Гость
Статьи
Вы бы поехали за свой …

Вы бы поехали за свой счёт к мужчине?

Вы бы поехали за свой счёт к мужчине? В другой город. Он финансово на данный момент не может, а встретиться очень хочется.

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Он вам на вопрос о судимости ответил, что ничего серьезного, значит сидел. Допустим вы к нему приедете и поселитесь у него, за чей счет питаться будете- его мамы или попросите себе отдельную полку в холодильнике выделить?

Сказал несколько дней сидел. Да если я и поеду (или он приедет) очевидно же что мы в гостиннице/на съёмной квартире будем жить. Это же понятно, что не у него дома.

Гость
#152

Тогда тему надо было назвать: "вы бы поехали за свой счет к мужчине и оплатили гостиницу?". Ведь у него нет денег на отель, а значит оплачивать его будете вы. Вот он приедет в гостиницу днем и к вечеру проголодается,домой его отправите или покормите за свой счет?

Гость
#153
Автор

Никто не нравится
И они не заслужили траха халявного
Они мне никто

Мне как-то и трах не нужен был, оплатила перелёты, визы, подарки. Там см 8 у "принца", жадный, ущербный, закомплексованный уеббанн-интелектуал:)) спросите - стоило? Да стоило, пересечься в койке с таким, перекреститься и сказать спасибо, чтобы никогда больше не желать и не накручивать себя иллюзиями.

Автор
#154
Гость

Мне как-то и трах не нужен был, оплатила перелёты, визы, подарки. Там см 8 у "принца", жадный, ущербный, закомплексованный уеббанн-интелектуал:)) спросите - стоило? Да стоило, пересечься в койке с таким, перекреститься и сказать спасибо, чтобы никогда больше не желать и не накручивать себя иллюзиями.

Вот вот, снять с себя пелену иллюзий реальной встречей. Посмотреть что там за человек что бы чисто для себя успокоиться.

Гость
#155
Автор

Вот вот, снять с себя пелену иллюзий реальной встречей. Посмотреть что там за человек что бы чисто для себя успокоиться.

Автор, ну раз вы хотите, то никто вас не в силах уговорить не ездить. Зачем тогда спрашиваете? Езжайте да и все.

Галина
#156

Ну если вы себя не уважаете, то вперёд. Я бы не поехала, делать нечего, пусть едет мужик, или самый классный вариант на нейтральной полосе. Может к нему каждую неделю ездят разные д*ры, а что? Хорошо устроился. Сказал денег нет. П**да сама себя привезла, сама себя подарила, сама уехала

Галина
#157

Ах да, ещё и жить там где-то надо и в кафе, кино ходить. Тоже оплатите? Мозгов точно нет

Автор
#158
Галина

Ах да, ещё и жить там где-то надо и в кафе, кино ходить. Тоже оплатите? Мозгов точно нет

Я еду куда то? Зачем оскорблять? Это у вас их нет

#159
Автор

Я еду куда то? Зачем оскорблять? Это у вас их нет

Уже пора ехать назад, пиши новую историю как над табой над ругался парень, обманул, развёл на деньги, и даже с мамай не пазнакомил.

Гость
#160
Гость

Мне как-то и трах не нужен был, оплатила перелёты, визы, подарки. Там см 8 у "принца", жадный, ущербный, закомплексованный уеббанн-интелектуал:)) спросите - стоило? Да стоило, пересечься в койке с таким, перекреститься и сказать спасибо, чтобы никогда больше не желать и не накручивать себя иллюзиями.

Ты сначала роди! А потом осуждай

Женщина Геннадий 🤭
#161
Автор

Вот и мне хочется удовлетворить любопытство. Но отчасти многие комментаторы выше правы насчёт того, что ему и так хорошо. Он походу давно уже такой образ жизни ведёт. Не думаю, что у него когда либо была работа

Проверьте его. Напишите ему с левого акк. Если новую подружку он пригласит на свидание, значит деньги у него на это есть, то сами убедитесь, что он такое. Ато наплел он вам про любовь, а вы и ведетесь.

Гость
#162
Гость

Уже была эта тема и вам уже сказали,что никто не поедет к постороннему мужчине ни за чей счет

Если Вы с ним не общались,то нет,а когда уже знакомы,и встречаетесь,то почему бы и нет,а если не пробовать,только с умом,можно и одной остаться!

Гость
#163
Гость

Я бы только за свой счет и поехала и даже не пыталась спросить у него деньги на это. Когда Вы сами за себя платите - Вы не попадаете в зависимость и сохраняете интерес вас "завоевать"

Поверьте, Вы не правы. Я так 3,5 года ездила и в итоге все сама. Ни помощи, ничего. Он привык что не надо платить и сел на шею по полной. НИКОГДА, ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ! Жадный мужик хуже неудобных туфель!

Гость
#164
Гость

Я бы только за свой счет и поехала и даже не пыталась спросить у него деньги на это. Когда Вы сами за себя платите - Вы не попадаете в зависимость и сохраняете интерес вас "завоевать"

Какой вы интерес сохраните, что едите вся такая готовенькая и не зависимая))) что легко и без затрат достается, то мужчинами абсолютно не ценится, увы...если нет денег оплатить такси и гостиницу, то зачем такое "чудо" вам нужно?)

Гость
#165
Гость

А что мешает быть самодостаточной и принимать помощь от мужика? Потом такие как вы темы здесь создают "не ухаживает", " жлобиться, мелочный" и т.д.

Ей мешает ее низкая самооценка и неуверенность в себе. Она думает что если она намекнет на деньги, то мужик сольется, вот и прикрывается своей якобы независимостью))) Но сольется только *** или нищеброд, нормальный мужчина сам предложит всё оплатить.

Гость
#166
Гость

Ага, это ведь очень сложно завоевать бесплатную давалку

Аплодирую!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: