Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Здравствуйте уважаемые форумчане. Три с половиной года назад я познакомилась с мужчиной. Общались только по делу. Изначально смотрела на него только как на друга и хорошего человека. Спустя три года общения он впервые меня поцеловал. Я не смогла устоять и оттолкнуть его.. хотя знала, что женат, что дети.. все закрутилось.. теперь он частый гость у меня. Уже полгода.Стабильно раз в месяц я пытаюсь прекратить эту порочную связь, но каждый раз он находит нужные слова и успокаивает меня. Я влюбилась окончательно и бесповоротно. Наши чувства взаимны. Ни с кем и никогда мне не было так хорошо и морально и физически. Пока я с ним, я абсолютно счастлива, но всегда ведь настает время прощаться.. Я понимаю, что пора остановиться, что теряю зря время, а мне уже 26, но сделать ничего не могу.. не могу перебороть себя.. боюсь крыша скоро окончательно съедет. Понимаю всю бесперспективность ситуации и оттого кошки на душе скребут. Кто был в таком положении, подскажите, как выбраться.
И проявить характер и уйти никак не получается, сама себя не узнаю... хотя раньше отличалась хладнокровием и спокойно разрывала отношения, если что то не устраивало. Нашла коса на камень, как говорится..Какие отношения у него в семье, я не знаю. Никогда не спрашивала , не мое это дело. Очень хотелось бы вернуться к прошлому и не повторить эту фатальную ошибку. А отношения действительно нужно прекращать. Но в каждую попытку я хожу как самнамбула, думаю ежеминутно только о нем. Прям наркотическая зависимость. А он умело манипулирует моими чувствами. Отпустить никак не хочет, ему удобно и хорошо как я понимаю.. молодая красивая жена, любовница- мужики шею заворачивают. А я вот как та собачка, все понимаю, сделать ниче не могу. Буду стараться, искать в себе ресурсы. Простите за сумбурную речь, эмоции захлестывают.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Вы первая, кто оказывается в роли любовницы женатого , главное, чтоб лет так на 10 не засосало. А то жизнь то одна.

#2
Гость

Не Вы первая, кто оказывается в роли любовницы женатого , главное, чтоб лет так на 10 не засосало. А то жизнь то одна.

да. вот в этом - большой минус общения с женатиками, жизнь-то по сути проходит мимо. нужно их через несколько лет перед фактом ставить:либо я, либо она, по-другому - только себе в минус.

#3

ой. я описалась. через несколько месяцев а не лет

Гость
#4

Я не в осуждение(сама не ангел)..просто как факт..Где вообще мозги у некоторых женщин? Говорят, что у мужчин между ног,но подозреваю что у женщин там же..ну чем вы думали раздвигая ноги перед женатым? О большой и чистой любви?ага...щаззз! Ничего хорошего не будет из этой затеии..бумеранг он такой..без вазилина..сейчас вы трахаетесь с чужим мужем,а завтра кто-то с вашим будет..се ля ви

Гость
#5
Гость

Не Вы первая, кто оказывается в роли любовницы женатого , главное, чтоб лет так на 10 не засосало. А то жизнь то одна.

И что страшного если засосёт на 10 лет? Мою любовницу засосало на 20 лет в отношениях со мной и она ни разу ещё не пожалела о потеряных годах,наобот,постоянно говорит,какая она счастливая и что ,эти 20 лет были самыми счастливыми в её жизни. Говорит,что,если вернулась к самому началу ,то,опять бы повторила .

Гость
#6

дак спи с ним дальше....он так, как сладкое варенье, когда наешься сама уйдешь, но !!!но и находи свободного мужчину для серьезных отношений. а этот так, пускай пока будет. а то просто женщины почему то допускают колосальную ошибку, ждут этого женатика годами забывая что они то свободны и тоже могут искать себе серьезных отношений которые в будущем приведут к семье. просто только на одном любовнике не зацикливайся, знакомься, заводи новые отношения. а этот пускай будет временным увлечением пока ты в поиске мужа.

Гость
#7
Гость

Я не в осуждение(сама не ангел)..просто как факт..Где вообще мозги у некоторых женщин? Говорят, что у мужчин между ног,но подозреваю что у женщин там же..ну чем вы думали раздвигая ноги перед женатым? О большой и чистой любви?ага...щаззз! Ничего хорошего не будет из этой затеии..бумеранг он такой..без вазилина..сейчас вы трахаетесь с чужим мужем,а завтра кто-то с вашим будет..се ля ви

Да уж, бумеранг точно без вазелина, и достаётся не виновникам, а их близким, у которых защита слабее

Гость
#8
Гость

И что страшного если засосёт на 10 лет? Мою любовницу засосало на 20 лет в отношениях со мной и она ни разу ещё не пожалела о потеряных годах,наобот,постоянно говорит,какая она счастливая и что ,эти 20 лет были самыми счастливыми в её жизни. Говорит,что,если вернулась к самому началу ,то,опять бы повторила .

Это у вас любовница - бабка с рассадой ?

Гость
#9
Гость

Это у вас любовница - бабка с рассадой ?

Да,она очень любит свои цветы и другие растения. Сад это у нее любимое хобби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: