороны. А из ситуации извлеките урок

3.
Гость

Хорошо,что дошло,что использовали.А то до некоторых не доходит.

4.
Гость

Мужики не ценят быстродающих. Он же вам замуж не предлагал или длительных отношений. Хотел переспать, вы ему дали. Взял и пошел дальше. Если хотите серьезных отношений, не прыгайте сразу в кровать. И надо помнить на будущее, что "каждый кто не первый, тот у нас второй".

5.
Гость
Гость

Мужики не ценят быстродающих. Он же вам замуж не предлагал или длительных отношений. Хотел переспать, вы ему дали. Взял и пошел дальше. Если хотите серьезных отношений, не прыгайте сразу в кровать. И надо помнить на будущее, что "каждый кто не первый, тот у нас второй".

Я вас умоляю, мужики членистоногие😂
Куда член, туда и ноги😂
И это не зависит от того, когда автор бы дала, начал бы смотреть на других не через неделю, а через пол года