Гость
Статьи
Может ли глубина …

Может ли глубина чувств и душевно связи зависеть от внешности?

Недавно поняла, что третий мужчина за жизнь, к которому я испытала глубокие чувства и душевную тягу - выглядит точно так же как и предидущие два: рыжий полуеврей. При этом с другими типами евреев тоже есть совместимость, но не такая глубокая. Нравятся в плане секса и горячие красавчики, но нет таких глубоких чувств. Я ещё понимаю, секс зависит от внешности, но как душевная привязанность может зависеть от внешних данных?? Кто разбирается в любви, объясните! Или просто я испытываю чувства ко всем, кто внешне похож на первого мужчину? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у всех есть свои типажи, то, что "цепляет". Поэтому да, это связано

Гость
#2

Есть такое... Мне вот грузины нравятся 😅 или похожие типажи, опять таки; крупный носик, вытянутые черты, горячесть... по той же причине.

Гость
#3

Не, евреечки и полуевреечки очень хорошие. Они душевные, начитанные, воспитанные, с ними поговорить можно о разных и профессиональных, и культурных вещах. И в сексе они огонь, в отличие от русских необразованных чувырл.

Гость
#4

Внешние данные влияют на твое сознание из за того, как относился к тебе человек (а скорее всего это был мальчик из садика) в прошлом

Шива
#5

Конечно зависит. Вас просто привлекает какой-то определенный образ, ну и внешность это тоже часть образа. А душевная привязанность уже вытекает из вашего влечения

Гость
#6

Запросто. Меня к себе автоматически распологают мужчины внешне похожие на моего отца. Просто нравятся сразу, на автомате и всё.И чаще всего они и по характеру оказываются похожи тоже.

Гость
#7
Гость

Не, евреечки и полуевреечки очень хорошие. Они душевные, начитанные, воспитанные, с ними поговорить можно о разных и профессиональных, и культурных вещах. И в сексе они огонь, в отличие от русских необразованных чувырл.

С первой частью вашего коммента полностью согласна, но на счёт «в сексе огонь», это вы загнули))

Гость
#8
Гость

Запросто. Меня к себе автоматически распологают мужчины внешне похожие на моего отца. Просто нравятся сразу, на автомате и всё.И чаще всего они и по характеру оказываются похожи тоже.

Да, но у меня отец совсем другой внешности.. вообще не рыжий и не еврей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: