Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной ЧФ?

Никогда таких не встречала.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я встречала. Но среди зрелых уже. Они чф потому что не решались на семью в принципе из-за низкого заработка, неуверенности в своей стабильности, но чувствующие при этом ответственность за это. И так с молодости у них повелось. Плюс может не хватает харизмы, смелости, обаяния чтобы за женщиной ухаживать. Вот так одиночками и живут.

#2

.
В реальной жизни ни одного не знаю 🤷‍♀️ Только в онлайн парочку.

Привет
#3

Вы что с луны свалились? Русские мужики они все ЧФ. Попробуйте ему (мужику) объявить о беременности, вы даже следа его не увидите, исчезнет на необъятных просторах РФ. Дети нужны только муслимам, с ними не встречайтесь, они очень опасны, детей любят и женятся, нафиг, лучше идите к русским.

Гость
#4
○.○Лиса

.
В реальной жизни ни одного не знаю 🤷‍♀️ Только в онлайн парочку.

Вот именно. Поэтому не знаю, почему на форуме говорят, мол таких мужиков немало.

#5

Сложно найти настоящего ЧФ парня.
Есть типа мужчины на СЗ типа ЧФ, но это всё хня. На самом деле они хотят просто получить доступ к женскому телу поэтому вешают лапшу о ЧФ.
Среди знакомых ни одного такого нет. А жаль... хочу такого парня.

#6
Привет

Вы что с луны свалились? Русские мужики они все ЧФ. Попробуйте ему (мужику) объявить о беременности, вы даже следа его не увидите, исчезнет на необъятных просторах РФ. Дети нужны только муслимам, с ними не встречайтесь, они очень опасны, детей любят и женятся, нафиг, лучше идите к русским.

Так это ЧФ, это мудаки! Но спецом брюхатят женщин, а потом ливают. Потому что ему видите ли приятно кончать внутрь. Таких ситуаций тысячи, десятки тысяч!
Настоящие ЧФ мужчины так не поступают. Они к этому относятся очень осторожно и серьёзно.

Гость
#7
Привет

Вы что с луны свалились? Русские мужики они все ЧФ. Попробуйте ему (мужику) объявить о беременности, вы даже следа его не увидите, исчезнет на необъятных просторах РФ. Дети нужны только муслимам, с ними не встречайтесь, они очень опасны, детей любят и женятся, нафиг, лучше идите к русским.

Точняк. Сказала парню о беременности, он сразу молча ушёл. Вообще ничего не сказал.

Гость
#8
Гость

Точняк. Сказала парню о беременности, он сразу молча ушёл. Вообще ничего не сказал.

Че ***? Сказала парню о беременности? Т.е. ты ищешь парня будучи от еба ной кем-то и навязываешь ему отцовство этим выбл ядком? да пошла ты *** лицемерная тварь

Анатолий
#9

Есть такие , я такой. Знакомых оч много таких

Гость
#10
Анатолий

Есть такие , я такой. Знакомых оч много таких

Странно тогда, что все, кого я знаю, детей либо сейчас, либо в будущем хотят.

Вика
#11

среди моих давних знакомых и родственников знаю таких мужчин, но они все в парах - кто в браке, кто в сожительстве. Там и женщины тоже ЧФ.

На самом деле таких людей немало, просто не распространяются об этом. У нас общество еще во многом "совковое" - любят лезть любопытным носом в чужую личную жизнь, донимать советами, как правильно жить по ИХ мнению.
А умные люди просто живут своей жизнью и не распространяются о ней среди посторонних.

#12

Я ЧФ

#13
ВАЙНОТ

Я ЧФ

.
Какова вероятность, что ближе к сорокету ты не передумаешь?)

#14
○.○Лиса

.
Какова вероятность, что ближе к сорокету ты не передумаешь?)

Мужик сказал - мужик сделал! ) Ну даже если вдруг появится желание, а у девушки нет, то нет. Если у двоих появится желание, то можно подумать. Нужна команда)

крыса лабораторная
#15
○.○Лиса

.
В реальной жизни ни одного не знаю 🤷‍♀️ Только в онлайн парочку.

Тоже самое. Но видела бездетные браки с разведенными мужчинами, когда у него дети от прошлого брака, а у нее нет.
Отличный вариант, если не заводить совместного имущества, если у женщины свое жилье есть.

Гость
#16

Не думаю, что среди мужчин есть такие. Ходить 9 мес и рожать им не надо. Могут только придумать, что они чф, чтобы с ними не боялись иметь отношения женщины, кот.не хотят детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: