Гость
Статьи
Где все принцы?

Где все принцы?

Где все принцы?
Деньги меня не интересуют, я про благородство, интеллегентность человека, даже внешность это не важно. Я только успеваю блокировать на сз извращенцев, просто глупых, неадыкватов, абьюзеров, троллей, они порят настроение с 1го сообщения. Я теперь просто понимаю что они нас окружают, они на улице ходят мимо и в автобусах ездят рядом со мной. Может все такие и не пытаться найти кого-то для общения? Мы же люди должны общаться, не только делать детей. #мужчины

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так а принцесса- это вы? МММ ясно, кто такие

Тоже Тролль
#2

Поймите, "мужчины" и "мужчины с сз" это 2 абсолютно разные ветви эволюции.

Гость
#3

Извините, если уж зашла такая тема- интеллигентность. Как говорится "Требуешь-соответствуй"

Гость
#4

купи резинового васю

Гость
#6
Гость

Извините, если уж зашла такая тема- интеллигентность. Как говорится "Требуешь-соответствуй"

с чего вы взяли что я кому-то не соответствую?

Тутта
#7

Хороших мужчин, ещё щенками разбирают. А за принцами очередь стоит. Занимайте очередь, если уже не поздно.

Гость
#8
Тутта

Хороших мужчин, ещё щенками разбирают. А за принцами очередь стоит. Занимайте очередь, если уже не поздно.

вы м или ж?

Гость
#9

пора уже стартап мутить, спецом для таких клуш, полировка короны - 2500 руб/час

Гость
#10

Я принц, а что?

Гость
#11

смэсочки с добрым утром и спок ночи в подарок при покупке от 3-х часиков

Тутта
#12
Гость

вы м или ж?

А вы?

Гость
#13
Тутта

А вы?

девушка

Гость
#14
Гость

девушка

Ну и она тоже, это ведь было изначально понятно.
Вообщем принц тут только я 😏

Прелесть
#15

Автор на сз огромный выбор. Там сидят люди разных социальных слоев. Ты обращаешь внимание на *** на маргиналов на извращенцев. Притягиваешь таких. Есть смысл посидеть над своей анкетой. Подумать что не так. Может принцы не притягиваются на одежду в обтяжку пустую анкету о себе и глупенький статус пишите мальчики?))
Повторяю общайся только с мужчинами с заполненной анкетой. Грамотно. Указывающие ищу отношений хочу семью. С адекватными фото без пошлости и торсов. Без агрессии типа " че вы не пишете? Ну и где моя засиделась? Не пиши мне если ты такая то" тогда и разговоры поменяются на интеллектуальные с благородством. Но. Снобов тоже полно. Там обратная сторона этой игры в благородного дворянина)) и не слушай что сз плохи чем то. Такие же люди как везде. Разные.

Гость
#16
Гость

девушка

Девственность нынче дорогА, попробуйте выставить на продажу с условием "только для принцев".

Гость
#17

В сказках

Гость
#18
Прелесть

Автор на сз огромный выбор. Там сидят люди разных социальных слоев. Ты обращаешь внимание на *** на маргиналов на извращенцев. Притягиваешь таких. Есть смысл посидеть над своей анкетой. Подумать что не так. Может принцы не притягиваются на одежду в обтяжку пустую анкету о себе и глупенький статус пишите мальчики?))
Повторяю общайся только с мужчинами с заполненной анкетой. Грамотно. Указывающие ищу отношений хочу семью. С адекватными фото без пошлости и торсов. Без агрессии типа " че вы не пишете? Ну и где моя засиделась? Не пиши мне если ты такая то" тогда и разговоры поменяются на интеллектуальные с благородством. Но. Снобов тоже полно. Там обратная сторона этой игры в благородного дворянина)) и не слушай что сз плохи чем то. Такие же люди как везде. Разные.

я общаюсь на бесплатных ресурсах. За деньги я никогда не буду знакомиться...
Может там есть такие анкеты с фото и полной информациях, я сижу на анонимных

2010
#19

они не на сз явно)

Гость
#20
2010

они не на сз явно)

а где они знакомятся? Ведь в интернете можно познакомиться с кем угодно, а в жизни может никто не окружает...

Гость
#21

Я когда написала сообщение, что пришли времена "женского кнута" меня не поняли. Сейчас такие времена, что мужчинам нужен КНУТ. Они разбалованные, никто давно морально не "бил их по мордасу" в воспитательных целях. Все что сделали женщины, это то что 1/3 нас сегодня, отказались от отношений насовсем. Оттого мужчинам стало трудно общаться на сз, женщин там мало.
Принц - это продукт воспитания его матерью или королевским обществом.

Гость
#22
Гость

Ну и она тоже, это ведь было изначально понятно.
Вообщем принц тут только я 😏

Какое самомнение😂👌👍

Тоже Тролль
#23
Гость

а где они знакомятся? Ведь в интернете можно познакомиться с кем угодно, а в жизни может никто не окружает...

"Знакомятся они" {ищут пару) в своём кругу общения (друзья, хобби и т. д).

Мужло поганое
#24

Я культурно общаюсь

Гость
#25
Мужло поганое

Я культурно общаюсь

Интересно вы сами себе название придумываете😂😂😂или вам говорят ?

Гость
#26
Мужло поганое

Я культурно общаюсь

Оно врёт

Гость
#27

Что-то я очень сомневаюсь, что авторше нужен интеллигентный принц с внешностью Квазимодо😆

Тролль)
#28

А нужны ли были вообще авторше знакомства?)))

Гость
#29

Я бы хотела чтобы "принц" меня приятно удивил своим умом. Надоело всех вытягивать из какого-то болота в котором они сидят, как будто никогда ни с кем не общались.

Принцы
#30

Может она хотела потроллить знакомившихся мужичков, ищущих себе бабу) Может у нее такая была цель изначально)

Гость
#31
Тоже Тролль

"Знакомятся они" {ищут пару) в своём кругу общения (друзья, хобби и т. д).

фу, "ищут пару")) откуда у принца друзья как у обычных? Все ему завидуют.

Прелесть
#32
Гость

я общаюсь на бесплатных ресурсах. За деньги я никогда не буду знакомиться...
Может там есть такие анкеты с фото и полной информациях, я сижу на анонимных

Автор на всех сайтах знакомств девушки итак сидят бесплатно) в общем и мужчинам не надо туда вкладывать огромные средства. Такое только у конвеерщиков отбирающих новые анкеты не один год.
Ты кого на анонимном пытаешься выцапать? Сама смотри тут анонимный форум. Люди не видят друг друга и ведут себя как маргиналы. Ругаются. Не уважают друг друга вместо советов тупо оскорбления. Создай самую безобидную тему все равно найдутся комментаторы пошляки и ***. Если хочешь встретить принца иди на сз с фото. По фото, по внешности,по умению одеться в те места, где это уместно тоже можно определить развитие человека. О его способности думать о других. Маргиналы на фоне ковров и пива в чем то растянутом грязном. циничные мужики на фоне своих машин квартир даже если это не иномарка а развалюха какая. Бабники тусовщики на фоне кальянов клубов и тусовочных мест. Активные мужчины на фоне гор, в храмах, в разнообразных местах. Слишком эпатажные фото человек думает о себе, он звезда центр вселенной. Ему плевать на социум. Фото место и даже качество съемки может многое рассказать о человеке. И его отношении к людям в целом.

Гость
#33
Гость

Что-то я очень сомневаюсь, что авторше нужен интеллигентный принц с внешностью Квазимодо😆

таких не бывает! Внешнесть просто отражает внутренность. Наверняка он бы был симпатичный, но сам считал бы себя обычным человеком.

Гость
#34
Гость

Какое самомнение😂👌👍

Почему самомнение 😏. Стройный, спортивный, 192 см ростом, высшее образование, обеспеченный, живу в столице, есть и имущество и хорошее накопление)). Бывших жен и детей нет, родственники все интеллигентные люди. Чо, не принц чтоли?! 🤨

Гость
#35
Принцы

Может она хотела потроллить знакомившихся мужичков, ищущих себе бабу) Может у нее такая была цель изначально)

все же понятно ищу принца-интеллектуального, а не мужиков с бабами...

Гость
#36

Думаю все принцы там же где и принцессы )))

Гость
#37
Прелесть

Автор на всех сайтах знакомств девушки итак сидят бесплатно) в общем и мужчинам не надо туда вкладывать огромные средства. Такое только у конвеерщиков отбирающих новые анкеты не один год.
Ты кого на анонимном пытаешься выцапать? Сама смотри тут анонимный форум. Люди не видят друг друга и ведут себя как маргиналы. Ругаются. Не уважают друг друга вместо советов тупо оскорбления. Создай самую безобидную тему все равно найдутся комментаторы пошляки и ***. Если хочешь встретить принца иди на сз с фото. По фото, по внешности,по умению одеться в те места, где это уместно тоже можно определить развитие человека. О его способности думать о других. Маргиналы на фоне ковров и пива в чем то растянутом грязном. циничные мужики на фоне своих машин квартир даже если это не иномарка а развалюха какая. Бабники тусовщики на фоне кальянов клубов и тусовочных мест. Активные мужчины на фоне гор, в храмах, в разнообразных местах. Слишком эпатажные фото человек думает о себе, он звезда центр вселенной. Ему плевать на социум. Фото место и даже качество съемки может многое рассказать о человеке. И его отношении к людям в целом.

мне нужен человек думающий о высоком, понимающий что творится в мире, не верующий...

Гость
#38
Гость

все же понятно ищу принца-интеллектуального, а не мужиков с бабами...

А ты принцесса чего?

#39

Гы, свинопаска ищет принца

#40

есть герои инета и когда в инете они херои, то в жизни предельно трусливы, глупы и ущербны. Интересных людей встречают в театрах. музеях , на выставках на тематических диспутах

#41
Гость

мне нужен человек думающий о высоком, понимающий что творится в мире, не верующий...

Это не принц это просто начитанный свинопас

Гость
#42
Мари

есть герои инета и когда в инете они херои, то в жизни предельно трусливы, глупы и ущербны. Интересных людей встречают в театрах. музеях , на выставках на тематических диспутах

раньше я была по разу в театре и музее итд-это не мое туда ходить...

Гость
#43

Явно не на сайтах знакомств. Я лично никогда не был на сз.

Гость
#44
Гость

Явно не на сайтах знакомств. Я лично никогда не был на сз.

а где тогда познакомиться? в интернете же все сидят из разных городов, выбор больше.

Август
#45

Общайтесь здесь, уважаемый автор, тут все условия. А СЗ создан для быстрого секса.

Гость
#46
Гость

а где тогда познакомиться? в интернете же все сидят из разных городов, выбор больше.

В интернете можно, но тогда на каких-то не связанных со знакомствами сайтах. На форумах где обсуждают темы, которые вам интересны, например - литературных, айтишных, и тд

Гость
#47
Гость

Почему самомнение 😏. Стройный, спортивный, 192 см ростом, высшее образование, обеспеченный, живу в столице, есть и имущество и хорошее накопление)). Бывших жен и детей нет, родственники все интеллигентные люди. Чо, не принц чтоли?! 🤨

Хвастаться мужчине по идее не положено , сразу отторжение

Гость
#48

С принцами вам скучно.

Гость
#49

"Всю жизнь искала принца, когда нашла, оказалось, ему нужна принцесса"

Гость
#50

Если вам только такие пишут, значит вы недалеко от них ушли.

Гость
#51

"Девушки думают, что будут выбирать между принцем и обычным парнем, а выбирать приходится между обычным парнем и одиночеством"