Гость
Статьи
Я не понимаю, он меня …

Я не понимаю, он меня использует-бросит или любит?

Сначала гуляли, потом вели себя как пара. Он мне изначально нравился, потом я влюбилась.
Вчера в первый раз поцеловал меня (с языком) и так мы лежали и целовались целый день. Всё бы ничего, но в процессе он очень неприлично трогал мою попу и грудь.
Я говорила ему "нет" и убирала его руку, но он сильнее и мне не всегда это удавалось.
Я пару раз сказала, что я пока не приемлю этого (может я такая зануда, но я еще была не готова к такому)
Закончила поцелуй я когда он решил просунуть руку под мой лифчик и трогать голую грудь.

Во время всего этого он пару раз говорил "доверься мне". В итоге мы решили поговорить, я спросила "почему ты меня целуешь?"
он ответил, что "я не люблю когда девушки спрашивают "а что это происходит", когда итак все понятно"

я также дала понять, что на данный момент что-то большее чем поцелуй не будет. Он сказал, что не этого хочет. Но я всё равно что-то не верю.
Знаю, что он пошлый и очень боюсь что меня используют для секса и никакой любви не будет.

И сомнения у меня такие, потому что он многое мне хорошее делает. И человек хороший. И постоянно вместе. Но эта ситуация выбила меня из колеи.

Парней не знаю, слишком молодая и глупая. Помогите мне разобраться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

конечно использует

#3

А зачем лежать, да еще и целый день, если вы большего не хотите? Авторша, вы какая-то ну совсем незамутненная, чесс слово!)))

#4

Ведите себя по-умному. А если не ведете, потом не плачьте нам тут на форуме - ах, я была такая суперхорошая, а он так вот со мной поступил. Пока лично вы не выглядите ни хорошей, ни умной. В особенности умной!

Милаш-ка
#5

А зачем Вам секс?

Начнем с Вашего возраста, ск.лет?

Обращование? Работа? Ск.зарабатываете?

Где проживаете?

Зачем именно Вам секс?

Что этот парень из себя представляет?

У Вас есть презервативы? Что б одеть его на пенис и не забеременить, м?

Ночка
#6

Эх молодость 🤗

#7

А сколько лет автору? Есть 18 или это ребенок пишет?
Да понятно, что нужно парню, за такое он и не то хорошее будет делать.

Гость
#8
Милаш-ка

А зачем Вам секс?

Начнем с Вашего возраста, ск.лет?

Обращование? Работа? Ск.зарабатываете?

Где проживаете?

Зачем именно Вам секс?

Что этот парень из себя представляет?

У Вас есть презервативы? Что б одеть его на пенис и не забеременить, м?

на по 18. Девушки у него уже были, а вот парней у меня никогда не было. к маме например не могу подойти с советом по поводу него, поэтому сижу тут в интернете.
Не знаю, что и как.
Контрацепция если что есть.

Он мне хоть и нравится, но на секс с ним я не готова пока. И вообще очень боюсь что меня используют

Гость
#9

Из описанной Вами ситуации нельзя ответить любит или нет, бросит или нет. Это уж как пойдёт))) Тут скорее вопрос- бросит до того как трахнет или у вас есть шансы нормально почпокаться пару месяцев и потом разбежаться. Как бы секс- это обоюдное удовольствие и мне непонятна фраза "использует". Не хотите заниматься сексом направо и налево- доносите сразу это до новых парней.
Или вы хотите как в сказке- секс, любовь, семья до конца жизни? Так не бывает ( точнее бывает, но очень редко), столько *** переберёте пока повзрослеете.

Милаш-ка
#10
Гость

на по 18. Девушки у него уже были, а вот парней у меня никогда не было. к маме например не могу подойти с советом по поводу него, поэтому сижу тут в интернете.
Не знаю, что и как.
Контрацепция если что есть.

Он мне хоть и нравится, но на секс с ним я не готова пока. И вообще очень боюсь что меня используют

Вот и умница!

Секс тебе не нужен. Потом начнутся массы проблем..то молочница.. то залет..

Используй душ в ванной для разрядки.

Отдашься лет в 20 и непожалеешь.

Я в 21 попробывала и понимаю, можно было еще пару лет без парня жить💃

Милаш-ка
#11

Кстати..парню в 18 просто самому интересно а " как оно"))).

А потом будет интересно уже с вопроссом а "как с Машею.?"..а "как с Глашею..?"

Так что... без секаса самый кайф.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: