Гость
Статьи
Красивым прощаю все...

Красивым прощаю все...

Добрый день.Я девушка,мне 29 лет,я одна.В очередной раз меня предал человек,которому я в "рот заглядывала"и все прощала,потому что какой же он красивый...Этим пользовались мои молодые люди(с одним 3 года отношений,со вторым 2 года),которым я была не нужна,хотя второй собирался жениться на мне,из за уверенности и удобства.я это все понимала...но придумала себе сказку,вот я на фото с моим красивым мужчиной,вот я по улице иду со своим красивым мужчиной пусть все завидуют(они и вправду были красивыми,спортивного телосложения,ухоженными,такими,о которых мечтают девушки).Да,это уже шиза приключилась,стыдно это все писать,но как есть.Второй начал поднимать на меня руку,когда я начинала очередной скандал из за ревности почему тебе пишут,звонят при мне,оказалось еще и изменял(он командировочный)ему не нравилось оправдываться,и он начинал меня бить,и обвинять во всем меня!на примирение всегда шла я,чтобы не потерять его,ведь я не видела в нем недостатки,ведь он такой красивый,он Бог,он сам внушал мне это.За 2 года я превратилась в анорексичку с расшатанной нервной системой,но в итоге послала навсегда.Год билась в истерике в недоумении за что???за что так со мной?за хорошение отношение,за любовь?Правду говорят,"к чему ваша красота,когда в душе вы *****".А с другими не искрит,более простыми мужчинами...вообще м не знаю как справиться со своей проблемой,вижу красивое,схожу с ума.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем я это прочитала?

#2

привет, давай знакомиться, ватсап 89112253064

#3

А ты серьезно думаешь, что некрасивые мужики такие все хорошие - не пользуются,мне изменяют, не бьют?

Качества души не зависят от привлекательности)

#4
Мурлыка

А ты серьезно думаешь, что некрасивые мужики такие все хорошие - не пользуются,мне изменяют, не бьют?

Качества души не зависят от привлекательности)

*не изменяют

#5

Красивые то красивые, но вот душа.... не всегда может понравиться

Гость
#6

Выражение "бабы дуры" подходит вам как нельзя кстати

Милая девушка
#7

Автор, где ваше самоуважение и любовь к себе, глубоко ли вы их запрятали? Дело не в прошении, а в том, чтобы не позволять другим вас неуважать.

Гость
#8
Гадя

Красивые то красивые, но вот душа.... не всегда может понравиться

Красоту на хлеб не намажешь. Красота мужика вещь бесполезная. Важно как он к тебе относится и сколько денег дает.

Милая девушка
#9

Только не превращайтесь в неврозную фурию. Ведите себя достойно в любой ситуации и не ботесь потерять тех, кто вами не дорожит.

Гость
#10
Милая девушка

Автор, где ваше самоуважение и любовь к себе, глубоко ли вы их запрятали? Дело не в прошении, а в том, чтобы не позволять другим вас неуважать.

Самоуважение пришло слишком поздно,когда уже не надо.я всегда все понимала,но...не надо было мужчину делать смыслом жизни.сейчас не узнаю себя

Гость
#11

за что? за то, что вы жертва и себя не любите. Вам надо срочно поднимать самооценку

Рина
#12
Мурлыка

А ты серьезно думаешь, что некрасивые мужики такие все хорошие - не пользуются,мне изменяют, не бьют?

Качества души не зависят от привлекательности)

Вот это 100% !!!!!

МАНДА
#13

Да есть конкуренция с аналом

Гость
#14

Ответ на твой вопрос:"Горбатого могила исправит..."

Гость
#15
Гость

Выражение "бабы дуры" подходит вам как нельзя кстати

Так у мужчин что-то похожие, только у нас это порицается(к счастью), а у них её ещё и жалеть будут (что зря)

Гость
#16

Было такое, прошло..
Все у вас будет хорошо, смотрите на отношение к вам теперь,куда зовут, что дарят..
Тем более эти все красавчики 30+ уже не вызывают эмоций,все становятся обысными мужиками

Гость
#17

У меня такая же проблема, но слава богу меня никто не бил

Гость
#18

Автор вы бы задали себе вопрос не за что, а для чего?
Для чего вам жизнь посылает каждый раз такие нездоровые отношения.
По хорошему, после первых таких отношений надо было сделать вывод о том где ваше уважение к себе, есть ли у вас личные границы и можете ли вы их защищать.
Вы кому-то говорили что у вас появилось самоуважение, это прекрасно.
А бичевать себя за то что было нерационально, это опыт и из него надо сделать вывод и идти дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: