Гость
Статьи
Слишком разные

Слишком разные

У вас были отношения, из-за которых вы подумали, что вы с партнером слишком разные? В чем это выражалось? Почему не получалось понять друг друга? Какие проблемы возникали? Почему стало невозможно продолжать отношения, найти компромисс, подстроиться под человека?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Он хотел "нормальную семью": жена домохозяйка, которая слушает мужа. По натуре контралер. Интересов общих не было вообще. А я другая: для меня важна работа, самореализация, домашнюю работу не люблю - скучно. И зачем нам было подстраиваться друг под друга, если мы настолько разные? Ему нужна была другая женщина, мне мужчина.

Потом был второй. Очень хороший, но не йокало у меня сердце. Дошло только до 1 поцелуя и я тут же поняла, что нет. Не мое. А он еще долго пытался завязать отношения, но я ему сказала, что ничего не получится. Чего хотел, не знаю. И зачем было подстраиваться друг под друга? Мне было физически с ним не очень, я бы страдала, а он бы так и мучился пытаясь сделать так, чтобы я его полюбила.

Зато спустя время я встретила будущего мужа. И тут все просто идеально сложилось. Нам даже не пришлось подстраиваться. Общие цели, взгляд на быт (скинуть его с себя по-максимому на технику), на воспитание, работу и вообще на все. Даже ремонт делали без конфликтов, т к нравится все одно и тоже. А стала бы подстраиваться под первого парня, не дала бы вселенной шанс столкнуть себя с идеально подходящей парой. Он не идеальный, но идеально подходит мне :)

А вы зачем спрашиваете?

Пиковая дама
#2

Бесил жутко, прям убить хотелось. Конфликты по политическим взглядам, и вообще не мое, прям до отвращения. Он меня любил жуть как, но мы с ним настолько разные, что трудно представить совместную жизнь. Один не моего уровня, необразованный, писал с ошибками, если такое вижу-сразу нет. Особенно бесило желание всё сделать для меня, начать читать, бросить курить, и т.д. и т.п.

Гостья
#3

Такого не было, сразу вижу «мое» человек или нет. Выбираю только из своего круга знакомых, поэтому проблем не возникает. И вам советую.

Гость
#4

Мой муж, долгое время, начальник подразделений, отделов, проще говоря. Сегодня мы посмотрели мои школьные фотографии. Он был потрясен и зауважал, по своему.
У него детство прошло глухо, в семье. Мы с ним разные. Что в итоге?
Я искорка от костра, взлетела и потухла. Он, трудом и дисциплиной, добился уважения в коллективе, материального благополучия и долгожданного счастья в семье.

Гость
#5

Я из за долгих стрессов вынуждена бороться с заболеваниями. Муж делает уколы, укроет, прижмется, что то скажет на ушко. Какой хитрый, опытный любовник!
Но я уже настолько остыла к нему, что не дрогнет ни одна клеточка в моем организме.
Для сексуальных утех у него существует своя горячая, ревнивая горянка, армянка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема