Гость
Статьи
Накручиваю или так и …

Накручиваю или так и есть

всем доброго времени суток
троллей и обозленных прошу пройти мимо.
помогите разобраться или преободрить:)
встречаюсь и живу два месяца с мужчиной 35 лет.
дело в том, что он был женат и уже 7 лет в разводе, но 3-4 года назад он сходился с бывшей женой на пару месяцев, но разошлись по причине того, что она слишком требовательная (купил ей машину, ей не понравилось, захотела дороже, хотя авто новое и не дешевое).
есть ребенок, 11 лет.
и мне кажется, что он не полюбит меня так же или сильнее, чем её.
он дарил ей огромные букеты, машину, другие дорогие подарки, все время с ней где-то был, фотографировал ее и обожал (хотя, объективно, она страшненькая).
как подавить эти мысли в себе, что я не увижу от него сильной любви? Иногда кажется, что он вообще до сих пор ее любит и ждёт, хоть она уже второго родила от другого.. он бы мог и с ним ее обратно принять.
мне плохо, я уже успела его полюбить, и он, вроде. по крайней мере, так говорит ..

Qitty
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вас что любовь = подарки что ли?

Вообще то о таких вещах разговаривают с друг другом словами через рот.

#2

Про букеты он вам рассказывал? Спросите - а где мои букеты?

Qitty
#3
Гость

Для вас что любовь = подарки что ли?

Вообще то о таких вещах разговаривают с друг другом словами через рот.

да причем тут подарки? я про отношение. с ней он светился, а у нас бытовуха, хотя мы вместе совсем недолго

Гость
#4

Скорее всего так и есть. Вам лучше с этим человеком расстаться, иначе всю жизнь будете чувствовать себя вторым сортом. К тому же может случиться так, что опять объявится эта бывшая и он уйдёт к ней. Лучше оборвать отношения самой, чем быть брошенной в итоге.

Qitty
#5
Жужа

Про букеты он вам рассказывал? Спросите - а где мои букеты?

фотографии листал как-то в Яндекс диске. показать что-то хотел, а там целая пачка фоток была где она с этим букетом. и в Инстаграме у нее за тот период эти фотки, букет из 100 роз как минимум

Qitty
#6
Жужа

Про букеты он вам рассказывал? Спросите - а где мои букеты?

мне доставлял букет перед первой встречей, познакомились на сайте. но он был обычный, 5 роз
дело конечно не в количестве, а в разнице какая там любовь и какая здесь "любовь".
а говорить я с ним не хочу открыто на эту тему, и так думает что я ему мозг делаю, хотя это не так

Qitty
#7
Гость

Скорее всего так и есть. Вам лучше с этим человеком расстаться, иначе всю жизнь будете чувствовать себя вторым сортом. К тому же может случиться так, что опять объявится эта бывшая и он уйдёт к ней. Лучше оборвать отношения самой, чем быть брошенной в итоге.

согласна с вами, этого и боюсь, но быть брошенной не очень страшно, страшно когда уходят к кому-то.. не хотелось бы с ним расставаться, я наконец-то нашла человека, подходящего мне во всем, мелочи не в счёт, типо как режет хлеб и тд

Гость
#8

А то что он вас любит кроме слов как-то с вашей точки зрениях на деле проявляется?
Если да, то тогда мне кажется вы себя накручиваете.
Она это его прошлое, какая разница как он относился к ней.
Не надо сравнивать себя с ней, в отношениях должны быть двое, а вы делаете ее третьей.
Если вас что-то не устраивает в отношениях то нужно разговаривать на эту тему с мужчиной.

Гостья
#9

Знаете, скорее всего так и есть. Если бы он вас любил, вы бы о его любви не задумывались, у вас самой бы глаза светились.
И да, пять роз и сто тоже об этом говорят.
Думайте сами, что делать вам. Но как жить с человеком, который любит не вас, я уж не знаю.

#10
Qitty

фотографии листал как-то в Яндекс диске. показать что-то хотел, а там целая пачка фоток была где она с этим букетом. и в Инстаграме у нее за тот период эти фотки, букет из 100 роз как минимум

Так это единственный букет, не берите в голову

#11

Если отбросить ваши домыслы - Вам с ним хорошо или нет?

Гость
#12

Вы строите какие то илюзии, представляете красивую жизнь, но всё так, как оно есть сегодня! Только Вы сами можите построить себе хорошую жизнь, ни родители, ни молодой человек ни кто то другой.

Qitty
#13
Бухие бухи

Если отбросить ваши домыслы - Вам с ним хорошо или нет?

да

#14
Qitty

да

Проблема в том, что различие в "качестве" любви - это Ваши домыслы, они и делают Вас несчастной. Вы никогда не узнаете, кого он любит больше, кого меньше. Любит ли он её до сих пор, или только Вас или вообще никого.
Вы только можете допускать или не допускать то или иное отношение к себе.
Самый разумный вариант - если в отношениях всё хорошо - наслаждаться ими. Иначе Ваши сравнения их разрушат. Попытки контроля не решат проблему, если она есть, но могут создать, если её нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: