Гость
Статьи
Считается, что если …

Считается, что если его не трогать - потом сам объявится

Если загуглить или набрать в Ютубе вопрос "Мужчина исчез", "Перестал писать - что делать".
А почему они (психологи, блогеры) решили, что он объявится? Типа, ему нужно "уйти в пещеру" и подумать. Может, он навсегда свалил. Не объяснив причины. Даже если что-то связывало. Или навсегда они как правило не сваливают? И вообще, как это у них так просто все - взял и исчез, и забыл

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гофно имеет свойство само всплывать
Так что верно

Гость
#2

Ну, а нафига нужен тот, кто тебя игнорирует?

#3

Мне, кстати, ответ на этот вопрос тоже интересен. Мужчины, вы возвращаетесь потом или нет, если вас не трогать?

Гость
#4

зависит от контекста.
если вы зависали неделю у тебя на квартире и был приятный ненавязчивый секс - то мужчина конечно вернется )

#5

Думала, вопрос в рубрике Здоровье и прочитала "сам отвалится" 😁
Автор, ну вот по классику, Карл Юнг. Взрослые мужчины делятся на 3 типа развития: ребенок, мужчина и взрослый. Без причин сваливают сами понимаете кто - мамсики. Когда на горизонте появляется более выгодная мама. А почему молча и внезапно - потому что знают, что эта старая мама заругает, а ругаться им не хо. Ну что тут сложного.

Гость
#6

а что тут сложного? взял и исчез - все просто. разговоры - это все в пользу бедных.

Гость
#7
она — Вяземская

Думала, вопрос в рубрике Здоровье и прочитала "сам отвалится" 😁
Автор, ну вот по классику, Карл Юнг. Взрослые мужчины делятся на 3 типа развития: ребенок, мужчина и взрослый. Без причин сваливают сами понимаете кто - мамсики. Когда на горизонте появляется более выгодная мама. А почему молча и внезапно - потому что знают, что эта старая мама заругает, а ругаться им не хо. Ну что тут сложного.

Если бы ругала - то наверное, реагировала бы ругатней, когда он исчез. А она его не трогает. И дает спокойно уйти

Гость
#8

Если мужчинка изчез значит так ннннааада!
Мужик должен уходить по английски. Тихо и без скандалов.
А бабы не могут адекватно расставаться. Не умеют. Только с криками , скандалами и другой такой лабудой...

Гость
#9
Гость

Если мужчинка изчез значит так ннннааада!
Мужик должен уходить по английски. Тихо и без скандалов.
А бабы не могут адекватно расставаться. Не умеют. Только с криками , скандалами и другой такой лабудой...

Ну не знаю. С одной стороны - не хочется скандалов, а м другой стороны - другой человек чувствует себя разбитым и потерянным оттого, что не понимает, в чем дело. Ведь ему даже причину не назвали. Вы наверное, никогда не испытывали этого чувства, раз так просто об этом пишете

Гость
#10
Гость

Ну не знаю. С одной стороны - не хочется скандалов, а м другой стороны - другой человек чувствует себя разбитым и потерянным оттого, что не понимает, в чем дело. Ведь ему даже причину не назвали. Вы наверное, никогда не испытывали этого чувства, раз так просто об этом пишете

ты храпишь во сне. вот тебе причина. успокоилась?

Гость
#11

Если мужчина свалил молча, навсегда или на время, значит ему всё равно на вас. Какие тут ещё могут быть варианты не понимаю? Вот это «ему нужно подумать» или «побыть одному» - полная бредятина.

Котейка
#12

Автор, попробуйте ненавязчиво напомнить о себе, проведайте обстановку.

Гость
#13
Котейка

Автор, попробуйте ненавязчиво напомнить о себе, проведайте обстановку.

Как?

#14
Гость

Как?

"Афанасий, мне кто-то звонил, я подумала это вы" (с)

Гость
#15

На крючок цепляет, ясень корень. А пока автор ломает наивную голову, кавалер и пет другую

Лапусик
#16

Чаще всего

Гость
#17
Гость

Ну не знаю. С одной стороны - не хочется скандалов, а м другой стороны - другой человек чувствует себя разбитым и потерянным оттого, что не понимает, в чем дело. Ведь ему даже причину не назвали. Вы наверное, никогда не испытывали этого чувства, раз так просто об этом пишете

Да ладно вам, никто просто так не исчезает, всегда есть причина, просто не хочется замечать ничего, особенно свои косяки!

Гость
#18
Гость

Да ладно вам, никто просто так не исчезает, всегда есть причина, просто не хочется замечать ничего, особенно свои косяки!

Вот именно, что они к меня были, и не один. И я догадываюсь, из-за каких. Но конечно, мне было бы легче, если бы он сказал. Ну он не скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: