Гость
Статьи
Слишком разные(((

Слишком разные(((

Первый обратил на меня внимание,сам раздобыл мой телефон познакомился со мной.Понравился мне тоже.Но он во всем "давит" на меня...С первых дней нашего знакомства зовет меня с собой в спортзал, говорит что все у меня хорошо,но совершенству нет предела...сам тоже постоянно "совершенствуется".Где-то с 3-го дня нашего знакомства пошли разговоры о сексе, и каждый день он их заводит и спрашивает когда же я уже созрею...сколько мне нужно времени и тд.Я говорю,что не знаю...и просила не торопить,но он все равно постоянно ко мне пристает. (встречаемся месяц...я девственница и он знает об этом,но вроде как не верит мне,говорит,что обманываю его).В принципе я могу его понять,мы люди взрослые и он натура очень страстная.Но я ему не доверяю...пока я на работе,он гуляет...то у друзей,то по клубам...меня это расстраивает... сам же он меня постоянно ревнует и подозревает,хотя повода я не даю

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Детский сад - штаны на лямках.
Месяц - это много. Вы, барышня, определите для себя: или Вам "оно" надо, или нет. Только без всяких "я тебя поцелую...потом...если захочешь". Видите ли, интимные отношения в нормальном смысле не строятся на одолжении кому либо. Он не должен "выпрашивать" а Вы не должны "уступать". Это унижает и его и Вас. Он сейчас в таком возрасте, когда в голове по всем каналам показывают одну программу: "Играй, гормон". У него в горле сушит от избытка тестостерона и сводит внутренности от желания. У Вас всё устроено по-другому. Его тактика порочна изначально. Вы не должны ни в коем случае позволять на себя давить, а лучше всего будет - не общаться с этим человеком. Вы находитесь в романтической стадии полового созревания, он - на следующей ступеньке. Ему нужна женщина, которая даст ему то, что нужно ему, а вам мальчик, который даст Вам то, что нужно сейчас Вам - мальчик, находящийся в романтической фазе.

Гостья
#2

Если так торопит с сексом, значит ему только секс и нужен... Человек, который вас по-настоящему полюбит, подождет и полгода.

Авиатор
#3
Гостья

Если так торопит с сексом, значит ему только секс и нужен... Человек, который вас по-настоящему полюбит, подождет и полгода.

Подождёт чего? )))
Была тут недавно тема. Девчонка парню так сказала. "Я не готова" Он ждал два (!) года. За это время у девочки наступило прояснение, что она "не видит его своим первым мужчиной". О чём ему сообщила. Как говорится, розовая птица обломинго махнула фиолетовым крылом перед носом у того парня. Два года юности спущено в унитаз. Итог. Парень превратился в жалкое посмешище, дева так и не поняла в чём, собственно, проблема.

Гостья
#4
Авиатор

Подождёт чего? ))) Была тут недавно тема. Девчонка парню так сказала. "Я не готова" Он ждал два (!) года. За это время у девочки наступило прояснение, что она "не видит его своим первым мужчиной". О чём ему сообщила. Как говорится, розовая птица обломинго махнула фиолетовым крылом перед носом у того парня. Два года юности спущено в унитаз. Итог. Парень превратился в жалкое посмешище, дева так и не поняла в чём, собственно, проблема.

Подождет когда созреет. Когда узнают друг друга получше и доверия станет больше.... К первому встречному в постель прыгать тоже не дело, особенно если это первый. Ведь это воспоминания на всю жизнь - первый парень... Поторопится, он ее бросит потом, а она полжизни вспоминать будет, какая ***** была. Это когда пятый-шестой, наверное, уже проще на интим сразу соглашаться. Я считаю автор все абсолютно правильно делает.

Гостья
#5

Вот прям "два года юности в унитаз" Как-будто секс это в жизни главное )) А любовь как же? А романтика? Она обычно быстро кончается когда секс наступает... Почему бы не протянуть этот момент, особенно если парень первый? Мой будущий муж полгода ждал, когда я созрею и сама предложу... Хотя он тоже очень и очень импульсивный, но к моему пожеланию отнесся с уважением. И никаких ссор не было - готов был ждать столько сколько надо будет.

Авиатор
#6
Гостья

Вот прям "два года юности в унитаз" Как-будто секс это в жизни главное )) А любовь как же? А романтика? Она обычно быстро кончается когда секс наступает... Почему бы не протянуть этот момент, особенно если парень первый? Мой будущий муж полгода ждал, когда я созрею и сама предложу... Хотя он тоже очень и очень импульсивный, но к моему пожеланию отнесся с уважением. И никаких ссор не было - готов был ждать столько сколько надо будет.

Да нет, не главное. Но очень важное. А в этом возрасте - тем более...
Тут больше не в сексе дело, а в том, что "Бэк ап" невозможен. Типа назад вернуться на два года раньше. А юные (тут прямо скажем, дети) воспринимают это как трагедию всей жизни. Сами же подростками были)

Авиатор
#7
Гостья

Подождет когда созреет. Когда узнают друг друга получше и доверия станет больше.... К первому встречному в постель прыгать тоже не дело, особенно если это первый. Ведь это воспоминания на всю жизнь - первый парень... Поторопится, он ее бросит потом, а она полжизни вспоминать будет, какая ***** была. Это когда пятый-шестой, наверное, уже проще на интим сразу соглашаться. Я считаю автор все абсолютно правильно делает.

Конечно правильно. Я с самого начала ей об этом написал. И давить парень не должен (это ему гормоны глаза застят, какое тут самоуважение), и про койку к первому встречному речи вообще не идёт. Только разницу между уважением к себе и так называемым "динамо" ей понять ещё трудно. Понимать ценность времени и уважать его. Как своё, так и чужое, что не менее важно. В данном случае девушке надо этого парня отрезать от себя. Потому что он уже повёл себя как мyдак, а это, практика показывает, с годами не лечится.

Гостья
#8
Авиатор

Да нет, не главное. Но очень важное. А в этом возрасте - тем более...Тут больше не в сексе дело, а в том, что "Бэк ап" невозможен. Типа назад вернуться на два года раньше. А юные (тут прямо скажем, дети) воспринимают это как трагедию всей жизни. Сами же подростками были)

Вы про того парня, который два года ждал? Да х.рен бы с ним : ) Да и речь не о нем, а об авторе и ее парне. Автор вдумчивая, это видно. А парень любитель потусить, такие серьезными не бывают. И таких мне лично не жалко. Лучше чуть позже начать интимную жизнь, но уже быть уверенной в своем выборе. Именно потому что, как вы говорите, "бэк ап" не возможен.

Гостья
#9
Авиатор

Конечно правильно. Я с самого начала ей об этом написал. И давить парень не должен (это ему гормоны глаза застят, какое тут самоуважение), и про койку к первому встречному речи вообще не идёт. Только разницу между уважением к себе и так называемым "динамо" ей понять ещё трудно. Понимать ценность времени и уважать его. Как своё, так и чужое, что не менее важно. В данном случае девушке надо этого парня отрезать от себя. Потому что он уже повёл себя как мyдак, а это, практика показывает, с годами не лечится.

Да ладно вам, месяц всего... Месяц - это не "динамо". А то что же это получается - только начали встречаться сразу дать обязана? А если не дала, то подставила и предала? А если автор и сама пока не решила, чего хочет? Может, парень неплохой и она бы и сама не прочь, только хочет сначала присмотреться к нему поближе? Такие вещи вот так сразу не решишь - соглашаться на интим или нет. Может, ей еще пару месяцев на подумать надо.

Гостья
#10

Авиатор, очень сложно так взять и отрезать... Он ей наверняка нравится очень (иначе не стала бы встречаться), но нутром чует что не такой он как надо и не стоит на его предложение соглашаться... А бросить его тоже сложно, потому что нравится... Любовь зла, в общем. Очень сложно так разумно и взвешенно действовать как вы посоветовали , особенно если девушка молодая и любовь первая. Ей хочется надеяться на лучшее, и я ее понимаю.

Авиатор
#11
Гостья

Авиатор, очень сложно так взять и отрезать... Он ей наверняка нравится очень (иначе не стала бы встречаться), но нутром чует что не такой он как надо и не стоит на его предложение соглашаться... А бросить его тоже сложно, потому что нравится... Любовь зла, в общем. Очень сложно так разумно и взвешенно действовать как вы посоветовали , особенно если девушка молодая и любовь первая. Ей хочется надеяться на лучшее, и я ее понимаю.

Ну ведь она зачем-то пришла сюда совета спросить?) И будет совсем неплохо, если этот совет услышит. И мнения разных людей тоже полезны. Если в головёшке что-то есть, сможет сопоставить, как говорится, тёплое с мягким. А про любовь - это вряд ли. Нравится - возможно да. Но не влюбилась. Иначе бы тема была другая - "бросил после первого секса". Тут бы уступила из боязни потерять. Он бы воспользовался, и, мyдuла, поставил себе галочку с отметкой о "победе".
Обращаюсь к Автору. Милая барышня! Хоть он Вам, возможно, нравится, но поверьте - если он начал вот так, довольно быстро, тему секса, если торопит Вас и "вымораживает" из Вас секс - это отстойный чел. Говорю как мужчина, прошедший все стадии - от сперматозоида до подполковника ВВС.))

Гостья
#12
Авиатор

Ну ведь она зачем-то пришла сюда совета спросить?) И будет совсем неплохо, если этот совет услышит. И мнения разных людей тоже полезны. Если в головёшке что-то есть, сможет сопоставить, как говорится, тёплое с мягким. А про любовь - это вряд ли. Нравится - возможно да. Но не влюбилась. Иначе бы тема была другая - "бросил после первого секса". Тут бы уступила из боязни потерять. Он бы воспользовался, и, мyдuла, поставил себе галочку с отметкой о "победе". Обращаюсь к Автору. Милая барышня! Хоть он Вам, возможно, нравится, но поверьте - если он начал вот так, довольно быстро, тему секса, если торопит Вас и "вымораживает" из Вас секс - это отстойный чел. Говорю как мужчина, прошедший все стадии - от сперматозоида до подполковника ВВС.))

Да я в общем с вами согласна была изначально что лучше бросать, с той лишь разницей что парня мне не жалко : ) Сам дурак если от девственницы хочет в первый месяц чего-то добиться.
Подполковник ВВС это круто!

Гость
#13
Авиатор

Детский сад - штаны на лямках.Месяц - это много. Вы, барышня, определите для себя: или Вам "оно" надо, или нет. Только без всяких "я тебя поцелую...потом...если захочешь". Видите ли, интимные отношения в нормальном смысле не строятся на одолжении кому либо. Он не должен "выпрашивать" а Вы не должны "уступать". Это унижает и его и Вас. Он сейчас в таком возрасте, когда в голове по всем каналам показывают одну программу: "Играй, гормон". У него в горле сушит от избытка тестостерона и сводит внутренности от желания. У Вас всё устроено по-другому. Его тактика порочна изначально. Вы не должны ни в коем случае позволять на себя давить, а лучше всего будет - не общаться с этим человеком. Вы находитесь в романтической стадии полового созревания, он - на следующей ступеньке. Ему нужна женщина, которая даст ему то, что нужно ему, а вам мальчик, который даст Вам то, что нужно сейчас Вам - мальчик, находящийся в романтической фазе.

Лучше и не скажешь, респект.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: