Гость
Статьи
Почему в некоторых …

Почему в некоторых семьях оскорбления и драки - норма?

Для меня даже слова "дурак" сказать в адрес мч неприемлемо, ни разу в ссоре мой мч не обозвал меня как то обидно, не говоря о том чтобы бить друг друга. Сегодня я узнала что в семье подруги это норма, впервые была у них в гостях и очень удивилась тому как они с мужем общаются между собой, не смотря на то что я в соседней комнате сижу. Подруга ответила не обращай внимание, мы всегда так общаемся, всё у нас хорошо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак -это оскорбление? Девушки часто говорят дурачок с улыбкой на лице.

#2

Милые бранятся -- только тешатся. А там и до побоев недалеко.

Гость
#3
Гость что в горле кость

Милые бранятся -- только тешатся. А там и до побоев недалеко.

Я считаю, это гены такие - шариковы)

Гость
#4
Гость

Я считаю, это гены такие - шариковы)

Это я автору отвечала

#5
Гость

Я считаю, это гены такие - шариковы)

Надо фильм пересмотреть. Артист Толоконников на самом деле красавчик по-своему. Умер кажись в прошлом году.

Гость
#6

Ну в самом деле.
Вот у меня мама, у неё вся семья очень мирные достойные люди, бабушка тоже. А папа у меня был перекати поле, я вся в него, грубая.

Гость
#7

В каждой избушке, свои погремушки. Я недавно с огромным удивлением узнала, по душам разговаривали просто, что для мамы с папой было нормой при ссорах говорить- это мол моя квартира, не нравится- дверь там. Я этого никогда не слышала, вот и выросла с осознанием того, что это не приемлимо. Ну наверно у тех, у кого приемлимо- это в родительской семье было в порядке вещей.

Гость
#8

Происходит это от бескультурья, сложно представить, чтобы в маргинальных семьях была культура отношений, только хамство, крики, маты, пьянство, драки.

#9

Жестокость и скандалы сильные эмоции,видимо эти люди зависимы от них.

#10

Это ненормально. Где грань между дураком и послом на... Оскорбление есть оскорбление. Это неуважение к человеку. А для них видимо понятие любви ущербно. Любовь это забота и уважение. Поэтому и ссоры и ругань в семьях где нет уважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: