Гость
Статьи
Где ты, мой принц?

Где ты, мой принц?

Мне 36. Девушка. Есть дочь 16 лет. Уже взрослая. Живу в Воронеже. Очень сложно найти нормального порядочного мужчину. В тиндере всем нужен только секс насколько я поняла. Мне нравятся молодые парни к …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Да не важно,кто я...
Жорик пивожорик.
Вахтанг длинный шланг.
кто бы ни был,это не мешает поглумиться и поржать над бабской тупопездностью ))

Яркий пример типичного вуменского ***-быдла.

Гость
#157
Гость

Что и требовалось доказать. Просто худшие представители мужла.

а ничего доказывать не нужно. и так понятно, что ты от ребье

Гость
#158
Гость

а ничего доказывать не нужно. и так понятно, что ты от ребье

Да, не нужно. Все, кто на вумене дольше часа, понимают насколько здесь низко павшее ***.

Гость
#159
Гость

Да, не нужно. Все, кто на вумене дольше часа, понимают насколько здесь низко павшее ***.

а меньше часа? самое низко павшее здесь - женщины. алчные, туп ые, завистливые. поэтому приходя сюда, мужчины развлекаются харкая в ро жи потерявшим человеческий облик истеричкам.

Гость
#160
Гость

Что и требовалось доказать. Просто худшие представители мужла.

типичный пример вуманской шаболды, что и требовалось доказать.

Гость
#161
Гость

а меньше часа? самое низко павшее здесь - женщины. алчные, туп ые, завистливые. поэтому приходя сюда, мужчины развлекаются харкая в ро жи потерявшим человеческий облик истеричкам.

Вы харкаете, потому что в вас яда не меряно. На женщин, потому что они лучше вас и в ответ такие помои не льют. Вы это воспринимаете, как слабость. Типа "бей слабого".

Гость
#162
Гость

Вы харкаете, потому что в вас яда не меряно. На женщин, потому что они лучше вас и в ответ такие помои не льют. Вы это воспринимаете, как слабость. Типа "бей слабого".

ошибаетесь. начинается все довольно безобидно и мирно, но в один момент, когда мнения расходятся, мадамы позволяют себе оскорбления и грязные выражения, приходит удивление. как женщина может позволять себе так низко пасть? потом понимание, что это просто отребье с первичными половыми признаками а не женщина дает мне право смачно плюнуть в ро жу визави.
вы за женщин не переживайте, обижать настоящую женщину никто не позволит себе.
так что все в порядке.

Гость
#163
Гость

ошибаетесь. начинается все довольно безобидно и мирно, но в один момент, когда мнения расходятся, мадамы позволяют себе оскорбления и грязные выражения, приходит удивление. как женщина может позволять себе так низко пасть? потом понимание, что это просто отребье с первичными половыми признаками а не женщина дает мне право смачно плюнуть в ро жу визави.
вы за женщин не переживайте, обижать настоящую женщину никто не позволит себе.
так что все в порядке.

Да ладно? Сколько грязи сразу вывалили на автора!

Мужики здесь именно для этого, лить свою грязь на других.

Гость
#164
Гость

Да ладно? Сколько грязи сразу вывалили на автора!

Мужики здесь именно для этого, лить свою грязь на других.

я не собираюсь этого делать. знаю, вы не согласитесь со мной. из принципа не согласитесь. просто потому что ваше слово должно быть последним, так как это означает, что вы одержали победу. на здоровье. можете ставить точку ответив чем-нибудь на этот мой месседж.
всего наилучшего.

Аlex
#165

под каким ником найти тебя в тиндере?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: