Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали, если бы ваш партнер скрыл, что

Он болеет чем-то (НЕ заразным) или какие-то у него травмы, последствия травм?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Спросила бы почему. Вдруг у него был травматичный опыт разговора о своей травме или болезни

Гость
#2

Если это не заразно, то имеет право скрывать.
Смотря какие отношения и какие болячки. Если болезнь серьезная, а отношения длительные, то была бы в шоке, что скрывал.

Гостья
#3

Подумала бы, что он мне не доверяет и хочет казаться лучше, круче в моих глазах. Меня бы это оттолкнуло.

Kris
#4

Ну это его дело. Если НЕ заразно. И если не передается по наследству (в случае планирования детей). И еще, я считаю, психические расстройства, если они буйные, или болезни с припадками не стоит скрывать. Человек должен быть готов к "сюрпризам" и знать как помочь.

А "тихие" НЕ заразные болезни тут уже не сказал, не критично.

А если заразно, то это песец.

Гость
#5

Адекватно

#6

Очень и очень негативно, тк все имеют право выбора жить или не жить с человеком, у которого, например, бар, шизофрения, прл или ещё чего. Некоторые болячки не заразны, но могут детям перейти, некоторые препараты также могут отразиться на детях.

Гость
#7

Что мы называем словом "скрыл"? Не сказал на первой встрече? Не сказал в первый месяц отношений? Это все такие неопределенные вещи. И отношения бывают разные. Иногда сразу понятно, что серьезные (опять же - кому? Обоим?), иногда сразу ясно, что временные и поверхностные. Если чел не все рассказывает всем подряд, это вполне нормально же.

Гость
#8
Гость

Никак. Спросила бы почему. Вдруг у него был травматичный опыт разговора о своей травме или болезни

Это как?

Гость
#9
Гостья

Подумала бы, что он мне не доверяет и хочет казаться лучше, круче в моих глазах. Меня бы это оттолкнуло.

То, что он не так крут, как вы думали?

Гость
#10
Just Catherine

Очень и очень негативно, тк все имеют право выбора жить или не жить с человеком, у которого, например, бар, шизофрения, прл или ещё чего. Некоторые болячки не заразны, но могут детям перейти, некоторые препараты также могут отразиться на детях.

А он имеет право не говорить вам о себе то, что говорить не хочет

Гость
#11
Гость

Что мы называем словом "скрыл"? Не сказал на первой встрече? Не сказал в первый месяц отношений? Это все такие неопределенные вещи. И отношения бывают разные. Иногда сразу понятно, что серьезные (опять же - кому? Обоим?), иногда сразу ясно, что временные и поверхностные. Если чел не все рассказывает всем подряд, это вполне нормально же.

Ну да, не говорил никогда

#12
Гость

А он имеет право не говорить вам о себе то, что говорить не хочет

Даже, когда отношения серьёзные, есть планы на свадьбу и детей?

#13

Бывший муж скрывал генетическое заболевание. Хорошо что я никого не родила от него)
Узнала случайно, увидела его медкарту.

Гость
#14
Just Catherine

Даже, когда отношения серьёзные, есть планы на свадьбу и детей?

Даже когда уже была свадьба и есть дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: