Гость
Статьи
Парень периодически …

Парень периодически уходит, а потом возвращается.

Ситуация следующая. Мы познакомились ещё в 2014 году, влюбились. Он очень красиво ухаживал. Потом ушёл в армию в 2015, его ждала, но через пару месяцев он написал что не надо его ждать, чувства прошли. Было больно.
Вернулся в 2016, через пару месяцев начал писать мне, прости дурак, люблю не могу.
Начали заново. Он всё также красиво ухаживал и мы любили друг друга. Но за 2 года 2 раза снова меня так бросил, это было всегда по пьяни. Нет чувств и будущего говорил. Потом также люблю не могу. Я дура, всё принимала назад, ну любит же. Он часто пил и никогда не могу остановится. 0,7 висками на одного и потом ещё пивом залить, это ведь много да? Он считал не очень, и делал так примерно 1-2 раза в 2 недели иногда чаще.
Так вот, жил в моей квартире, платили мы за неё пополам. Начал ставить ставки, залез в долги, просрал все деньги, с горя пил. Я старалась поддерживать его, в итоге заблокировал все аккаунты ставок. Я хотела замуж, так как отношения с 2014 по 2021 год, ну наверное пора бы уже. В итоге, он конечно свадьбу позволить не может, а я выношу ему мозги, раздражаю его, запрещаю пить и всё такое... решили разъехаться на неделю. При том что я к родителям, а он в моей квартире остался. Пил там каждый день и в итоге через 3 дня позвонил мне и сказал что съехал! Пидарасина, простите.
Хотела спросить вернётся ли снова? Как думаете? Но понимаю пока писала что это глупый вопрос... и что лучше бы не возвращался.
Как думаете может ли вообще такой человек измениться? Там у него ещё очень контролирующая мама, каждый день могут по часу болтать с ней, она в курсе всех дел, зарплат, работ, проблем и тд. Бесит. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой человек может измениться если захочет сам, ваш парень видимо не хочет.
Если вам хочется тратить время на ожидание когда ж все таки он захочет измениться - тратьте..
Вы и так уже потратили 6 лет своей жизни.
И для меня что вы уехали к родителям и позволили ему остаться в своей квартире
Да, вполне может захотеть вернутся, ведь удобно же

Гость
#2

Однозначно ты его не поменяешь и не надейся

Марфа Васильна я
#3

Автор, вам достался один из наихудшейших вариантов, простите.
И вы его ещё хотите вернуть?!!

#4
Марфа Васильна я

Автор, вам достался один из наихудшейших вариантов, простите.
И вы его ещё хотите вернуть?!!

Понимаю, да(( ужасное в нем только зависимости, я как дурочка просто мечтаю чтоб их не было, тогда бы было всё прекрасно. Но это конечно глупо.
Он трезвый и пьяный - 2 разных человека, что и ужасно. И я вспоминаю его трезвого и наверное поэтому хочу чтоб вернулся. Но головой конечно осознаю всё

Марфа Васильна я
#5
Маша

Понимаю, да(( ужасное в нем только зависимости, я как дурочка просто мечтаю чтоб их не было, тогда бы было всё прекрасно. Но это конечно глупо.
Он трезвый и пьяный - 2 разных человека, что и ужасно. И я вспоминаю его трезвого и наверное поэтому хочу чтоб вернулся. Но головой конечно осознаю всё

Ну если головой осознаёте, значит не так всё и плохо. Вряд ли он изменится когда-нибудь.
Соберите всю волю в кулак и рвите отношения, как бы тяжело ни было. Если сами не справляетесь, работайте с психологом. Не тратьте молодые годы и здоровье на него, вы и так потеряли достаточно времени.

Гость
#6

Автор, а кто виноват что вы как половая тряпка перед ним стелитесь и принимаете?

Гостья
#7

Он вас оскорбляет, говорит, что вы его раздражаете, а вы его после этого оставляете жить в своей кварире, зачем? Пусть этот хам и пьянь катится на все четыре стороны. Тема старая, надеюсь, что вы его больше не прощаете. Всему же есть предел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: