Гость
Статьи
Сплю с соседом

Сплю с соседом

Месяц назад случайно разговорились с соседом по подъезду, он живёт двумя этажами выше. Слово за слово оказались с ним в одной постели. Девочки, секс просто шикарный. С мужем такого нет. Теперь пока муж на работе захожу к соседу (если что мужу говорю, что вышла подышать воздухом или а магазин). Девочки, я так счастлива! Мой сосед дарит мне море эмоций.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢🤮

вялая морковь
#2

мала падробнастей

#3

После этого рассказа, половина мужей будут сами ходить в магазин, и ходить на улицу гулять с жонами, понятно чего хочет женщина.

Гость
#4

Однажды попадёшься. Как ты закончишь свою жизнь! Ах! Врагу не пожелаешь.

Лёнчик
#5

Дура какая то!

#6

Ну и молодца!есть возможность-жахайся!

ОЧЕРЕДНОЙ МУЖ,ОБЪЕЛСЯ ГРУш😂Думает муж,его то жена "нитакая" как все😂а она как раз такая,как и 99,9% ОЖПэшек😂

П.С. Ни ногой в проклятый Загс!

666
#7

Вброс на ср@ч.

Kris
#9

И что вы от нас хотите? Морали? так вы сами знаете что измена плохо. Или поздравлений? Ну так особо не с чем.

Гость
#10

У меня так муж ушёл к соседке . Когда привела мужчину после развода бывший приревновал и избил мужчину а соседка меня избила за то что теперь её мужа посадят . Вообщем судились и я продала квартиру , так что автор не повторяйте ошибок .

Ника
#11

Вам не секс нравится, а острые ощущения. Я Вас понимаю, чувство знакомое. Я когда-то зажималась на кухне с другом мужа, когда тот уже спал после вечеринки. Не могу сказать, что друг безумно красивый парень - обычный. Но хотелось экстрима. Мы минут 30 страстно целовались, трогали друг друга где нам хотелось и все это время ухо востро держали, вдруг проснется. Но все прошло гладко и было очень классно. До секса не дошло, парень испугался, а я б не отказалась

Гость
#12
Гость

У меня так муж ушёл к соседке . Когда привела мужчину после развода бывший приревновал и избил мужчину а соседка меня избила за то что теперь её мужа посадят . Вообщем судились и я продала квартиру , так что автор не повторяйте ошибок .

Как скучно я живу...

Д
#13
Ника

Вам не секс нравится, а острые ощущения. Я Вас понимаю, чувство знакомое. Я когда-то зажималась на кухне с другом мужа, когда тот уже спал после вечеринки. Не могу сказать, что друг безумно красивый парень - обычный. Но хотелось экстрима. Мы минут 30 страстно целовались, трогали друг друга где нам хотелось и все это время ухо востро держали, вдруг проснется. Но все прошло гладко и было очень классно. До секса не дошло, парень испугался, а я б не отказалась

Экстрим это хорошо!

Хрычъ
#14

Мы все тебе завидуем

Рина
#15

Ну поздравляю, ш@болда🎉

#16

А вообще, сосед хоть знает что вы с ним спите?

-о_о_
#17
Друг семьи

А вообще, сосед хоть знает что вы с ним спите?

Она троль..
Не верю.

#18

Поделись анализом с форумчанами, почему с соседом секс лучше, чем с мужем. Проанализируй и отпишись, спасибо. Кроме тебя к соседу ещё сколько женщин ходит? Бывали ли так, что ты пришла к нему, а там уже занято. Или очередь. Сосед, ты и муж по какому графику работаете?

Гость
#19

исповедь ееебливой потаскухххи скоребы все узнал ее муж вот тогда и посмотрим какие эмоции будут

Гость
#20
Гость

Как скучно я живу...

И у меня есть классный сосед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: