Гость
Статьи
Парень сьедает меня в …

Парень сьедает меня в сексе!

Привет, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Кто то сталкивался с проблемой со стороны окружающих в плане ваших отношениях с противоположным полом? Это я к чему, мне 21 год , студент, одновременно получаю образование ( вышка ) и работаю. На житье бытью хватает. Рост 185 см, норм фигура. Так это я о чем, в последние пару лет меня буквально все задалбывают разговорами о девушках. Постоянны вопросы на работе о девушках. Я просто отвечаю.девушки нету счас. Коллеги постоянно шутят и пытаются понять, как это у такого парня красивого не может быть девушки. Родители тоже пилят , капец как. Постоянно намекают на то , чтобы я познакомил их с.девушкой ( которой у меня нету ). + к этому я еще и девственник, даже не целовался ниразу. Вообще эм помогите, как быть? Как придумать новые отмазки для родителей, коллег, знакомых, друзей. При этом мне девушки симпатичны, да. Напримете есть пару девушек , которые мне симпатичны , но одна - дочка менеджера Газпрома ( причем она сама симпатию проявляла, но ч поглупости "слился" . Даже сейчас чувствуем между собой некую конфузность, беспокойство. Просто я понимаю, что ей не могу быть ровней, учитывая статус родителей . Вторая - встречается и попросту занята. Больше , девушек, которые были бы мне симпатичны , я особо не встречал. Причем по натуре я мягкий достаточно, ранимый. Гороскоп - Рыба. Вообщем помогите найти выход из очень сложной ситуации, пожалуйста.

Милый друг
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уж определись, что у ьебя с ориентацией. А то в наименовании темы одно, по факту-другое)))

#2
Гость

Ты уж определись, что у ьебя с ориентацией. А то в наименовании темы одно, по факту-другое)))

😂😂😂

#3

"Парень сьедает меня в сексе!" - сам то хоть понял, что написал? 😂

Гость
#4

Я обычно шлю нах/й прямым текстом, если кто-то раздражает меня любопытством.

#5
Красный Аквамарин

"Парень сьедает меня в сексе!" - сам то хоть понял, что написал? 😂

Тоже ничего не поняла😆

666
#6

Смирись автор, ты в ро сси янии живешь здесь век эдак 18.

#7

А ты с какого города? Мне 20

#8
Гость

Ты уж определись, что у ьебя с ориентацией. А то в наименовании темы одно, по факту-другое)))

Это для привлечения внимания женской аудитории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: