Гость
Статьи
Помогите советом и …

Помогите советом и расскажите как было у вас

Здравствуйте, помогите советом или вашей историей. Мне 27 лет. Встречаюсь 2 года с мужчиной, ему 33. Я его очень люблю, все для него делаю, забила на свою гордость и самоуважение (понимаю что так нельзя, но любовь штука жестокая)), бросила все ради него, работу, город, квартиру, но он меня не ценит, не уважает, может оскорбить послать на ... и при всем этом никогда не извиняется, всегда считает что он прав, обвиняет меня во всем. Но при этом говорит, что очень меня любит, хочет со мной семью (был женат, есть ребёнок), слова есть, действий нет. Но меня больше угнетает то что я перед ним извиняюсь, унижаюсь, а он просто как вещь меня швыряет и так замкнутый круг. Расставались с ним, бросал меня на месяц. Все мои попытки помириться, остались без ответа. В итоге все равно Снова сошлись, но опять все плохо. Все по кругу. Я понимаю что пора расставаться, но первое - я его люблю, а второе я безумно боюсь остаться одна. Боюсь что никого не встречу, а мне хочется семью и детей. Все таки 27 лет - не 18. #отношения

Наталья
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы так думаете. Любовь это уважение и забота. А то что вы описываете это страсть и завимость. Не возможно чтобы человек любил и не уважал. А тем более оскорблял. Вам видимо нравиться страдать в отношениях. Посмотрите прошлые отношения. Они то же были токсичными? Дело в вас.

#2

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5387459/. Посмотрите. Разошлись просто из за оскорбления

Гость
#3

Хорошо. А вопрос в чем?

Гость
#4

Вам только 27, а не уже.Начните уважать себя не нужно бегать если вас не ценят.Вы же девушка а позволяете такое отношение,да он пользуется потому как знает,что вы будете бегать за ним, мужчине это льстит.

Гость
#5

Вы в своём уме? Вам всего лишь 27. Вы молоды, красивы, вы хотите свою жизнь угробить. Почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно"

#6

А для чего вы задаёте вопрос. Чтобы ничего не делать. Не надо изображать жертву. Вы сильная. И сможете начать все заново. С чистого листа

Rita
#7

"Он меня швыряет" вообще ни о чём не говорит.
Что конкретно делает?
Сходите к психологу,автор.
Возможно Вы просто не можете верно коммуницировать.
В след отношениях возможно повторение этих же ошибок

Гость
#8

Дорогая автор!он так себя ведёт потому что вы ему это позволяете!у вас эмоциональная зависимость к этому человеку...вам только 27...и что вы хотите такого отца для своего ребёнка?!что бы он так себя вёл при ребёнке?!

Гость
#9
Гость

Вам только 27, а не уже.Начните уважать себя не нужно бегать если вас не ценят.Вы же девушка а позволяете такое отношение,да он пользуется потому как знает,что вы будете бегать за ним, мужчине это льстит.

Да, я умом то понимаю, что так нельзя, нельзя позволять так с собой обращаться. И понимаю что делаю в ущерб себе, но вот люблю его и все. Я проявляла характер и волю, объясняла что так нельзя со мной обращаться, говорила что такого отношения не заслуживаю. Ни разу ему плохого слова ни сказала и никак не унизила, в ответ мне было сказано «вые...ся дальше, не *** у тебя не получится». Он сейчас делает ремонт в квартире и говорит что он старается для нас и я это не ценю. А в ремонт я так же вкладывалась, чем ни разу не упрекнула. Хочется чувствовать любовь, поддержку и заботу. На деле выходит не так. Вообщем все попытки наладить, помириться не выходит, сам никогда первый на применение не идёт. Только с какими то «долгими уговорами». И уйти боюсь

Гость
#10
Владислав

А для чего вы задаёте вопрос. Чтобы ничего не делать. Не надо изображать жертву. Вы сильная. И сможете начать все заново. С чистого листа

Спасибо Вам)). Я не изображаю жертву, я делюсь переживаниями. Я знаю, что сама допустила такого отношения к себе. Просто хотелось услышать мнение и какой то может быть совет со стороны. Благодарю)

ТэКаЭс
#11

Интересные приоритеты: лучше семью и детей с мужиком, который ни во что не ставит, чем быть самой (и то в том случае, если никого лучше не найдете, что сомнительно). Потом будете на форум писать, что ой-ой, муж не помогает, денег не дает, орет, куда бежать

Гость
#12
Гость

Дорогая автор!он так себя ведёт потому что вы ему это позволяете!у вас эмоциональная зависимость к этому человеку...вам только 27...и что вы хотите такого отца для своего ребёнка?!что бы он так себя вёл при ребёнке?!

Видимо я все ещё надеюсь, что все будет по другому, что наконец наладится)) и я думаю не так легко встретить хорошего молодого человека, прям страшно быть одной. Почти все подруги замужем с детьми, а у меня как то отношения не складываются (не страшная, стройная, с высшим образованием), уже носом тыкают ты то когда. Может ещё из за этого я хватаюсь за этого человека. Навязывания стереотипов)))

Гость
#13
Гость

Да, я умом то понимаю, что так нельзя, нельзя позволять так с собой обращаться. И понимаю что делаю в ущерб себе, но вот люблю его и все. Я проявляла характер и волю, объясняла что так нельзя со мной обращаться, говорила что такого отношения не заслуживаю. Ни разу ему плохого слова ни сказала и никак не унизила, в ответ мне было сказано «вые...ся дальше, не *** у тебя не получится». Он сейчас делает ремонт в квартире и говорит что он старается для нас и я это не ценю. А в ремонт я так же вкладывалась, чем ни разу не упрекнула. Хочется чувствовать любовь, поддержку и заботу. На деле выходит не так. Вообщем все попытки наладить, помириться не выходит, сам никогда первый на применение не идёт. Только с какими то «долгими уговорами». И уйти боюсь

Возможно есть у вас возможность пожить какое-то время отдельно у родителей,подруги ,остыть переосмыслить, посмотреть на его действия!?Уйти это ж не значит навсегда

ТэКаЭс
#14
Гость

Да, я умом то понимаю, что так нельзя, нельзя позволять так с собой обращаться. И понимаю что делаю в ущерб себе, но вот люблю его и все. Я проявляла характер и волю, объясняла что так нельзя со мной обращаться, говорила что такого отношения не заслуживаю. Ни разу ему плохого слова ни сказала и никак не унизила, в ответ мне было сказано «вые...ся дальше, не *** у тебя не получится». Он сейчас делает ремонт в квартире и говорит что он старается для нас и я это не ценю. А в ремонт я так же вкладывалась, чем ни разу не упрекнула. Хочется чувствовать любовь, поддержку и заботу. На деле выходит не так. Вообщем все попытки наладить, помириться не выходит, сам никогда первый на применение не идёт. Только с какими то «долгими уговорами». И уйти боюсь

Вы вкладывались в ремонт чужой квартиры, не будучи замужем? 🤦‍♀️ Слушайте, ну 27 лет, а ведете себя как ребенок. С мужиками ведь в основном чем больше вкладываешься - тем больше тебя юзают, да еще и нервы мотают. В будущем ставьте себя изначально в такое положение, что это в Вас должны вкладываться, а не Вы

Гость
#15

Знаете, возможно вы ему просто комфортны и он знает что вы не уйдете поэтому позволяет всё что хочет,покажите ваш характер постойте ща себя не позволяйте вот так вытирать ноги

Гость
#16
Гость

Зря вы так думаете. Любовь это уважение и забота. А то что вы описываете это страсть и завимость. Не возможно чтобы человек любил и не уважал. А тем более оскорблял. Вам видимо нравиться страдать в отношениях. Посмотрите прошлые отношения. Они то же были токсичными? Дело в вас.

Нет, в прошлых такого не было. 7 лет были вместе, любил, на руках носил, все для меня делал. Но чувства прошли, да и комплексы были (был младше и ниже ростом), не смогла. В таких отношениях, где такое обращение впервые. Вначале все было прекрасно, вот влюбилась без памяти, с каждым годом только все становилось хуже (раскрылся так скажем), отношение ужасное ко мне, а чего со своими чувствами делать не знаю.

Гость
#17

И вы рассудите мою ситуацию, мне всего лишь 30 , а мужчина в кафе даже бургер не купил, но такси оплатил, то, что сам хотел, то купил. Короче, все же и так понятно

Гость
#19
ТэКаЭс

Вы вкладывались в ремонт чужой квартиры, не будучи замужем? 🤦‍♀️ Слушайте, ну 27 лет, а ведете себя как ребенок. С мужиками ведь в основном чем больше вкладываешься - тем больше тебя юзают, да еще и нервы мотают. В будущем ставьте себя изначально в такое положение, что это в Вас должны вкладываться, а не Вы

Ну вот, когда люблю, все хочется сделать для человека, поэтому так и поступила. Но в деньгах он порядочный и отдаёт.

Гость
#20
Гость

Знаете, возможно вы ему просто комфортны и он знает что вы не уйдете поэтому позволяет всё что хочет,покажите ваш характер постойте ща себя не позволяйте вот так вытирать ноги

Уже так делала, к сожалению, полный игнор и чс везде, ушла от него, так и не написал. Прошёл месяц, объявился снова, только опять по моей инициативе. Толи он не понимает, что так нельзя обращаться, мама не донесла, ещё что то, то ли действительно не ценит. Хотя прям клянётся что любит.

Гость
#21
Гость

Ну вот, когда люблю, все хочется сделать для человека, поэтому так и поступила. Но в деньгах он порядочный и отдаёт.

Ну почему чужая квартира она же ваша общая как бы, это нормально вкладываться в совместное жилье или как нужно кто покупал тот и должен делать ремонт или до замужества вообще не должно идти речи о вложении,все должно быть с умом

ТэКаЭс
#22
Гость

Уже так делала, к сожалению, полный игнор и чс везде, ушла от него, так и не написал. Прошёл месяц, объявился снова, только опять по моей инициативе. Толи он не понимает, что так нельзя обращаться, мама не донесла, ещё что то, то ли действительно не ценит. Хотя прям клянётся что любит.

Ну вот Вы его любите. Вы бы так поступали с любимым человеком на его месте? Думаю нет. А клясться можно хоть обклясться, пока это женщину в узде держит.

Гость
#23
Гость

Возможно есть у вас возможность пожить какое-то время отдельно у родителей,подруги ,остыть переосмыслить, посмотреть на его действия!?Уйти это ж не значит навсегда

Ушла к родителям, послал меня, сказал чтобы я забирала свои вещи и поставил в чс. К сожалению, его действия всегда были одинаковы, сам на примирения оооочень редко идёт. Просто это всегда повторяется, каждый раз одно и то же. А окончательно разорвать все не получается

Гость
#24
Гость

Уже так делала, к сожалению, полный игнор и чс везде, ушла от него, так и не написал. Прошёл месяц, объявился снова, только опять по моей инициативе. Толи он не понимает, что так нельзя обращаться, мама не донесла, ещё что то, то ли действительно не ценит. Хотя прям клянётся что любит.

Ужасс игнор ЧС ,ну вы же понимаете о какой любви идёт речь ну сами подумайте снимите родовые очки целый месяц ему пофигу было на вас что вы и как вы он просто довольствовался и то наверное никого не нашел и тут вы такая удобная объявилась ну неужели вам приятного это всё,так не поступают с любимыми и не ищите ему оправдание 😐

Гость
#25
Гость

Ушла к родителям, послал меня, сказал чтобы я забирала свои вещи и поставил в чс. К сожалению, его действия всегда были одинаковы, сам на примирения оооочень редко идёт. Просто это всегда повторяется, каждый раз одно и то же. А окончательно разорвать все не получается

А вы потому и не можете разорвать отношения, что он вас обесценивает. Типа ты мне не нужна, уходишь - уходи, не держу. Это больно бьет по самооценке и вы возвращаетесь, чтобы доказать, что вы хорошая, вас есть за что любить. Знаем - плавали. Если честно сама ещё не отошла от таких отношений. До сих пор думаю, а может написать, «доказать», что я хорошая, может с энного раза поймёт? Очень тяжело вырваться, когда вас обесценивают

Гость
#26

Есть такая цитата: что если любимый человек прожил день и не узнал как ваши дела,это не ваш человек.

Гость
#27
Гость

А вы потому и не можете разорвать отношения, что он вас обесценивает. Типа ты мне не нужна, уходишь - уходи, не держу. Это больно бьет по самооценке и вы возвращаетесь, чтобы доказать, что вы хорошая, вас есть за что любить. Знаем - плавали. Если честно сама ещё не отошла от таких отношений. До сих пор думаю, а может написать, «доказать», что я хорошая, может с энного раза поймёт? Очень тяжело вырваться, когда вас обесценивают

Да конечно бьёт по самолюбию, так по природе создано что мужчина должен добиваться женщину,а не наоборот,а вообще круто когда никто за кем бегать не должен просто ценить отношения идти на компромисс

Гость
#28
Гость

Ужасс игнор ЧС ,ну вы же понимаете о какой любви идёт речь ну сами подумайте снимите родовые очки целый месяц ему пофигу было на вас что вы и как вы он просто довольствовался и то наверное никого не нашел и тут вы такая удобная объявилась ну неужели вам приятного это всё,так не поступают с любимыми и не ищите ему оправдание 😐

Наверное все так, я его оправдываю всегда, и честно прям хочется верить ему, в его любовь. Но все действия говорят об обратном. Я пыталась успокоить себя, что ну он просто такой человек, такой характер, все таки любит ведь. Но уже устала просто себя убеждать. Как уйти и перебороть себя, чтобы не писать, не звонить не знаю, как быть одной, когда так хотела семью с ним, все и так спрашивают когда дети и замуж, а я только плечами жму. Стереотипы в действии)))

Гость
#29
Гость

А вы потому и не можете разорвать отношения, что он вас обесценивает. Типа ты мне не нужна, уходишь - уходи, не держу. Это больно бьет по самооценке и вы возвращаетесь, чтобы доказать, что вы хорошая, вас есть за что любить. Знаем - плавали. Если честно сама ещё не отошла от таких отношений. До сих пор думаю, а может написать, «доказать», что я хорошая, может с энного раза поймёт? Очень тяжело вырваться, когда вас обесценивают

И как Вы справляетесь? Чем отвлекаетесь от желания написать?

Гость
#30
Гость

Наверное все так, я его оправдываю всегда, и честно прям хочется верить ему, в его любовь. Но все действия говорят об обратном. Я пыталась успокоить себя, что ну он просто такой человек, такой характер, все таки любит ведь. Но уже устала просто себя убеждать. Как уйти и перебороть себя, чтобы не писать, не звонить не знаю, как быть одной, когда так хотела семью с ним, все и так спрашивают когда дети и замуж, а я только плечами жму. Стереотипы в действии)))

Он почему-то спокойно жил не интересуясь как вы ,а может вы заболели или помощь была нужна например,значит не достаточно вам месяца для переосмысления ,я б ушла без разборок обвинений и объяснений например когда он на работе будет чтобы не видел как монатки собираете

Гость
#31
Гость

Он почему-то спокойно жил не интересуясь как вы ,а может вы заболели или помощь была нужна например,значит не достаточно вам месяца для переосмысления ,я б ушла без разборок обвинений и объяснений например когда он на работе будет чтобы не видел как монатки собираете

Уйти сложно, люблю сильно, как перебороть себя не писать не звонить не знаю. Я понимаю что все плохо и надо расставаться, но как это сделать, как взять себя в руки. Я знаю, что я могу, просто когда люблю, готова всю себя отдать человеку и отношениям, на многое пойти. Столько было причин разойтись, а я как наивная добрая дурочка, все надеюсь на него и все прощаю. И все же остаться одна боюсь, боюсь что не встречу никого больше, что семью не заведу.

Гость
#32
Гость

И как Вы справляетесь? Чем отвлекаетесь от желания написать?

А он теперь мне сам пишет ))) Длинная история, я почти четыре года на него убила, он уходил - приходил, люблю - разлюбил. И однажды он меня просто довёл своим очередным расставанием. Я очень разозлилась и перестала писать. Три недели мучилась, звонила всем подругам ревела, искала ему оправдания и спрашивала у них может стоит дать ещё шанс? Они на меня как на дуру смотрели и в один голос говорили, убегать роняя тапки. Но вот эта злость взяла своё. Через три недели когда я уже готова была умолять его принять меня обратно, он написал сам! и тут я пошла на принцип. Я не стала отвечать. Его это задело, он мне начал писать и звонить каждый день. Ну вот пока почти полтора месяца молчу. Боюсь сорваться и ответить, но ведь не любит он меня, просто я его самолюбие задела (((

Гость
#33

Автор... Хочу сказать пару слов касательно возраста и семьи. Просто крик души) 27 лет, вы действительно хотите семью уже? Мне 25, я вообще о таком не думаю... Посмотрите, как в Европе, там 25-30 лет это ещё "веселое студенчество", большинство ещё где-то учится, занимается карьерой, путешествует и просто наслаждается жизнью, в том числе и отношениями, без "мыслей о семье". На форуме неоднократно попадаю на слова девушек моего возраста плюс-минус, что хотят замуж, семью, "часики", "пора"... Зачем???
А вот насчёт отношений, в любом случае, это не дело. Очень больно и трудно, я понимаю, когда есть чувства и такая эмоциональная зависимость от человека... Но я искренне желаю вам найти в себе силы закончить эти токсичные отношения. Иначе вот так - пройдет вся ваша жизнь. Вы хотите этого?

Гость
#34
Гость

Уйти сложно, люблю сильно, как перебороть себя не писать не звонить не знаю. Я понимаю что все плохо и надо расставаться, но как это сделать, как взять себя в руки. Я знаю, что я могу, просто когда люблю, готова всю себя отдать человеку и отношениям, на многое пойти. Столько было причин разойтись, а я как наивная добрая дурочка, все надеюсь на него и все прощаю. И все же остаться одна боюсь, боюсь что не встречу никого больше, что семью не заведу.

Значит бойтесь, прощайте дальше ваша жизнь,страдайте дальше,пытайте надежды дальше что он одним днём изменится, ничего не будет если ничего не предпринимать,вы боитесь неизвестности но не страшно ли вам что вы так и останетесь не счастливой,вы наивна,и в 40 и в 50 можно найти любовь вы ещё молода но где же ваша мудрость..

Гость
#35

Это не любовь. Это зависимость. И вы страдаете в отношениях. А предыдущего парня не ценили, был отличный, и на руках носил. Вы эмоциональны и хотите страдать. Заботу не цените. А когда вас бить начнут вы его защищать будете. Что может быть проще. Уйти от человека который вас унижает, и оскорбляет. Нет. Вам хочется мучиться.

Гость
#36

Насчёт того, как быть... Попробуйте так. Либо серьезно поговорить с ним и "официально" расстаться, либо, если он будет против, уже по привычному для вас сценарию тихо уйти по-английски. И замолчать.
Как дальше... Я бы посоветовала вам предпринять что-то интересное и яркое для себя) поищите какие-то программы, волонтерство за границей. Возможно, что-то для карьерного развития. Кардинальная смена обстановки, новые знакомства, новая культура, море красок...☺️ Новая жизнь! Попробуйте!

Гость
#37
Гость

А он теперь мне сам пишет ))) Длинная история, я почти четыре года на него убила, он уходил - приходил, люблю - разлюбил. И однажды он меня просто довёл своим очередным расставанием. Я очень разозлилась и перестала писать. Три недели мучилась, звонила всем подругам ревела, искала ему оправдания и спрашивала у них может стоит дать ещё шанс? Они на меня как на дуру смотрели и в один голос говорили, убегать роняя тапки. Но вот эта злость взяла своё. Через три недели когда я уже готова была умолять его принять меня обратно, он написал сам! и тут я пошла на принцип. Я не стала отвечать. Его это задело, он мне начал писать и звонить каждый день. Ну вот пока почти полтора месяца молчу. Боюсь сорваться и ответить, но ведь не любит он меня, просто я его самолюбие задела (((

Очень надеюсь, что так же как и Вы найду в себе силы и эмоции окончательно все разорвать)). Мой вот не такой бегать, писать, названивать не будет. Месяц не было от него ни слуху ни духу, так что мне таких «подарков судьбы» ждать не придётся😀. Вам искренне желаю обрести женское счастье, и быть с достойным Вас мужчиной.

Гость
#38

Страх одиночества. Вы боитесь своего будущего. А зря. Только в ваших руках измениться и начать с чистого листа. То что у вас твориться в отношениях это УЖАС. дальше хуже. И вы не хотите уйти из отношений где вас не ценят. Это Стокгольмский синдром. Вы ищете страданий и от этого кайфуете. По своему. А с предыдущих молодым человеком было спокойно. Не было эмоций и вы ушли

Гость
#39
Гость

Автор... Хочу сказать пару слов касательно возраста и семьи. Просто крик души) 27 лет, вы действительно хотите семью уже? Мне 25, я вообще о таком не думаю... Посмотрите, как в Европе, там 25-30 лет это ещё "веселое студенчество", большинство ещё где-то учится, занимается карьерой, путешествует и просто наслаждается жизнью, в том числе и отношениями, без "мыслей о семье". На форуме неоднократно попадаю на слова девушек моего возраста плюс-минус, что хотят замуж, семью, "часики", "пора"... Зачем???
А вот насчёт отношений, в любом случае, это не дело. Очень больно и трудно, я понимаю, когда есть чувства и такая эмоциональная зависимость от человека... Но я искренне желаю вам найти в себе силы закончить эти токсичные отношения. Иначе вот так - пройдет вся ваша жизнь. Вы хотите этого?

Спасибо Вам огромное!)) но семью, да, хочу очень. Я искренне верю, что все в нашей жизни не случается просто так. И все найдут свой путь. В любом случае, счастье зависит от нас, надо только дать толчок для него. Может мое время ещё не наступило, раз я пока не могу решиться и не просто расстаться, а «убить» чувства к этому человеку.

Гость
#40
Гость

Это не любовь. Это зависимость. И вы страдаете в отношениях. А предыдущего парня не ценили, был отличный, и на руках носил. Вы эмоциональны и хотите страдать. Заботу не цените. А когда вас бить начнут вы его защищать будете. Что может быть проще. Уйти от человека который вас унижает, и оскорбляет. Нет. Вам хочется мучиться.

Девочки, что с нами? Я вот смотрю, это ведь сплошь и рядом... Почему-то нравится нам, когда нас "бьют". Признаться, у меня похожее... Только мы не в отношениях с ним и по сути в отношениях не были, а так... Но вот я его до сих пор отпустить не могу, почти два года, а он тоже ещё тот у нас товарищ... Эх!
Почему так происходит?

Гость
#41
Гость

Спасибо Вам огромное!)) но семью, да, хочу очень. Я искренне верю, что все в нашей жизни не случается просто так. И все найдут свой путь. В любом случае, счастье зависит от нас, надо только дать толчок для него. Может мое время ещё не наступило, раз я пока не могу решиться и не просто расстаться, а «убить» чувства к этому человеку.

❤️

Гость
#42

На "Маяке" была передача, почему женщины не уходят от "негодных" мужчин😁. Так вот, даже не будучи великим психологом, могу сказать, что для вас такие мужчины очень даже годные, только в этом сами себе вы не признаетесь.

Гость
#43

Сосредоточтесь на мысли, что с ним вы теряте время. При том в критическом возрасте. А могли бы найти человека для жизни. Хуже-то все равно не будет. Хоть в каких отношениях. Может следующий тоже не принцем окажется, но этот уже ясно что не принц. А "я его люблю" - вранье себе? Вы про него столько гадостей знаете и любите, с трудом верится. Это что-то другое. Страх остаться одной, да, может быть. Но не любовь. А чего теперь вам бояться. С ним вам точно плохо. Одной тоже. Но все-таки одной появляется шанс встретить будующего мужа, отца своих детей. А с ним нет(.

Гость
#44
Гость

Очень надеюсь, что так же как и Вы найду в себе силы и эмоции окончательно все разорвать)). Мой вот не такой бегать, писать, названивать не будет. Месяц не было от него ни слуху ни духу, так что мне таких «подарков судьбы» ждать не придётся😀. Вам искренне желаю обрести женское счастье, и быть с достойным Вас мужчиной.

Ну мой тоже вначале возвращался только по моей инициативе, сам не мирился и не писал, один раз мы почти два месяца не общались. А вот через четыре года сорвался )) То ли привык к нашим качелям, то ли почувствовал, что в этот раз достал меня конкретно. Мне кажется такие люди как-то чувствуют ваше настроение и что вы реально готовы отвалиться. Я понимаю как это тяжело в реальности, но мой совет вам отпустите его внутренне, по доброй воле или со злости и молчите. Мне что-то кажется ваш такой же, как почувствует что вы соскочили - сам будет вас искать

Гость
#45

Все просто. Девушки живут эмоциями. А ссоры, ругань это сильные эмоции. Они привязывают нас. Получается эмоциональная зависимость. Как наркотик. А соскочить трудно.

Гость
#46

Как знакомо!!!! Все как у Вас, вёл себя жестоко, а извинялась я. Благодарите Бога, что он ушёл!!!! У. Бросила из-за него работу, а он не оценил, унижал, оскорблял, шлялся где-то., с бабами переписывался. ... А потом бросил... Мне потребовплся год, чтобы восстановится. Через 6 месяцев появился новый мч, он сразу припёрся, но я его послала.
... Как вспомню весь ужас, злость берет....

Гость
#47

Угу. Еще не хватает что бы он сам искал и мешал от него подальше отбежать. Сами страдайте, автору не советуйте. Пардон.

Гость
#48

Девушки выбирают инстинктами. К хорошим не тянет, нет чувств и эмоций. А вот с плохим, которому плевать хочется семью. Это наша физиология. Гормональная зависимость от эмоционального фона в отношениях. Если эмоции яркие ( особенно негативные) они и влекут. А с хорошими парнями такого нет, там спокойствие и стабильность

Гость
#49
Гость

Ну мой тоже вначале возвращался только по моей инициативе, сам не мирился и не писал, один раз мы почти два месяца не общались. А вот через четыре года сорвался )) То ли привык к нашим качелям, то ли почувствовал, что в этот раз достал меня конкретно. Мне кажется такие люди как-то чувствуют ваше настроение и что вы реально готовы отвалиться. Я понимаю как это тяжело в реальности, но мой совет вам отпустите его внутренне, по доброй воле или со злости и молчите. Мне что-то кажется ваш такой же, как почувствует что вы соскочили - сам будет вас искать

Ну в данный момент расстались в очередной раз, опять чс, игнор...Остался вопрос как забрать свои вещи, которые к нему на квартиру привезли. Квартира без мебели, я привезла свою кровать стол, стулья. Не одежда все таки, в пакет не засунешь😀. Я сомневаюсь что он такой же)) характер тяжелый, самой главное бы убить надежду на него, а потом и чувства пройдут я надеюсь((. Спасибо, что поделились своей историей))

Гость
#50
Гость

Как знакомо!!!! Все как у Вас, вёл себя жестоко, а извинялась я. Благодарите Бога, что он ушёл!!!! У. Бросила из-за него работу, а он не оценил, унижал, оскорблял, шлялся где-то., с бабами переписывался. ... А потом бросил... Мне потребовплся год, чтобы восстановится. Через 6 месяцев появился новый мч, он сразу припёрся, но я его послала.
... Как вспомню весь ужас, злость берет....

Благодарю за ответ)). Как же вы пережили целый год? Мне и день без него сложно. Все таки у нас много и хороших моментов было, не могу перестать надеятся на него, на наши отношения. Не могу перестать верить что любит, хотя поступки показывают другое. И где встретить хорошего человека тоже ума не приложу. И оборвать все страшно, не могу представить жизнь без него. Надеюсь все же что справлюсь и переборю себя, не писать, не звонить, не приходить.