Гость
Статьи
Аутичные женщины в …

Аутичные женщины в отношениях

Аутичные женщины в отношениях
#отношения #мужчина #женщина#семья #аутизм 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже говорила. АТЪЕбитес от аутичных женщин.

Гость
#2

Автор ты аутистка и хочешь узнать своё будущее ? )

Гость
#3

Ничего не понял, как представитель аутичного спектра

АУТ,.е
#4

Отншеня можде! Любовь щлнаяит;

Гость
#5

Это утверждение?

#6

Я понял, это - игра.
Каждый пишет четыре рандомных слова.

Гость
#7
Черный принц

Я понял, это - игра.
Каждый пишет четыре рандомных слова.

Нет. Ты не аутист, потмоу не помйеьш

Гость
#8
Гость

Нет. Ты не аутист, потмоу не помйеьш

😗😃

Гость
#9

Аутичным женщинам (если это реальный диагноз от реального врача) во-первых, в большинстве своем, не нужны семейные отношения. Они не умеют в романтику, флирт и близость. Во-вторых, им слишком сложно технически жить с кем-то вместе, терпеть объятья, терпеть, что кто-то трогает или переставляет их личные вещи, и тд. Нужны сверхусилия и от женщины, и от партнера, чтобы не довести друг друга до состояния белого каления (мелтдауна). Наличие ребенка усугубляет ситуацию в несколько раз.

Гость
#10
Гость

Аутичным женщинам (если это реальный диагноз от реального врача) во-первых, в большинстве своем, не нужны семейные отношения. Они не умеют в романтику, флирт и близость. Во-вторых, им слишком сложно технически жить с кем-то вместе, терпеть объятья, терпеть, что кто-то трогает или переставляет их личные вещи, и тд. Нужны сверхусилия и от женщины, и от партнера, чтобы не довести друг друга до состояния белого каления (мелтдауна). Наличие ребенка усугубляет ситуацию в несколько раз.

И? Капитан очевидность пожаловал?

Шива
#11

Ну, и чё дальше?

Гость
#12
Шива

Ну, и чё дальше?

А всё, расходимся

#13

абсолютное большинство аутистов, которых я знаю - мужского рода. Ну вот так сложилось.Это ни о чём не говорит. Это вот так в моей жизни.

Гость
#14
Юль4онок

абсолютное большинство аутистов, которых я знаю - мужского рода. Ну вот так сложилось.Это ни о чём не говорит. Это вот так в моей жизни.

Я знаю как минимум двух девочек аутисток, одна из них и вовсе троюродная племянница - дочь троюродного брата, ей сейчас лет 17

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: