Гость
Статьи
Парень сливается

Парень сливается

С парнем давно обсуждали совместный отдых, выбирали отели. Уже было такое, что все решили, а он в последний момент слился, сказал, что пока не поступит, мы никуда не поедем. С поступлением проблемы, много отказов, я уже смирилась, что никуда не поедем.
Но тут утром он говорит, что нашёл классный отель с интернетом и можем выехать в ближайшее время, и работать оттуда. Обсудили все плюсы и минусы, он говорит, что сейчас отдых неполноценный, а вот в мае и тепло и работы не будет.
И вот я сказала, что все таки хочу сейчас, потому что в мае мы не факт что поедем. Так он мне сказал: «все, меня все бесит, и Египет бесит».
Зачем самому предлагать, а потом так грубо сливаться в конце? И я точно знаю, что никуда мы в мае не поедем, будет то же самое.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты очень глупо употребляешь слово "сливается". Оно здесь совершенно не к месту.

Гость
#2

а зачем вам такой человек, который не знает чего хочет и не держит слово?

Гость
#3
Гость

а зачем вам такой человек, который не знает чего хочет и не держит слово?

А ведь и правда! - автор, бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#4
Гость

Ты очень глупо употребляешь слово "сливается". Оно здесь совершенно не к месту.

А как это ещё назвать?

Гость
#5
Гость

а зачем вам такой человек, который не знает чего хочет и не держит слово?

Ну наконец-то пошли качественные и обдуманные советы от аудитории газеты спид-инфо бгг

Гость
#6
Гость

Ну наконец-то пошли качественные и обдуманные советы от аудитории газеты спид-инфо бгг

ой, вы там публикуетесь? вот это уровень ! не знала, что эта газета еще жива вообще ))))

Гость
#7
Гость

ой, вы там публикуетесь? вот это уровень ! не знала, что эта газета еще жива вообще ))))

если это это ирония, то она вам не удалась

Галина
#9

А лет то сколько пареньку? По описанию лет 20 не больше. Иначе я не могу объяснить его инфантильное поведение. И психи как у барышни в период ПМС

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема