Гость
Статьи
провал

провал

Здравствуйте, такая ситуация не очень. Пригласил меня погулять знакомый мужчина, но сказав, что занята, я отказалась. Через время решила позвать сама, договорились. И опять у меня появились дела, не смогла пойти. Но при этом извинилась и предупредила. Сообщение с извинением даже не читает. Чувствую себя виноватой и странной. Нормально ли я поступила? Что делать в такой ситуации?

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Да прочитал он в уведомлениях твое сообщение, пригласи еще раз. Просто ему показалось что динамишь.
Вообще парень молодец конечно раз динамят то шлет нафиг, но тут ему видимо просто показалось

Гостья
#2

Нормально вы поступили. Вы были заняты, и это нормально. Что вам нужно было бросать все свои дела ради какого-то знакомого? Нет. Если он не понимает, значит, так оно ему надо.
Вообще не читать сообщение, это поведение подростков.

#3
Гостья

Нормально вы поступили. Вы были заняты, и это нормально. Что вам нужно было бросать все свои дела ради какого-то знакомого? Нет. Если он не понимает, значит, так оно ему надо.
Вообще не читать сообщение, это поведение подростков.

А если он бросал два раза свои дела из-за встречи и два раза был послан нафиг, это нормально?
Заблокируйте мужчину и пусть ищет другу, чтобы не маялся с вами.

Радио Ёбург
#4

На толерантном языке это называется "недоговороспособность". В народе - "договор дороже денег". Лично я никогда не даю третей попытки. 2 разо продинамили - достаточно. А иногда и 1 достаточно - если я уверен что это было именно динамо. Но 2 раза подряд случайным не бывает, - в этом я уже уверен заранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема