Гость
Статьи
Мужчина начал с …

Мужчина начал с обмана, продолжать общение?

Добрый вечер! Познакомилась с мч на сайте изучения языков, там автоматически определяется в какой стране ты находишься и нельзя это изменить, он из Германии, представился немцем и поставил как потом оказалось чужую фотку на аватарке (нашел в сети анкету чела с тами же возрастом, городом и профессией), общались больше недели часами на корявом английском, потом созвонились и я поняла что то акцент у него не немецкий, попросила его сделать видеозвонок, он сказал мол не может т.к к нему родители приехали. Потом и вовсе перестал отвечать, вернулся через неделю с другого аккаунта Привет, можно познакомиться? Как будто другой чел, но я поняла что это он же, тот же город, одинаковый возраст, только турецкое имя и пустая аватарка. Я так и написала что знаю кто он и спросила зачем он так играет, думала не ответит, но ответил коротко "I'm really sorry". Потом снова пропал. Потом идёт видеозвонок с номера "немца" который перестал отвечать. Тут я увидела его, явно турецкая внешность и хуже чем немец на аватарке, как то начал простые вопросы задавать Как дела? Чем занимаешься?, выглядел испуганным и сказал что ему пора. Снова пишет Прости, не бросай меня. Очень странное поведение. Спрашиваю что он хочет? Отвечает - Хочу быть твоим единственным, хочу чтобы ты полюбила меня. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не стоит продолжать ,уже какие то странности с его стороны , зачем тебе это надо , может женат если не может общаться ...

#4

Ответьсе себе на вопрос - Вам то это все зачем...?

#5

Что за бред? Конечно блокируйте, все эти слова про любовь с человеком, которого даже не видел это явная психушка.

зеркала
#6

Гг)

#7
зеркала

Гг)

Это был ты, ведь так?

Гость
#8

Нет не продолжать

Гость
#9

Используй его в своих целях и шли потом на все три веселых буквы.
Если будет сильно трепыхаться, скажи, что дело не в нем, а в тебе. Ты его недостойна.

Гость
#10

Вы видите,что парень вр аль.и вцепились в него,как краб.чья беда?

Гость
#11
Гость

Вы видите,что парень вр аль.и вцепились в него,как краб.чья беда?

Может хочет денег от него.

Гость
#12

Автор, а Вас честно расстроило то, что он турок? А если бы сначала турком представился, а оказалось немец, так же бы расстроились?

#13
Гость

Автор, а Вас честно расстроило то, что он турок? А если бы сначала турком представился, а оказалось немец, так же бы расстроились?

В Европе сейчас "пруд пруди" набежавших переселенцев, пытающихся пристроить свой *** и закрепиться с помощью ребенка.
Волнение не беспочвенно.

Гость
#14

У него с головой не всё хорошо, а ты еще спрашиваешь, продолжать ли общение?

Гость
#15
Кот Бегемот

В Европе сейчас "пруд пруди" набежавших переселенцев, пытающихся пристроить свой *** и закрепиться с помощью ребенка.
Волнение не беспочвенно.

Ну и что дальше? Автор наверно в Европу спит и видит мечтает перебраться и не за эмигранта, так ведь автор?

Галина
#16

Господи, автор, вам заняться нечем? Какой-то динамщик, который ищет дур в сетях, врет не каждом шагу, ведёт себя абы как. Зачем вам это надо? И главное зачем вы тратите столько времени на него, даже тут тему создали. Тем более если врет, это уже минус, тем более если он не так хорош как на чужих фото. Зачем оно вам надо? У него таких по переписке 100 в день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема