Гость
Статьи
Где принцы??!!!

Где принцы??!!!

Где все достойные мужчины?! Я уже второй год в Москве, работаю! До сих пор нет ни одного симпотичного мужчины, обеспеченного, с квартирой и машиной, не женатого! Я не красавица, но симпотичная, многие так говорят! Приятной полноты, не дура, не стерва. Ухажёров много, но все какие-то нищиброды!!! Кто с мамой живет, кто сам квартиру или даже комнату снимает, как я!! Девчонки, что делать, где их искать, достойных?? Мне уже 27 лет, я уже в отчаянии!

Анна
494 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#4

Есть парень. одинокий, верный, с тачкой, квартирой (родители подогнали), но ему 25?

Подкинуть телефон?

Алёнка
#5

Автор Вы в Москву за принцем ехали?.

У кого всё есть общается в своём круге, для них Вы такая же нищебродка.

Гость
#6

на дороге надо лет пять-десять непрерывно стоять, на крутейшей тачке, просчитанном маршруте принцев, типа колесо спустило, помощь нужна, должно повезти.

Гость
#8
Дубинушка

Есть парень. одинокий, верный, с тачкой, квартирой (родители подогнали), но ему 25?

Подкинуть телефон?

страшный?

Asti_Martini
#9

Вот моему мужу периодически пишут на социальных ресурсах такие " принцессы"...

Люблю Казаченко
#10

А мне 35 и я жду принца на летящем коне.

Гость
#11

на сз вообще стремные сидят

приезжие с юга и русские неликвиды

умные, интересные парни не сидят там

Елена
#12
Алёнка

Автор Вы в Москву за принцем ехали?.

У кого всё есть общается в своём круге, для них Вы такая же нищебродка.

+1000000000000.

Прохожий
#13
Гость

на сз вообще стремные сидят

приезжие с юга и русские неликвиды

умные, интересные парни не сидят там

Не порите чушь - ей больно!

#14

думаю, что надо не думать об этом и отпустить. ...или как вариант отвлечься от этих думок работой, саморазвитием... От судьбы не уйдешь!;)

Гость
#15

тетя тоже все принца искала (вся из себя), красавица, только в 38-мь выскочила замуж за 53-х летнего, не принца уже.

Анна
#16
Дубинушка

Есть парень. одинокий, верный, с тачкой, квартирой (родители подогнали), но ему 25?

Подкинуть телефон?

Подкинь!!

СвоёМнениеИмеющая
#17
Гость

Аня очень скучно. Да и уже слишком не модно писать "симпотичная". Слишком

+++++++++++++

Почка
#18

Кому ты в 27 нужна? Еще с "приятной полнотой".

Гость
#19
Гость

тетя тоже все принца искала (вся из себя), красавица, только в 38-мь выскочила замуж за 53-х летнего, не принца уже.

Asti_Martini

Вот моему мужу периодически пишут на социальных ресурсах такие " принцессы"...

короля?

а он отвечает, когда не смотрите

Гость
#21
Анна

Где все достойные мужчины?! Я уже второй год в Москве, работаю! До сих пор нет ни одного симпотичного мужчины, обеспеченного, с квартирой и машиной, не женатого! Я не красавица, но симпотичная, многие так говорят! Приятной полноты, не дура, не стерва. Ухажёров много, но все какие-то нищиброды!!! Кто с мамой живет, кто сам квартиру или даже комнату снимает, как я!! Девчонки, что делать, где их искать, достойных?? Мне уже 27 лет, я уже в отчаянии!

ага, так прям все обеспеченые москвичи с квартирой на вас и налетели, прям из рук друг у друга вырывают, борются за свое счастье быть с вами))))

ищите обычного парня, приезжего, и вместе с ним добивайтесь высот.

Дубинушка
#23
Гость

страшный?

Не красавчик, прямо скажем. Но и выраженных отталкивающих фенотипических признаков нет.

Маргаритпална
#24

Всем нужны симпатичные, упакованные, свободные. Не напасешься на всех-то. А вы в Москву специально с целью поиска достойных приехали?

Анна
#26
Маргаритпална

Всем нужны симпатичные, упакованные, свободные. Не напасешься на всех-то. А вы в Москву специально с целью поиска достойных приехали?

У меня на родине нормальных вообще нет!!

Гость
#28

те мужчины, у которых умная, сложная работа , им просто некогда там сидеть.

сидят водители, охранники

Гость
#30

да и на вумане мужчинам таким делать нечего

Asti_Martini
#31

На самом деле москвичи хотят обычных девок, не на понтах, хозяйственных, симпотных, но без провинциальных закосов-то есть чтобы было не стыдно показать друзьям.

Гость
#32

29, антон симпатичный

а почему ты его бросила?

Гость
#34

На фик вы нужны этим принцам. Они себе ровню ищут.

Asti_Martini
#35

И да-надо худеть;) " приятная" полнота котируется гденить в томске, в мск. много голодных дев с идеальными фигурами, надо ж как-то конкурировать с ними;)

Анна
#36
Asti_Martini

И да-надо худеть;) " приятная" полнота котируется гденить в томске, в мск. много голодных дев с идеальными фигурами, надо ж как-то конкурировать с ними;)

У меня нормальная фигура!

Asti_Martini
#37
Гость

короля?

а он отвечает, когда не смотрите

А могу и посмотреть;) а у нас контрактик-и в случае разводика " принцессе" достанется только бублик;) оно ей надо?!? Возможно;) а вот принц у нас очень дорожит заработанным-и бубликом ради провинциальных принцесс довольствоваться явно не станет-избалован-с;)

Принц
#38

Я в Брунее! Вылетай, жду!

Гость
#39
Анна

У меня нормальная фигура!

Лучше бы вы с кривой фигурой и папой миллионером были.

Asti_Martini
#40

36, надо быть прям худой, без всякой " приятственной" полноты.

Маргаритпална
#42

26. Анна | 06.12.2013, 19:50:13[

Маргаритпална

Всем нужны симпатичные, упакованные, свободные. Не напасешься на всех-то. А вы в Москву специально с целью поиска достойных приехали?

У меня на родине нормальных вообще нет!!

Зато у нас тут завались. Вы не в детском уже возрасте, посмотрите вокруг трезвыми глазами- много видите желающих опу рвать ради другого человека? Над вопросом собственного благосостояния ломайте голову сами- так оно надежнее. Семья и дети? Непростой сегодня вопрос...

Дубинушка
#43
Гость

29, антон симпатичный

а почему ты его бросила?

Я не бросала, просто разошлись. Он занятой все время, и я тоже. Ну и так чисто психологически друг другу не подошли. А так он нормальный, даже хороший мужик.

Анна
#44
Asti_Martini

36, надо быть прям худой, без всякой " приятственной" полноты.

Я же написала!! Не все любят тощих!

88 lvl
#45

москвичи кстати с ума посходили, у меня несколько приятелей провинциальных в жены взяли за последние пару лкт.

Гость
#46

вы очень сипотичная... ну не любят принцы сипотичных

Глаз
#48

Принцы на принцефермах.

Asti_Martini
#49

44, все. Ваша ситуация только доказывает это-у вас нет " принца". Худейте-это просто. Просто меньше есть.

Рыжая Такса
#50

"Я не красавица, но симпотичная, многие так говорят! Приятной полноты, не дура, не стерва."

Так это ж не принцесса, а кухарка... Принцессы умны, эрудированны, знают несколько иностранных языков, обладают изяшными манерами и литературной речью, изысканно одеты, работают не за корку хлеба. Из состоятельных семей.