Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего

#
Всем привет😁
Хочу попросить у вас совет, может быть у кого-то была похожая ситуация... Дело в том, что уже почти год назад я рассталась со своим парнем. Это были мои самые долгие отношения, у нас было много прекрасных моментов, мы через многое прошли вместе..расстались из-за того, что он променял меня на друзей, других девочек и "выпить". Недавно я узнала, что он мне, оказывается, ещё и изменил в тот раз..
Вобщем,суть проблемы в том, что я до сих пор не могу его отпустить. Я прекрасно понимаю, что возвращаться к этому человеку не нужно, да и сам он вряд ли этого хочет (хотя тут даже не понятно, его сестра показывала скрин, где мой номер до сих пор записан у него под "заей"), но почему-то он очень часто мне снится, снится как мы миримся, даже в моих новых отношениях я заметила, что я ищу в парнях качества своего бывшего....я не могу понять что это и как от этого избавиться (
Я понимаю, что из памяти его не сотрешь, это мой опыт, но как перестать скучать по нему? Как никак, уже год прошёл...

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да найти такого же парня, как бывший 😂😂🤣😂 изменника и гуляку.. это мощно
Явно у тебя проблемы с психикой..
если ты не гуляешь нигде, не пьёшь то ищи такого же как и ты

#2

Слушай, таких гопников, которые любят выпить с друзьями и провести время в компании птушниц вроде себя чуть ли не каждый первый. Вот если бы ты красавца-богача упустила, то тогда бы и имела право немного поныть, но это не твой случай.

Прим
#3

А вы не вспоминайте прекрасные моменты, вспоминайте противные. Может он сморкался противно, или чавкал, может ноги у него воняли, может он мимо горшка мочился, или жмотился в ресторане. Не вспоминайте его пороки, сосредоточьтесь на мелких, противных недостатках, которые раздражали вас раньше, но вы вынуждены были с ними мириться.

Гость
#4

Найди другого дебила

Гость
#5

Хз чего то ты определенно не договариваешь. Как он мог променять тебя на дружбанов и бухло, если вы по твоим словам давно вместе и через многое прошли? А вместе бухать и видеться с друзьями не? Никак?

Гость
#6

Если ещё и изменяет, то это вообще предатель, пшл нах такой сразу. Не жалей, имей гордость и радуйся что такой долб***ёб сам отвалил

Гость
#7

Сердцу не прикажешь.
Это запечатление. Но надо найти другого и скучать перестанете. Потому что ваша потребность в любви опредметится.

#9

Да было. Моя первая любовь. 4 года за ним бегала. Он всем изменял со мной, стоило ему только позвонить или написать я сразу бежала. Это прикратилось как только встретила мужа. Везде его заборчила, так он пришёл и начал люблю, бла бла. Хотела с ним сойтись но поняла что нет он пройденный этап и нужно жить дальше. Спустя 4 года случайно встретила бывшего и не чего. Люблю только мужа

Наталья
#10
Гость

Ну да найти такого же парня, как бывший 😂😂🤣😂 изменника и гуляку.. это мощно
Явно у тебя проблемы с психикой..
если ты не гуляешь нигде, не пьёшь то ищи такого же как и ты

Ахахахахаха, имелось ввиду, что новый парень похож внешностью на бывшего, разговором, привычками, не знаю..
Логично, что не поступками)

Наталья
#11
Гость

Хз чего то ты определенно не договариваешь. Как он мог променять тебя на дружбанов и бухло, если вы по твоим словам давно вместе и через многое прошли? А вместе бухать и видеться с друзьями не? Никак?

Не знаю, все было хорошо, потом появился его друг, и он начал отдалятся(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: