Гость
Статьи
Привлекаю только …

Привлекаю только жадных мужчин! Это как злой рок!

Доброй ночи,форумчане! Это просто крик души!
Все мои отношения были с жадными мужчинами, то что это очередная жадина я узнавала спустя какое-то время. Да,подарки,ухаживания,подарки для меня имеют значение. Но та жадность ,которая была просто доходила до абсурда!
1) Мужчина обвинял,что я много ем на свиданиях,хотя это было совсем не так. Дарил то,что украл в отеле- гель для душа,шампунь ( не брала) и то,что подарили на работе.
2) Этот считал себя подарком и ничего вообще не дарил.
3)Дружили несколько месяцев,подарков также не было.
4)Только то,что ему доставалось бесплатно.
5) Просто жадный.
Я пробовала не зацикливаться на подарках,ухаживаниях. Отпускать ситуацию. Но жадина я прямо не перевариваю!! Как быть? #отношения

Элина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1) меньше жрать;
2) законно;
3) за что?!
4) рационально;
5) с чего?
😄😄😄

#2

Видимо, попались товарищи мужчинки хозяйственные, бережливые, из тех, которые "все в дом", которые знают цену добытому ресурсу, деньгами не швыряются в попытках показть х.з. что.
* * *
Во всяком обсуждении хорошо бы сразу определиться с понятийным аппаратом, чтобы все учасники диспута говорили об одном и том же. Ато может случиться, что люди употребляют одно и то же слово, но говорят... о разном!
Потому рекомендую справляться в толковых словарях русского языка.
Например:
ЖАДНОСТЬ
жадности, мн. нет, ж.
1. Алчность, стремление удовлетворить непомерные, ненасытные желания. С жадностью выпил стакан воды.
2. Скупость, корыстолюбие (разг.). К старости развилась у него жадность.
3. перен. Напряженный интерес, напряженное внимание. С жадностью слушал музыку.
(Толковый словарь русского языка Ушакова. 2012)
То есть,
как видим, в этих значениях ЖАДНОСТЬ означает стремление много или быстро ПОЛУЧИТЬ. И никак не связана с понятием отчуждения.

ктопв 666
#3

то что ты описала - вскрывается на первых свиданиях, а то что видно невооруженным глазом не представляет никакой проблемы, потому что это можно перешагнуть как г * * * о на тротуаре.. только ты бестолковая каждый раз в него наступаешь

Гость
#4
iodoom

Видимо, попались товарищи мужчинки хозяйственные, бережливые, из тех, которые "все в дом", которые знают цену добытому ресурсу, деньгами не швыряются в попытках показть х.з. что.
* * *
Во всяком обсуждении хорошо бы сразу определиться с понятийным аппаратом, чтобы все учасники диспута говорили об одном и том же. Ато может случиться, что люди употребляют одно и то же слово, но говорят... о разном!
Потому рекомендую справляться в толковых словарях русского языка.
Например:
ЖАДНОСТЬ
жадности, мн. нет, ж.
1. Алчность, стремление удовлетворить непомерные, ненасытные желания. С жадностью выпил стакан воды.
2. Скупость, корыстолюбие (разг.). К старости развилась у него жадность.
3. перен. Напряженный интерес, напряженное внимание. С жадностью слушал музыку.
(Толковый словарь русского языка Ушакова. 2012)
То есть,
как видим, в этих значениях ЖАДНОСТЬ означает стремление много или быстро ПОЛУЧИТЬ. И никак не связана с понятием отчуждения.

все прям "в дирочку", кроме последнего - как раз с женской точки зрения курим "с понятием отчуждения" )))))))))

Гость
#5

Таких не только вы встречаете. Мне тоже такие попадались. Встречались пару месяцев, у него ДР, дарю ему спортивную мужскую сумочку, он смотрит и говорит с возмущением...а моему знакомому девушка свитер подарила. При том что мне даже шоколадку за эти пару месяцев не купил, и стакан кофе не купил. На 8 марта поздравил меня в соц.сетях, а на День варенья даже не позвонил, объявился через пару дней, тогда то я его и послала)). Другой на свидании спросил много ли я кушаю, потому что у него зарплата небольшая, больше с ним на свидание я не пошла, хотя у него уже семья, и живут вроде бы нормально. Так что выбирайте дальше;)

Гость
#6

У меня вообще квартиру выманивали целых три мужчины за 4 года, и ещё заставляли на работу идти, чтоб сама себя обеспечивала и не брала их деньги...А бывший муж украл у меня больше 2х миллионов рублей..а потом смылся.. А один " любовник" выманил бриллиантовые украшения стоимостью больше 300 000 тысяч рублей..А потом сказал мне, что мне померещилось, что он их забрал...Мне 30, я не очень красива, у меня болезни, плохое самочувствие.. И теперь очень бедна осталась...

#7

Просто отсекайте таких с первых свиданий. Мне кажется уже через пару встреч можно понять будет мужчина жадничать или проявлять щедрость.

Гость
#8

1) Экономный
2) Ошибался в вас, думал что вы его цените
3) Дружба за подарки и вовсе не дружба
4) Главное- внимание!
5)....))))
Короче,автор, жадный тут единственный человек и это ты!
Причем, горазда считать чужое.
А свое то есть что нибудь за душой?
Может какой то благородный поступок хоть один?

Гость
#9
OG

Просто отсекайте таких с первых свиданий. Мне кажется уже через пару встреч можно понять будет мужчина жадничать или проявлять щедрость.

"такие" с того только выиграют, так что - за!)))))))))))

Гость
#10

автор, просто больше знакомьтесь, а таких персонажей сразу шлите лесом. как правило, неадекватная экономия видна уже на первых свиданиях, причем бывает даже, что он платит, но все равно это прослеживается)) расширяйте круг ухажеров и будет Вам счастье. не зацикливайтесь на негативе.

Гость
#11

Да,автор,расширяйте круг ухажеров)))
Как минимум,еще человек на 200, чтобы весь город почетную труженницу тыла 😁

Гость
#12

знал

Гость
#13

Жадина - твоё неосознанное желание! Смирись!

Гость
#14
Гость

Да,автор,расширяйте круг ухажеров)))
Как минимум,еще человек на 200, чтобы весь город почетную труженницу тыла 😁

с ухажерами спать необязательно, если ты не в курсе, вам за чашку кофе несчастную вообще никто ничего не должен))

Гость
#15

Гы. Дело не в мужчинах, дела в женщине. Либо некрасивая, либо слишком умная. В первом все понятно, во-втором - мужики побаиваются умных и шхерятся

Гость
#16
Гость

с ухажерами спать необязательно, если ты не в курсе, вам за чашку кофе несчастную вообще никто ничего не должен))

И ухажерам распивание кофе не нужно. Еще потом и подарки потребует, за то что пришла царевна кофе попить))

Александра
#17

Сразу начинайте капризничать , просить подарки и так далее... И не будете тратить время на жмотов. Сразу озвучивайте, что жмотов не любите!

Гость
#18
Гость

И ухажерам распивание кофе не нужно. Еще потом и подарки потребует, за то что пришла царевна кофе попить))

Слушай, сгинь за горизонт. От таких как ты нужно только одно- расстояние

Гость
#19
Гость

Слушай, сгинь за горизонт. От таких как ты нужно только одно- расстояние

так почему бы тебе не сгинуть?)) тебе же это расстояние нужно😁

Гость
#20
Гость

так почему бы тебе не сгинуть?)) тебе же это расстояние нужно😁

Я на мужских форумах не пасусь.

Гость
#21
Гость

Я на мужских форумах не пасусь.

зато на женских ночью сидишь - жалкое зрелище)

Гость
#22

Значит вы сама жадная , что таких только привлекаете . Закон бумеранга

Гость
#23
Гость

Я на мужских форумах не пасусь.

Ты что, корова, что пасешься?😁

Гость
#24

может есть смысл с начало привести примеры вашей щедрости?,а так да,на сегодня у мужиков голова включается и башлять за призрак отверстия никто нехочет

Гость
#25

Барышня, перестаньте быть вульгарной потребительницей и рассматривать своего парня - как источник своих халявных доходов! Может и самой пришла пора чего-нибудь ему отдавать?

Гость
#26

Барышня, перестаньте быть потребительницей и рассматривать своего парня - как источник своих халявных доходов. Может и самой пришла пора чего-нибудь ему отдавать?

Гость
#27
Гость

Барышня, перестаньте быть вульгарной потребительницей и рассматривать своего парня - как источник своих халявных доходов! Может и самой пришла пора чего-нибудь ему отдавать?

халявные доходы - это "подарки" в виде украденного мыла из отелей? что за чушь ты несешь? в посте как минимум два парня неадекваты, как можно дарить девушке то, что украл из отеля? зачем такому парню "что-то отдавать"? ему отели отдадут

Гость
#28
Гость

может есть смысл с начало привести примеры вашей щедрости?,а так да,на сегодня у мужиков голова включается и башлять за призрак отверстия никто нехочет

Так пусть не башляющие дроч.ат и не лезут женщинам, не позорятся

Гость
#29

Автор, и правда, таких сразу видно, отсекайте, как только увидели намек на это.
Попробуйте быть сама щедрой к себе и привлечете щедрость (и со стороны мужчины) в свою жизнь.
Пожалуй, больше ничего не посоветуешь, только посочувствуешь.

Галина
#30

Мыши кололись, но ели кактус. Ну если видели это все, пусть даже не сразу и это в ваши нормы отношний не уклавается, зачем вы в этих отношниях? Что мужиков на свете мало.? Дурдом честное слов

Гость
#31

Я в России вообще щедрых не встречала;(в Москве наверное только попадаются мажоры богатые какие-нибудь

Гость
#32

Вы не причем. В наше время 50% людей познакомившись сразу оценивают материальную сторону и просчитывают что смогут поиметь. Что женщины что мужчины особенно те кто приезжие и хотят в городе устроится.

Капитан Очевидность
#34

Очередной вброс гумна на вентилятор 🤣

Гость
#36
Гость

1) меньше жрать;
2) законно;
3) за что?!
4) рационально;
5) с чего?
😄😄😄

Это правильно, нех сейчас на бабу тратиться.

Гость
#37

жадина притягивает жадину

#38

А в чем проблема с другими встречаться?

Гость
#39

Тебе 18-20, красивая, 90/60/90 - за что тебе платить или вкладывать в тебя через рот и подачки? За просрать время, послушать твой бред и испачкать конец. Тебе одолжение сделали, что потерпели - за это спасибо говорить надо.
Побольше слушай местное бабье, они тебя научат, промыкаются пол жизни в поисках лошка, найдет одна из кучи и хвастается, а потом в соседней теме пишет, как к нормальному на трах за любовь бегает)

Гость
#40
Гость

Тебе 18-20, красивая, 90/60/90 - за что тебе платить или вкладывать в тебя через рот и подачки? За просрать время, послушать твой бред и испачкать конец. Тебе одолжение сделали, что потерпели - за это спасибо говорить надо.
Побольше слушай местное бабье, они тебя научат, промыкаются пол жизни в поисках лошка, найдет одна из кучи и хвастается, а потом в соседней теме пишет, как к нормальному на трах за любовь бегает)

что ж вы зовете встретиться тогда таких женщин, раз ними только "просрать время, послушать ее бред и испачкать конец"??? зачем на свидания с ними ходишь, ту пица?

#41
Гость

что ж вы зовете встретиться тогда таких женщин, раз ними только "просрать время, послушать ее бред и испачкать конец"??? зачем на свидания с ними ходишь, ту пица?

Возможно как раз и потрахаться в своё удовольствие ходит? Я бы понял вопрос "зачем вы тогда женитесь и живете десятки лет" - это да. Зачем тогда? А вот сходить на свидание без обязательств для чего... Очень странный вопрос. Просто потрахаться. И ни для чего больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: